Тема: Мат.помощь при рождении

Ответить в теме
Страница 900 из 947 ПерваяПервая ... 400 800 850 890 898 899 900 901 902 910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,981 по 18,000 из 18939
  1. Вверх #17981
    Посетитель Аватар для nafanykka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    302
    Репутация
    126
    Девочки, подскажите. Я не работаю официально. Ушла в декрет с первым 4,5 года назад...и задержалась )))) сейчас 33 неделя второй беременности . Мне дали справку в консультации. Дородовые, там есть за , что бегать таким как я. Я так поняла , там совсем мало выплачивают ? И ещё мне сказали, что сейчас он лайн можно все решить - кто-то сталкивался ?


  2. Вверх #17982
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от nafanykka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите. Я не работаю официально. Ушла в декрет с первым 4,5 года назад...и задержалась )))) сейчас 33 неделя второй беременности . Мне дали справку в консультации. Дородовые, там есть за , что бегать таким как я. Я так поняла , там совсем мало выплачивают ? И ещё мне сказали, что сейчас он лайн можно все решить - кто-то сталкивался ?
    примерно 2 тысячи оплатят декретных

  3. Вверх #17983
    Посетитель Аватар для Kris Тина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    161
    Подскажите, график работы Приморского собеза, какие дни приемные чтоб подать документы на декретные? Телефон просто не поднимают, а ехать в положении просто так уже очень тяжело. Чтоб зря не кататься. Спасибо!

  4. Вверх #17984
    Частый гость Аватар для Бузюлька
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    644
    Репутация
    193
    Подскажите пожалуйста номер телефона рабочий малиновскрго собеса
    100%

  5. Вверх #17985
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от Kris Тина Посмотреть сообщение
    Подскажите, график работы Приморского собеза, какие дни приемные чтоб подать документы на декретные? Телефон просто не поднимают, а ехать в положении просто так уже очень тяжело. Чтоб зря не кататься. Спасибо!
    Бузюлька
    Подскажите пожалуйста номер телефона рабочий малиновскрго собеса
    Обе организации сейчас "безтелефонные" - украли кабель.

    1. оригиналы и копии: паспорта и инн, трудовой книжки (при наличии, копия 1 и последней страниц);
    + справка из ЖК,
    +реквизиты социального банковского счета;
    +/- при необходимости, например, если трудовая на девичьей фамилии, свидетельство о браке...
    понед-четверг: с 9 до 13 и с 14 до 17:30;
    пятница: с 9 до 13 и с 14 до 16:15

    Вы можете оформить ВСЕ выплаты одновременно, после рождения ребенка.


    2. пробуйте № 753-14-20 ( 21, 22, 23, 24, 25)

  6. Вверх #17986
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от Бузюлька Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста номер телефона рабочий малиновскрго собеса
    На Косовской, 2д
    753-14-14
    753-14-12

  7. Вверх #17987
    Новичок Аватар для Виктория и ко
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Девочки, подскажите пожалуйста,сдала все документы на дикретные и оформила банковскую карту 10.07.карта уже действительна,а через какое время ждать выплату на нее?????(дородовые) заранее спасибо

  8. Вверх #17988
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Виктория и ко Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста,сдала все документы на дикретные и оформила банковскую карту 10.07.карта уже действительна,а через какое время ждать выплату на нее?????(дородовые) заранее спасибо
    Через месяц

  9. Вверх #17989
    Частый гость Аватар для ALISA 1
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    573
    Репутация
    488
    Девочки, СПД, подскажите,пожалуйста. Пришли декретные на соц.счет, как я могу перевести эти деньги на карточный счёт Ключ к счету , или вообще на обычную универсальную Привата?Сижу в этом Приват24 бизнес и не вижу как это осуществить

  10. Вверх #17990
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от ALISA 1 Посмотреть сообщение
    Девочки, СПД, подскажите,пожалуйста. Пришли декретные на соц.счет, как я могу перевести эти деньги на карточный счёт Ключ к счету , или вообще на обычную универсальную Привата?Сижу в этом Приват24 бизнес и не вижу как это осуществить
    зайдите не как в бизнес, а обычный приват для частных. и перевод на свою карту. на универсальную без %

  11. Вверх #17991
    Частый гость Аватар для ALISA 1
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    573
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    зайдите не как в бизнес, а обычный приват для частных. и перевод на свою карту. на универсальную без %
    Так в обычном привете этого счета нет, только карта Ключ до разунку с 0 на счету

  12. Вверх #17992
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Всем привет.Подскажите,может кто с этим сталкивался.Сестра в положении,ждёт мужа с рейса,скорее всего он прийдет под роды.Они хотят быстро расписаться.Может ли она со старыми документами писать заявление на материальную помощь при рождении ребёнка?Просто в собесе сказали,что только месяц выделяется на то чтобы это все оформить(после рождения ребёнка)..А если переделывать документы,то боится не успеть((((

  13. Вверх #17993
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Verochka2018 Посмотреть сообщение
    Всем привет.Подскажите,может кто с этим сталкивался.Сестра в положении,ждёт мужа с рейса,скорее всего он прийдет под роды.Они хотят быстро расписаться.Может ли она со старыми документами писать заявление на материальную помощь при рождении ребёнка?Просто в собесе сказали,что только месяц выделяется на то чтобы это все оформить(после рождения ребёнка)..А если переделывать документы,то боится не успеть((((
    месяц на смену паспорта. меняет паспорт, открывает счет на новую фамилию, код меняет на новую и в собес. за год должна успеть

  14. Вверх #17994
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от ALISA 1 Посмотреть сообщение
    Девочки, СПД, подскажите,пожалуйста. Пришли декретные на соц.счет, как я могу перевести эти деньги на карточный счёт Ключ к счету , или вообще на обычную универсальную Привата?Сижу в этом Приват24 бизнес и не вижу как это осуществить
    О, это премудрость. Только пару дней проделала все это для сестры.
    Делать надо через Приват24 Бизнес. Удобнее намного в старом интерфейсе, поле зеленого цвета. Если у Вас белая страничка - найдите вверху кнопку- Вернуться в стары интерфейс.
    Там есть меню - платежи по Украине - создать платеж.
    отправитель - выбираете свой социальный счет
    получатель - номер вашей карты для выплат , все остальное подтянется автоматически
    назначение платежа - Матеріальне забезпечення по вагітності та пологах від ФСС з ТВП за 14.05.2018 по 15.09.2018 ( укажите свой период по больничному листу)
    Далее
    на второй закладке внизу есть поле, в которое можно прикрепить файл. Мне сказали добавить туда скан справки из налоговой об уплате ЕСВ в период до наступления декрета. Саму справку сдали в соцстрах, себе оставили копию, с нее скан.
    Сохранить.
    Опять Меню-Платежи - подготовленные. Подписать и отправить.
    Если никогда ничего не подписывали еще, то в меню есть закладка Сгенерировать ключ, вот сохранить этот ключ, потом им подписать и отправить.

  15. Вверх #17995
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Сейчас год дают чтобы получить эти деньги при рождении ребёнка ?

  16. Вверх #17996

  17. Вверх #17997
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от Verochka2018 Посмотреть сообщение
    Сейчас год дают чтобы получить эти деньги при рождении ребёнка ?
    Всегда был год. Пособие по беременности и родам ( 126 дней) по справке или больничному листу - в течение полугода от даты окончания периода.
    Пособие по рождению - в течении года.

  18. Вверх #17998
    Посетитель Аватар для Инна!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    339
    Репутация
    135
    Расскажите, пожалуйста, а то я так и не поняла ничего(
    Я безработная. 27 недель беременности.
    Чтоб получить больше денег, мне надо сейчас стать на учёт в центр занятости?
    Декрет мне через 2 недели будут оформлять в ЖК. Т.е. ДО того, как мне дадут справку о декрете в ЖК, надо стать на учёт в ЦЗ?
    правильно?

    И какая сумма выплат будет? Есть ли смысл вообще связываться с центром занятости?
    Последний раз редактировалось Инна!!; 18.07.2018 в 16:56.

  19. Вверх #17999
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от Инна!! Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, а то я так и не поняла ничего(
    Я безработная. 27 недель беременности.
    Чтоб получить больше денег, мне надо сейчас стать на учёт в центр занятости?
    Декрет мне через 2 недели будут оформлять в ЖК. Т.е. ДО того, как мне дадут справку о декрете в ЖК, надо стать на учёт в ЦЗ?
    правильно?

    И какая сумма выплат будет? Есть ли смысл вообще связываться с центром занятости?
    Вы имели право встать на учет в ЦЗ до 27 недели беременности. Поэтому расслабьтесь и оформляйте пособие, как не работающее лицо в соцзащите

  20. Вверх #18000
    Посетитель Аватар для Инна!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    339
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Белая Горячка Посмотреть сообщение
    Вы имели право встать на учет в ЦЗ до 27 недели беременности. Поэтому расслабьтесь и оформляйте пособие, как не работающее лицо в соцзащите
    Поняла, спасибо большое!


Ответить в теме
Страница 900 из 947 ПерваяПервая ... 400 800 850 890 898 899 900 901 902 910 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения