Тема: Мат.помощь при рождении

Ответить в теме
Страница 875 из 947 ПерваяПервая ... 375 775 825 865 873 874 875 876 877 885 925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,481 по 17,500 из 18939
  1. Вверх #17481
    Новичок Аватар для luchiya888
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    28
    а затем, что справку мне выдадут не раньше, чем через неделю, а в собес я записана на завтра. вот отсюда и вопрос
    спасибо
    Желайте всего на свете. Мечты сбываются!


  2. Вверх #17482
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    35
    Подскажите пож-та по оформлении пособия на ребенка онлайн.
    Прописка Харьков, туда попаду не раньше весны. Сейчас живем в Одессе. При оформлении онлайн при выборе органа соцзащиты выдает список только харьковских.
    Если выбрать свой районный харьковский и вдруг пригласят что-то подписать? Есть ли возможность указать одесский?

  3. Вверх #17483
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от Lyonka Посмотреть сообщение
    Подскажите пож-та по оформлении пособия на ребенка онлайн.
    Прописка Харьков, туда попаду не раньше весны. Сейчас живем в Одессе. При оформлении онлайн при выборе органа соцзащиты выдает список только харьковских.
    Если выбрать свой районный харьковский и вдруг пригласят что-то подписать? Есть ли возможность указать одесский?
    Лучше наберите собес по месту проживания или зайдите и запишитесь.

  4. Вверх #17484
    Посетитель Аватар для Smile87
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    279
    Репутация
    98
    Подскажите пожалуйста, через сколько времени начисляют первую выплату пособия за рождение ребенка.

  5. Вверх #17485
    Частый гость Аватар для Инна_69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса...
    Сообщений
    818
    Репутация
    7464
    Цитата Сообщение от Smile87 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, через сколько времени начисляют первую выплату пособия за рождение ребенка.
    через месяц после оформления документов

  6. Вверх #17486
    Посетитель Аватар для Smile87
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    279
    Репутация
    98
    Спасибо большое

  7. Вверх #17487
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от Lyonka Посмотреть сообщение
    Подскажите пож-та по оформлении пособия на ребенка онлайн.
    Прописка Харьков, туда попаду не раньше весны. Сейчас живем в Одессе. При оформлении онлайн при выборе органа соцзащиты выдает список только харьковских.
    Если выбрать свой районный харьковский и вдруг пригласят что-то подписать? Есть ли возможность указать одесский?
    Только по месту регистрации - Харьков. По месту проживания - только очно, с предоставлением справки из Харькова, что там не оформляли и не получаете пособие.

  8. Вверх #17488
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Белая Горячка Посмотреть сообщение
    Только по месту регистрации - Харьков. По месту проживания - только очно, с предоставлением справки из Харькова, что там не оформляли и не получаете пособие.
    Охохо, как неудобно.
    В системе через ЕЦП написано, что всех данных онлайн достаточно. Действительно, потом не нужно куда-то ехать или могут вызвать?

  9. Вверх #17489
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от Lyonka Посмотреть сообщение
    Охохо, как неудобно.
    В системе через ЕЦП написано, что всех данных онлайн достаточно. Действительно, потом не нужно куда-то ехать или могут вызвать?
    Гипотетически - нет, практически - не знаю, как Харьков трактует законодательные акты....

  10. Вверх #17490
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Белая Горячка Посмотреть сообщение
    Гипотетически - нет, практически - не знаю, как Харьков трактует законодательные акты....
    Отож...еще не дозвониться туда...

  11. Вверх #17491
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    47
    Репутация
    27
    А может кто-то подсказать, у кого Приватовская карточка, в заявке на получение помощи при рождении ребенка в поле "Номер счета" вы указывали номер своей карточки или номер общего счета (29244825509100) с которого Приват потом сам распределяет деньги?


    Ага) Два варианта выше - это со слов разных операторов Привата.
    Только что оформил соцкарту и в нагрузку к ней выдали справку для предъявления в собес. Так в этой справке указан текущий счет в виде моего ИНН. Насколько я понял все операторы ничего не знали и в заявке таки именно этот текущий счет надо указвать, т.е. мой ИНН по сути?
    Последний раз редактировалось Godkind; 16.11.2017 в 17:27. Причина: Получил карту для соцвыплат

  12. Вверх #17492
    Посетитель Аватар для Гелиос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    476
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Godkind Посмотреть сообщение
    А может кто-то подсказать, у кого Приватовская карточка, в заявке на получение помощи при рождении ребенка в поле "Номер счета" вы указывали номер своей карточки или номер общего счета (29244825509100) с которого Приват потом сам распределяет деньги?


    Ага) Два варианта выше - это со слов разных операторов Привата.
    Только что оформил соцкарту и в нагрузку к ней выдали справку для предъявления в собес. Так в этой справке указан текущий счет в виде моего ИНН. Насколько я понял все операторы ничего не знали и в заявке таки именно этот текущий счет надо указвать, т.е. мой ИНН по сути?
    в Привате номер социльного счета - это ИНН

  13. Вверх #17493
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    47
    Репутация
    27
    спасибо, понятно
    я уже даже по фразам из справки вышел на вот такой документ http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/KP160662.html
    согласно которому только избранные банки могут заниматься соцвыплатами, а соцслужбы при денежном переводе должны предоставить списки начисления соцвыплат по личным счетам, т.е. я так понимаю денежный перевод вообще одной суммой кидается, а банк уже потом согласно этому списку разносит на карточки
    самое печальное в этой истории, что три оператора Приватбанка об этом рассказать не смогли и предлагали в заявке заполнять то номер карточки, то вот этот общий счет (29244825509100) для пополнения карт

  14. Вверх #17494
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    Подскажите, пожалуйста, можно ли стать на учет в ЦЗ если ребенку еще нет 3х лет?
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  15. Вверх #17495
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    все зависит от доходов вашей семьи и кто входит в состав семьи
    Я одна.Сейчас с ребенком 2 мес.

  16. Вверх #17496
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от enigma75 Посмотреть сообщение
    Я одна.Сейчас с ребенком 2 мес.
    гсп зависит от доходов вашей семьи. если хотите конкретных цифр - пишите в личку о своих доходах. напишу почему отказали

  17. Вверх #17497
    Постоялец форума Аватар для litlls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    584
    Знакомая вышла второй раз замуж. Сейчас беременная третьим ребенком. До этого она получала на детей помощь по утере кормильца. Интересно потеряет она эту выплату?
    Последний раз редактировалось litlls; 20.11.2017 в 04:25.

  18. Вверх #17498
    Посетитель Аватар для dananenavist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    435
    Репутация
    50
    Скажите пжл, последний месяц выплаты пособия по рождению, если я родила в октябре?
    Жить, как говорится хорошо...

  19. Вверх #17499
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от dananenavist Посмотреть сообщение
    Скажите пжл, последний месяц выплаты пособия по рождению, если я родила в октябре?
    Сентябрь через три года, если вы про единоразовую помощь на рождение ребенка, которое выплачивается на протяжении трех лет.

  20. Вверх #17500
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Genni Посмотреть сообщение
    Сентябрь через три года, если вы про единоразовую помощь на рождение ребенка, которое выплачивается на протяжении трех лет.
    октябрь последняя выплата. 36-я


Ответить в теме
Страница 875 из 947 ПерваяПервая ... 375 775 825 865 873 874 875 876 877 885 925 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения