Тема: Мат.помощь при рождении

Ответить в теме
Страница 892 из 947 ПерваяПервая ... 392 792 842 882 890 891 892 893 894 902 942 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,821 по 17,840 из 18939
  1. Вверх #17821
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Юльчатай Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите а какая первая сумма приходит на карту? Сегодня зашло 12900. Малый родился 27.01.
    10320+860*3


  2. Вверх #17822
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Оформляю онлайн помощь на ребенка. Загрузила реквизиты карты, там есть счет получателя, номер текущего счета и указаны моя Фамилия и ИНН. Не подскажете, что именно вносить в графу счет получателя, когда вношу все данные?

  3. Вверх #17823
    Подскажите пожалуйста какие надо документы для оформления послеродовой помощи. Уже неделю не могу дозвониться в приморский собес на говорова

  4. Вверх #17824
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    331
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от олюшка-оленька Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какие надо документы для оформления послеродовой помощи. Уже неделю не могу дозвониться в приморский собес на говорова
    Свидетельство о рождении, паспорт и код родителя и бумага с банка где указаны реквизиты социальной карты

  5. Вверх #17825
    Цитата Сообщение от ЛеночкаК Посмотреть сообщение
    Свидетельство о рождении, паспорт и код родителя и бумага с банка где указаны реквизиты социальной карты
    Спасибо

  6. Вверх #17826
    Постоялец форума Аватар для Ishtar_Inanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    407
    Уважаемые форумчане, что делать, если в середине марта подали заявление на единоразовую выплату при рождении (через Приморский загс на Среднефонтанской), а выплат нет (счет в приватбанке)? Проблема в собесе или банке, нормально, что так задерживается? Ребенок родился 09.02.2018, с рождения в стационаре, домой не выписывают. Ни времени, ни сил идти с ними выяснять нет. Писала в собес электронное письмо, пыталась дозвониться - никакого толку.
    Пусть кто-то рубит лес - я соберу дрова.

  7. Вверх #17827
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от Ishtar_Inanna Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, что делать, если в середине марта подали заявление на единоразовую выплату при рождении (через Приморский загс на Среднефонтанской), а выплат нет (счет в приватбанке)? Проблема в собесе или банке, нормально, что так задерживается? Ребенок родился 09.02.2018, с рождения в стационаре, домой не выписывают. Ни времени, ни сил идти с ними выяснять нет. Писала в собес электронное письмо, пыталась дозвониться - никакого толку.
    Пытайтесь все-таки дозвониться: 33-78-03 (04, 05, 06). Только управление сможет Вам на данном этапе ответить на вопрос получили ли они в работу данное обращение и на какой стадии рассмотрения оно находится.

  8. Вверх #17828
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    30
    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, кто оформлял помощь при рождении ребенка в Приморском собесе на Говорова, большие ли там очереди сейчас и есть ли возможность записаться на конкретное время чтоб приняли?

  9. Вверх #17829
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    233
    Репутация
    47
    Если вы подали документы в середине марта то даже месяца не прошло,понятно что деньги нужны. Но подождите немного,я летом 2,5 месяца ждала.

  10. Вверх #17830
    Новичок Аватар для gorda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    65
    Девочки, подскажите,кто знает, для Собеса нужно ли свидетельство о рождении 1-го ребенка, а также-нужны оригиналы им представлять или копии.
    Также мне сказали-что можно лично в Собесе открыть карту для выплат ( Приморский\0-так ли это.
    Спасибо

  11. Вверх #17831
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от gorda Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите,кто знает, для Собеса нужно ли свидетельство о рождении 1-го ребенка, а также-нужны оригиналы им представлять или копии.
    Также мне сказали-что можно лично в Собесе открыть карту для выплат ( Приморский\0-так ли это.
    Спасибо
    нет. да. только те банки, которые у них сидят

  12. Вверх #17832
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    27
    Репутация
    16
    Девочки, подскажите пожалуйста, какая сумма дородовых если я безработная, и с какими документами идти в собес, и до какой недельки надо успеть?

  13. Вверх #17833
    Посетитель Аватар для Мария А.
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    175
    Репутация
    137
    Помогите разобраться. Оформила больничный лист ЧП 1группа. Все плачу исправно, задолжностей нет. Оформила счет 2600 и 2604 деньги уже перечислили(правда еще не все). Но теперь банк (Приват банк) требует от меня что бы я уплатила есв от суммы декретных не менее 1/5 от суммы декретных.
    Если сумма декретных 15000 с копейками то я должна уплатить еще 3080грн есв и только потом смогу снять деньги.
    Вопрос на каком основании. И почему я должна сначала уплатить деньги а потом они мне отдадут. Если деньги на меня я как фоп ухожу в декрет, работаю без наемных сотрудников. Звонила в налоговую не кто не чего не знает. Правильно ли это?
    Студия Шугаринга Марии Гриненко Поселок Котовского запись по тел 0934516615

  14. Вверх #17834
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Мария А. Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться. Оформила больничный лист ЧП 1группа. Все плачу исправно, задолжностей нет. Оформила счет 2600 и 2604 деньги уже перечислили(правда еще не все). Но теперь банк (Приват банк) требует от меня что бы я уплатила есв от суммы декретных не менее 1/5 от суммы декретных.
    Если сумма декретных 15000 с копейками то я должна уплатить еще 3080грн есв и только потом смогу снять деньги.
    Вопрос на каком основании. И почему я должна сначала уплатить деньги а потом они мне отдадут. Если деньги на меня я как фоп ухожу в декрет, работаю без наемных сотрудников. Звонила в налоговую не кто не чего не знает. Правильно ли это?
    На больничный по беременности и родам начисляется 22% ЕСВ не зависимо от того, кому предназначается такая помощь (инвалидам 8,41%)
    И есть распоряжение (КМУ, кажется), что любые выплаты, связанные с зарплатой, отпускными и больничными, банк пропускает только после уплаты налогов.
    Так что, как не печально, требования законны.

  15. Вверх #17835
    Посетитель Аватар для Мария А.
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    175
    Репутация
    137
    Спасибо за ответ.
    Студия Шугаринга Марии Гриненко Поселок Котовского запись по тел 0934516615

  16. Вверх #17836
    Новичок Аватар для грицишена
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    85
    Репутация
    32
    Здравствуйте!подскажите через сколько после подачи документов должны начислять детские до 3 лет?все поразному пишут кто через 10 дн кто 1.5-2 мес

  17. Вверх #17837
    Новичок Аватар для Афродита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    Доброе утро.Подскажите пожалуйста, кто знает декретные выплачивают до родов или после???

  18. Вверх #17838
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Афродита Посмотреть сообщение
    Доброе утро.Подскажите пожалуйста, кто знает декретные выплачивают до родов или после???
    Если вы про помощь по беременности и родам, продолжительностью 126 дней, то должны выплачивать до родов. Но зависит от того, кому и когда вы подавали документы.

  19. Вверх #17839
    Новичок Аватар для Афродита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    Спасибо)

  20. Вверх #17840
    Посетитель Аватар для parts
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    45
    Добрый день! Подскажите пожалуйста какие выплаты по беременности положены если встать на учет в ЦЗ. В прошлую беременность не вставала и получила 1000 грн. И до какой недели лучше вставать на учет, чтобы приняли. Спасибо.


Ответить в теме
Страница 892 из 947 ПерваяПервая ... 392 792 842 882 890 891 892 893 894 902 942 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения