Тема: Матвийчук обнес облгосадминистрацию турникетами

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    15

    Angry Матвийчук обнес облгосадминистрацию турникетами

    Впервые за 20 лет Независимости Украины огородился http://www.*******/article/165303


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    а вы за украинский или за русский? ну в любом случае к вам вопрос-вы когда нибудь в нашем городе видели, чтобы кому то не запрещали говорить либо на украинском либо на русском? я нет...я вообще не разу не видела чтобы у нас были признаки дискриминации по языковым предпочтениям....это все неимоверный мыльный пузырь

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13460
    Сов.верно,как к выборам - так,всплывает какая-нибудь отвлекалочка.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Форум
    Возраст
    60
    Сообщений
    20,279
    Репутация
    50158
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    а вы за украинский или за русский? ну в любом случае к вам вопрос-вы когда нибудь в нашем городе видели, чтобы кому то не запрещали говорить либо на украинском либо на русском? я нет...я вообще не разу не видела чтобы у нас были признаки дискриминации по языковым предпочтениям....это все неимоверный мыльный пузырь
    + 100 Есть проблемы гораздо более острые, чем эта, например - тотальная, всепоглощающая коррупция во всех областях нашей жизни. Почему-то с ней никто не борется, и пикеты не проводит.
    Нехай почуття гумору залишить вас останнім )

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    ну огородились,так шо ж теперь?а вы вот шо же предлагаете,шо бы наш мозг обласной,так сказать,наш обласной аттоманат во главе с атоманом,был не защищен от буйстыующей толпы митингующих?нет! голову в драке нада всегда беречь!вы вот свою же, бережете?!!!!!!!!!!))))))))))))
    [MOD]

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Ягалина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    778
    Репутация
    998
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    а вы за украинский или за русский? ну в любом случае к вам вопрос-вы когда нибудь в нашем городе видели, чтобы кому то не запрещали говорить либо на украинском либо на русском? я нет...я вообще не разу не видела чтобы у нас были признаки дискриминации по языковым предпочтениям....это все неимоверный мыльный пузырь
    А запрет фильмов на русском языке - это вам как? Как в кинотеатрах, так и по телевидению. Негр, говорящий на украинском...это же нонсенс. "Агов, Педро! Куди йдеш?" - ну не звучит. Любая трагедия становится комедией

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от Ягалина Посмотреть сообщение
    А запрет фильмов на русском языке - это вам как? Как в кинотеатрах, так и по телевидению. Негр, говорящий на украинском...это же нонсенс. "Агов, Педро! Куди йдеш?" - ну не звучит. Любая трагедия становится комедией
    я просто в кинотеатры ходить не могу, там колонки громкие, а у меня сердце больное..да об этом моменте я не подумала...да меня тоже коробит

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    матвей - говно! хотя в принципе они все говно!!!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    мне понравилось когда Янукович приехал и говорит Матвею: ты че здесь ничего не решаешь, пропусти людей?

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    178
    Репутация
    106
    [QUOTE=Ягалина;30403769]А запрет фильмов на русском языке - это вам как? Как в кинотеатрах, так и по телевидению. Негр, говорящий на украинском...это же нонсенс. "Агов, Педро! Куди йдеш?" - ну не звучит. Любая трагедия становится комедией[/QUOTE
    А негр на русском - это что, более естественно?

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Ягалина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    778
    Репутация
    998
    [QUOTE=Анчаров;30411011]
    Цитата Сообщение от Ягалина Посмотреть сообщение
    А запрет фильмов на русском языке - это вам как? Как в кинотеатрах, так и по телевидению. Негр, говорящий на украинском...это же нонсенс. "Агов, Педро! Куди йдеш?" - ну не звучит. Любая трагедия становится комедией[/QUOTE
    А негр на русском - это что, более естественно?
    Мне да. Негры на русском разговаривают))) Русский был одним из межнациональных языков. И, в принципе, остался. Да вы послушайте этот перевод. Кроме смеха он ничего не вызывает. Хотя украинский я не просто знаю, я на нём и думать могу.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Языковая Проблема высосана из пальца.

    Ее нет. Украины тоже. Да и не было ее. Так что пусть вводят русский вторым.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Языковая Проблема высосана из пальца.

    Ее нет. Украины тоже. Да и не было ее. Так что пусть вводят русский вторым.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Ягалина, you made my day! Вы сделали мой день!
    Когда Вы вы учите английский и будете разговаривать с Афро-Американцами ( так политически правилно называют потомков рабов, вывезеных из Африки) Вы поимете, что на английком они тоже НЕ ГОВОРЯТ!
    Небольшой процент образованных АА ( Афро-амер.) разговаривает нормальным английским, а основная масса ....
    V kino akteru s horoshim proiznoshen i ispolzujut sleng, no udobovarimuj dla publiki...nu a dla Vas russkij perevodchik....

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Ягалина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    778
    Репутация
    998
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Ягалина, you made my day! Вы сделали мой день!
    Когда Вы вы учите английский и будете разговаривать с Афро-Американцами ( так политически правилно называют потомков рабов, вывезеных из Африки) Вы поимете, что на английком они тоже НЕ ГОВОРЯТ!
    Небольшой процент образованных АА ( Афро-амер.) разговаривает нормальным английским, а основная масса ....
    V kino akteru s horoshim proiznoshen i ispolzujut sleng, no udobovarimuj dla publiki...nu a dla Vas russkij perevodchik....
    Спасибо, я как раз этого не знала, всё ждала, кто бы меня просветил))) Но на русском просто это гораздо привычнее, вот и всё. Так что особо то не веселитесь. Хотя смех продлевает жизнь

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    71
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    а вы за украинский или за русский? ну в любом случае к вам вопрос-вы когда нибудь в нашем городе видели, чтобы кому то не запрещали говорить либо на украинском либо на русском? я нет...я вообще не разу не видела чтобы у нас были признаки дискриминации по языковым предпочтениям....это все неимоверный мыльный пузырь

    Это технология бандитской партии ПРоходимцев во главе с Януковичем - а эти моральные уроды "губернатор" и "мер" - шестерки ряженые подносят хаму снаряды

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,948
    Репутация
    4609
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    а вы за украинский или за русский? ну в любом случае к вам вопрос-вы когда нибудь в нашем городе видели, чтобы кому то не запрещали говорить либо на украинском либо на русском? я нет...я вообще не разу не видела чтобы у нас были признаки дискриминации по языковым предпочтениям....это все неимоверный мыльный пузырь
    Вот и я понять не могу, кто кому вообще что запрещает? Кто не дает говорить по-русски? Я как говорила - так и говорю. Кстати, мой муж говорит на украинском языке))) И мы прекрасно друг друга понимаем! Мыльный пузырь для раздражения неокрепших умов и агрессивных бабушек.
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    517
    На неокрепшие, угнетенные черниговским пивом мозги рассчитано.
    А жаль )

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    ограждение от народа органов власти на "загнивающем Западе",это как говорили когда то советские коммунисты -боязнь буржуазии протеста народных масс)....шо ж как говорится не суди да не судимы будите ,вот и мы пришли к той же практике!чрез 25 лет))))
    [MOD]

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    лучше бы освещение сделал в парке администрации, как вокруг Верховной рады. губернатор так сказать.......


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения