Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: Матвийчук обнес облгосадминистрацию турникетами

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1

Angry Матвийчук обнес облгосадминистрацию турникетами

Впервые за 20 лет Независимости Украины огородился http://www.*******/article/165303

2. Вверх #2
    User banned
    а вы за украинский или за русский? ну в любом случае к вам вопрос-вы когда нибудь в нашем городе видели, чтобы кому то не запрещали говорить либо на украинском либо на русском? я нет...я вообще не разу не видела чтобы у нас были признаки дискриминации по языковым предпочтениям....это все неимоверный мыльный пузырь

3. Вверх #3
    Сов.верно,как к выборам - так,всплывает какая-нибудь отвлекалочка.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    а вы за украинский или за русский? ну в любом случае к вам вопрос-вы когда нибудь в нашем городе видели, чтобы кому то не запрещали говорить либо на украинском либо на русском? я нет...я вообще не разу не видела чтобы у нас были признаки дискриминации по языковым предпочтениям....это все неимоверный мыльный пузырь
    + 100 Есть проблемы гораздо более острые, чем эта, например - тотальная, всепоглощающая коррупция во всех областях нашей жизни. Почему-то с ней никто не борется, и пикеты не проводит.
    Пусть чувство юмора покинет вас последним )

5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    ну огородились,так шо ж теперь?а вы вот шо же предлагаете,шо бы наш мозг обласной,так сказать,наш обласной аттоманат во главе с атоманом,был не защищен от буйстыующей толпы митингующих?нет! голову в драке нада всегда беречь!вы вот свою же, бережете?!!!!!!!!!!))))))))))))
    [MOD]

6. Вверх #6
    А запрет фильмов на русском языке - это вам как? Как в кинотеатрах, так и по телевидению. Негр, говорящий на украинском...это же нонсенс. "Агов, Педро! Куди йдеш?" - ну не звучит. Любая трагедия становится комедией

7. Вверх #7
    User banned
    Цитата Сообщение от Ягалина Посмотреть сообщение
    А запрет фильмов на русском языке - это вам как? Как в кинотеатрах, так и по телевидению. Негр, говорящий на украинском...это же нонсенс. "Агов, Педро! Куди йдеш?" - ну не звучит. Любая трагедия становится комедией
    я просто в кинотеатры ходить не могу, там колонки громкие, а у меня сердце больное..да об этом моменте я не подумала...да меня тоже коробит

8. Вверх #8
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    матвей - говно! хотя в принципе они все говно!!!

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    мне понравилось когда Янукович приехал и говорит Матвею: ты че здесь ничего не решаешь, пропусти людей?

10. Вверх #10
    [QUOTE=Ягалина;30403769]А запрет фильмов на русском языке - это вам как? Как в кинотеатрах, так и по телевидению. Негр, говорящий на украинском...это же нонсенс. "Агов, Педро! Куди йдеш?" - ну не звучит. Любая трагедия становится комедией[/QUOTE
    А негр на русском - это что, более естественно?

11. Вверх #11
    [QUOTE=Анчаров;30411011]
    Цитата Сообщение от Ягалина Посмотреть сообщение
    А запрет фильмов на русском языке - это вам как? Как в кинотеатрах, так и по телевидению. Негр, говорящий на украинском...это же нонсенс. "Агов, Педро! Куди йдеш?" - ну не звучит. Любая трагедия становится комедией[/QUOTE
    А негр на русском - это что, более естественно?
    Мне да. Негры на русском разговаривают))) Русский был одним из межнациональных языков. И, в принципе, остался. Да вы послушайте этот перевод. Кроме смеха он ничего не вызывает. Хотя украинский я не просто знаю, я на нём и думать могу.

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Языковая Проблема высосана из пальца.

Ее нет. Украины тоже. Да и не было ее. Так что пусть вводят русский вторым.

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Языковая Проблема высосана из пальца.

Ее нет. Украины тоже. Да и не было ее. Так что пусть вводят русский вторым.

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Записей в дневнике
    16
    Ягалина, you made my day! Вы сделали мой день!
    Когда Вы вы учите английский и будете разговаривать с Афро-Американцами ( так политически правилно называют потомков рабов, вывезеных из Африки) Вы поимете, что на английком они тоже НЕ ГОВОРЯТ!
    Небольшой процент образованных АА ( Афро-амер.) разговаривает нормальным английским, а основная масса ....
    V kino akteru s horoshim proiznoshen i ispolzujut sleng, no udobovarimuj dla publiki...nu a dla Vas russkij perevodchik....

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Ягалина, you made my day! Вы сделали мой день!
    Когда Вы вы учите английский и будете разговаривать с Афро-Американцами ( так политически правилно называют потомков рабов, вывезеных из Африки) Вы поимете, что на английком они тоже НЕ ГОВОРЯТ!
    Небольшой процент образованных АА ( Афро-амер.) разговаривает нормальным английским, а основная масса ....
    V kino akteru s horoshim proiznoshen i ispolzujut sleng, no udobovarimuj dla publiki...nu a dla Vas russkij perevodchik....
    Спасибо, я как раз этого не знала, всё ждала, кто бы меня просветил))) Но на русском просто это гораздо привычнее, вот и всё. Так что особо то не веселитесь. Хотя смех продлевает жизнь

16. Вверх #16
    User banned

Это технология бандитской партии ПРоходимцев во главе с Януковичем - а эти моральные уроды "губернатор" и "мер" - шестерки ряженые подносят хаму снаряды

17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Записей в дневнике
    1
    Вот и я понять не могу, кто кому вообще что запрещает? Кто не дает говорить по-русски? Я как говорила - так и говорю. Кстати, мой муж говорит на украинском языке))) И мы прекрасно друг друга понимаем! Мыльный пузырь для раздражения неокрепших умов и агрессивных бабушек.
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

18. Вверх #18
    Постоялец форума
    На неокрепшие, угнетенные черниговским пивом мозги рассчитано.
    А жаль )

19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    ограждение от народа органов власти на "загнивающем Западе",это как говорили когда то советские коммунисты -боязнь буржуазии протеста народных масс)....шо ж как говорится не суди да не судимы будите ,вот и мы пришли к той же практике!чрез 25 лет))))
    [MOD]

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    лучше бы освещение сделал в парке администрации, как вокруг Верховной рады. губернатор так сказать.......

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права