Тема: ЖЭК опять за свое

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от pasternak84 Посмотреть сообщение
    Представь, что за мусор оплачивается отдельно))) двроники и так нихрена не убирают, в подвале индийские тараканы, звонили 5 или 6 раз матсреу участка - мы придем посмотрим мы придем посмотрим)))) какие к черту болезни, какие крысы))) они что крыс вылавливают, сорри но пишешь чушь ))) организовать та можно, но блокируют это всё бабульки и алкаши-бездельники всякие)) И не преувеличивай роль жэка, их КПД равен нулю))
    отдельно... но ты хочешь сказать что больше убирать негде или мусор нигде не валяется...
    а кто в основном идет в дворники сейчас: алкоголики, или приезжие из деревень и других городов... и живут они в подвалах...
    и зарплата у них не 5000,00 грн. а минимальная в большинстве своем (это если они убирают 2-3 участка, тогда больше) а минимальная - во первых тырят деньги до выплаты зарплаты... ну и учесть еще и особо умных.. которые вообще не платят..


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от pasternak84 Посмотреть сообщение
    дворникам чтоб ты знал ничерта не платят, убирают они один раз в месяц, лично у меня во дворе)) И вообще у тебя так всё просто)))
    тем более как платят так и убирают...
    самое обидное это то что большинству это подходит...

  3. Вверх #43
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    845
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    отдельно... но ты хочешь сказать что больше убирать негде или мусор нигде не валяется...
    а кто в основном идет в дворники сейчас: алкоголики, или приезжие из деревень и других городов... и живут они в подвалах...
    и зарплата у них не 5000,00 грн. а минимальная в большинстве своем (это если они убирают 2-3 участка, тогда больше) а минимальная - во первых тырят деньги до выплаты зарплаты... ну и учесть еще и особо умных.. которые вообще не платят..
    вот ты какой тяжелый)) мы вообще бездействие жэка обсуждаем))) скажи а меня должны .... их разборки)) я плачу деньги мне оказывают услугу, не плачу не оказывают, а кто там приехал, кто в подвалах живет мне чхать))) ты говоришь "мусор нигде не валяется". тебе простой пример: какой-то черт с нашего подъезда на первом этаже между дверьми выбрасывает пакет с мусором, сейчас кстати будем выяснять что за контон и он лежит неделю а то и полторы!!!!! пока я или ещё кто-то не выбросит!!! а ты мне пытаешься что-то доказать... даже малость не защищай жэк, выглядит тупо...
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

  4. Вверх #44
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    845
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    тем более как платят так и убирают...
    самое обидное это то что большинству это подходит...
    ну так пусть жэк скажет идите на.... мы ваш дом не убираем и сдпт не получаем. Занимайтесь сами. Скажут они или нет?? вопрос тебе на засыпку)))
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

  5. Вверх #45
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    845
    Репутация
    381
    или пусть по-другому: мы жэк каждый месяц будем брать по 150 гривен с хаты и у вас будет почти Париж... такого не будет так как эта структура по разворовыванию бабла... осауленко зачем поставили? сечешь?
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    послушай я не защищаю жек.. как и не хочу тебя чем то оскорбить...
    просто сама фраза "я умный не плачу а весь подъезд платит" это и есть следствием хреновой работы жеков... и это всех устраивает...
    только вот именно такой пофигизм со всех сторон потом и порождает темы: там за мусор, здесь за гараж, там за лампочку в подъезде...

    Если бы жек брал с квартиры по 150 гнр.. то уверен было бы больше порядка.. т.к. и воровали (этож система уже) и платили бы нормально...
    или второй вариант.. это когда сам жек откажется (это из области фантастики). тогда даже те кто срут у себя в доме перестали бы это делать.. т.к. сами бы жильцы один-другой раз бы убрали а потом бы и отловили поганца..... и переселили бы его в контейнер несколько раз.. пока не поймет..

  7. Вверх #47
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    845
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    послушай я не защищаю жек.. как и не хочу тебя чем то оскорбить...
    просто сама фраза "я умный не плачу а весь подъезд платит" это и есть следствием хреновой работы жеков... и это всех устраивает...
    только вот именно такой пофигизм со всех сторон потом и порождает темы: там за мусор, здесь за гараж, там за лампочку в подъезде...

    Если бы жек брал с квартиры по 150 гнр.. то уверен было бы больше порядка.. т.к. и воровали (этож система уже) и платили бы нормально...
    или второй вариант.. это когда сам жек откажется (это из области фантастики). тогда даже те кто срут у себя в доме перестали бы это делать.. т.к. сами бы жильцы один-другой раз бы убрали а потом бы и отловили поганца..... и переселили бы его в контейнер несколько раз.. пока не поймет..
    Во всем согласен кроме одного)) Плати жэку, не плати ничего не меняется. Было время, около года я платил, но всё равно ничего не делают, странно да))) То есть платишь не делают, не платишь не делают, так зачем выбрасывать деньги на ветер)))
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от pasternak84 Посмотреть сообщение
    Во всем согласен кроме одного)) Плати жэку, не плати ничего не меняется. Было время, около года я платил, но всё равно ничего не делают, странно да))) То есть платишь не делают, не платишь не делают, так зачем выбрасывать деньги на ветер)))
    А исполкомовские, что на одну зарплату жить будут? Не за тем они туда шли, им жековские бабки должны нести , для этого они их и держат. Другая система им не подходит.

  9. Вверх #49
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    845
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от БЕДОЛАГА Посмотреть сообщение
    А исполкомовские, что на одну зарплату жить будут? Не за тем они туда шли, им жековские бабки должны нести , для этого они их и держат. Другая система им не подходит.
    А меня не интересует подтекст. Пусть в квитанции пропишут, на содержание чиновников и бездельников и.т.д. А мне их система тоже не подходит!
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от pasternak84 Посмотреть сообщение
    А меня не интересует подтекст. Пусть в квитанции пропишут, на содержание чиновников и бездельников и.т.д. А мне их система тоже не подходит!
    Так не платите, обращайтесь по инстанциям, лучше в "шапке" сразу все перечислить и размножив разослать, собрав подписи свидетелей и боритесь , они же за свои бабки борятся, выбивают , а Вы с них выбивайте , они обязаны содержать дома и что находится на придомовой территории, Вы им за это платите.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1305
    Цитата Сообщение от pasternak84 Посмотреть сообщение
    Во всем согласен кроме одного)) Плати жэку, не плати ничего не меняется. Было время, около года я платил, но всё равно ничего не делают, странно да))) То есть платишь не делают, не платишь не делают, так зачем выбрасывать деньги на ветер)))
    Ну это у вас просто проблем нет.... Квартиру продавать не собираетесь, ребёнку в школу справку о прописке не надо..... как только что-то понадобится, заплатите или им, или в суде, или в суде и им.....
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  12. Вверх #52
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    845
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от БЕДОЛАГА Посмотреть сообщение
    Так не платите, обращайтесь по инстанциям, лучше в "шапке" сразу все перечислить и размножив разослать, собрав подписи свидетелей и боритесь , они же за свои бабки борятся, выбивают , а Вы с них выбивайте , они обязаны содержать дома и что находится на придомовой территории, Вы им за это платите.
    Бедолажка, золотые слова!!!
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

  13. Вверх #53
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    845
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    Ну это у вас просто проблем нет.... Квартиру продавать не собираетесь, ребёнку в школу справку о прописке не надо..... как только что-то понадобится, заплатите или им, или в суде, или в суде и им.....
    Когда я буду продавать квартиру и у меня будет достаточная сумма денег тогда лоботрясам заплачу естественно)))) Поверьте когда у меня будет 30000 кусочков на руках проблем не составит))) А касательно прописки и у родителей можно прописать)))
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1305
    Цитата Сообщение от pasternak84 Посмотреть сообщение
    Когда я буду продавать квартиру и у меня будет достаточная сумма денег тогда лоботрясам заплачу естественно)))) Поверьте когда у меня будет 30000 кусочков на руках проблем не составит))) А касательно прописки и у родителей можно прописать)))

    Для получения 30000 надо будет предоставить справочку из ЖЭКа об отсутствии задолженности. А за ребёночка пусть бабушка с дедушкой платят? Ага.Ну тогда , всё понятненько...
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  15. Вверх #55
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    845
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    Для получения 30000 надо будет предоставить справочку из ЖЭКа об отсутствии задолженности. А за ребёночка пусть бабушка с дедушкой платят? Ага.Ну тогда , всё понятненько...
    вы невнимательно читаете)) 30000 на покупку квартры, а вы подумали наверно помощь при рождении ребенка)))) Не говорите херню, когда надо будет и у себя пропишу только вначале суд с жэковцами. Надо в первую очередь уважать себя, а не платить как лох. Вам может и повезло с жэком, что хоть что-то делают, у нас увы другая ситуация... А вы тут начинаете рассказывать как жить и без вас всё прекрасно знаем))
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    При продаже квартиры вам дают аванс для расчёта по задолжностям ,а жек обязан оформлять все документы\ прописку и тд и тп \не зависимо от задолжности, пусть дадут Вам бумагу с отказом для предоставления оной в прокуратуру . Покажите им заявление в прокуратуру - пусть подпишут отказ - нет возьмите свидетелей и напишите, что они отказались, думаю дело сдвинется с места. Они не любят иметь дело с прокуратурой , там обычно всплываеют их воровские схемы. Они туда больше заплатят.

  17. Вверх #57
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    845
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от БЕДОЛАГА Посмотреть сообщение
    При продаже квартиры вам дают аванс для расчёта по задолжностям ,а жек обязан оформлять все документы\ прописку и тд и тп \не зависимо от задолжности, пусть дадут Вам бумагу с отказом для предоставления оной в прокуратуру . Покажите им заявление в прокуратуру - пусть подпишут отказ - нет возьмите свидетелей и напишите, что они отказались, думаю дело сдвинется с места. Они не любят иметь дело с прокуратурой , там обычно всплываеют их воровские схемы. Они туда больше заплатят.
    да пока не продаю)) а так на будущее спасибо)))
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,661
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Леди Совершенство Посмотреть сообщение
    А дедушка ваш жив на данный момент?
    А если и не жив?тогда что?

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,661
    Репутация
    246
    За гараж говорят надо будет в 30 раз больше платить.это правда?

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Цитата Сообщение от demiskot Посмотреть сообщение
    За гараж говорят надо будет в 30 раз больше платить.это правда?
    неправда! только в 25 раз


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения