Тема: Nokia 6700 GOLD (Оригинал) Состояние идеал. ГосКом (UACRF)

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    15

    По умолчанию Nokia 6700 GOLD (Оригинал) Состояние идеал. ГосКом (UACRF)

    ПРОДАН
    Изображения
    • Тип файла: jpg 5.jpg (123.1 Кб, Просмотров: 10)
    • Тип файла: jpg 6.jpg (153.5 Кб, Просмотров: 11)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (131.5 Кб, Просмотров: 12)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (126.4 Кб, Просмотров: 10)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (86.6 Кб, Просмотров: 10)
    • Тип файла: jpg 1.jpg (89.0 Кб, Просмотров: 13)
    Последний раз редактировалось Jotunheim; 09.07.2012 в 15:18.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    171
    200 масиммум

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    45
    Репутация
    67
    На айфон четвёрку меняемся?

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    21
    Репутация
    34
    если кому надо новый, то скоро будет у меня такой, не госком, полный комплект ценник 330у.е.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от arkspa Посмотреть сообщение
    если кому надо новый, то скоро будет у меня такой, не госком, полный комплект ценник 330у.е.
    так то новые уже не производят, только китайцы продают на ebay их 230-250 баксов. (фри шиппинг)
    или рефабришид такие на аукро продают - 2400-2500 грн., ну и на ebay есть.
    Откуда же он к вам едет? уж не с Венгрии ли?

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    21
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Jotunheim Посмотреть сообщение
    так то новые уже не производят, только китайцы продают на ebay их 230-250 баксов. (фри шиппинг)
    или рефабришид такие на аукро продают - 2400-2500 грн., ну и на ebay есть.
    Откуда же он к вам едет? уж не с Венгрии ли?
    телефон сделан в венгрии откуда придет вам без разницы) я вам не конкурент у вас бу телефон у меня новый у вас дешевле у меня дороже у вас госком у меня не госком...так что кому интеретсно пишите в л.с. а вам удачной продажи...

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от arkspa Посмотреть сообщение
    телефон сделан в венгрии откуда придет вам без разницы) я вам не конкурент у вас бу телефон у меня новый у вас дешевле у меня дороже у вас госком у меня не госком...так что кому интеретсно пишите в л.с. а вам удачной продажи...
    Я без "конкурентной" мысли ) Мне просто действительно стало интересно, откуда он может приехать, разве что какие то запасы. Вот на ebay цена у китайцев порядка 250 баксов с надписью (Made in Hungary) и полный комплект - фэйк высшего качества (вот например http://www.ebay.co.uk/itm/NEW-NOKIA-6700-GOLD-CLASSIC-UNLOCKED-5MP-2GB-GIFTS-/260678975759?pt=Cell_Phones&hash=item3cb1ad810f). Я вот сомневаюсь что венгры шлют китайцам для перепродажи. Судя по вашей цифре продажи - 330 баксов, я предполагаю что ваш интерес не менее 100 баксов. Посему делаю вывод что к вам едет фейк.
    Вот нашел 437 баксов - на железе. (гос ком судя по всему). Примерна та сумма за которую я брал его года два назад.

    P.S.: я, так же, желаю вам удачи в продаже вашего телефона! (все что я написал выше лишь предположения сделанные мною изучив цены и продавцов на ebay)

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    21
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Jotunheim Посмотреть сообщение
    Я без "конкурентной" мысли ) Мне просто действительно стало интересно, откуда он может приехать, разве что какие то запасы. Вот на ebay цена у китайцев порядка 250 баксов с надписью (Made in Hungary) и полный комплект - фэйк высшего качества (вот например http://www.ebay.co.uk/itm/NEW-NOKIA-6700-GOLD-CLASSIC-UNLOCKED-5MP-2GB-GIFTS-/260678975759?pt=Cell_Phones&hash=item3cb1ad810f). Я вот сомневаюсь что венгры шлют китайцам для перепродажи. Судя по вашей цифре продажи - 330 баксов, я предполагаю что ваш интерес не менее 100 баксов. Посему делаю вывод что к вам едет фейк.
    Вот нашел 437 баксов - на железе. (гос ком судя по всему). Примерна та сумма за которую я брал его года два назад.

    P.S.: я, так же, желаю вам удачи в продаже вашего телефона! (все что я написал выше лишь предположения сделанные мною изучив цены и продавцов на ebay)
    то что мой едет не с ибея так это 100% и то что он не фейк это тоже) можете сами посмотреть когда прибудет) насчет цены на железе: просто комиссия продавцов гораздо больше чем думают многие особенно на аппараты с эксклюзивной ноткой, реально он должен стоить те деньги что будет у меня официал и госком, но увы дефакто стоит на 100у.е. дороже.)

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для viall65
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    34
    мой номер 0934919191 позвони я его куплю

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от viall65 Посмотреть сообщение
    мой номер 0934919191 позвони я его куплю
    милости прошу (050) 333 11 66 Денис


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Nokia 6700 Gold
    от AnnaNail в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 22:50
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 18:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения