Тема: Бесплатные юридические консультации он-лайн

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 146 из 146
  1. Вверх #141
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    111
    Репутация
    51
    Здравствуйте. Ответ отправила в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2016 в 12:06 ----------

    Мне часто пишут благодарность в виде отзывов в теме за консультацию. Я в свою очередь также хочу поблагодарить всех кто задает мне вопросы, доверяет мне и моему опыту. С вашей помощью я действительно сама узнаю что-то новое, т.е. получаю опыт в некоторых ситуациях. Так что спасибо ВАМ!!! Хочу еще добавить, что за годы которые я веду эту тему, я успела набраться опыта и в практике. Суд для меня уже второй дом))) Так что если кому-то нужна помощь в процессуальных вопросах или нужен представитель в суде, пишите. Не бойтесь того, что человек дает бесплатные консультации. Это просто еще один способ набраться опыта. Ведь очень часто сталкиваюсь с ситуацией, когда человек прав и все карты в его руках, но он не может этим воспользоваться правильно, а этим очень легко воспользоваться когда ты юрист другой стороны и знаешь все правила процесса. Хотя умы адвокатуры всегда меня учат, что всегда право должно быть главнее процесса и я с этим полностью согласна, но к сожалению не всегда так получается...


  2. Вверх #142
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    111
    Репутация
    51
    ап

  3. Вверх #143
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    111
    Репутация
    51
    ап

  4. Вверх #144
    Здравствуйте! Я работаю в бюджетной организации. Весной мне уходить в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Я бы хотела продолжать работать на пол ставки и на дому. Директор не имеет ни каких возражений. Могу ли я официально работать на пол ставки без потери пособий? Какая процедура должна быть предусмотрена (какие нужно писать заявления и т.д.)? Как это происходит на практике? За ранее благодарю за ответ!

  5. Вверх #145
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    1558
    татьяна, добрый вечер!!! спасибо вам за консультации. путь был долгий по админ. суду...отменяли решения ВСЕХ органов, выдавших документы на уничтожение памятника архитектуры местного значения...5 лет борьбы увенчались успехом. спасибо за помощь
    Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом

  6. Вверх #146
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как с наименьшими потерями (налоги, пошлина и т.д.) оформить передачу имущества (дачный участок с домом) от родителей к детям:
    - оформление дарения;
    - оформление сделки купли-продажи (с какой-то номинальной стоимостью);
    - наследование (какие в этом случае могут быть подводные камни).
    Спасибо.
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!


Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения