Тема: Осторожно! Аферисты

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для lms88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    121

    По умолчанию Осторожно! Аферисты

    Сегодня мне позвонили типа с компании Киевстар. Сказали, что за то что мы долго пользуемся их услугой они предоставляют нам акцию: за 75 грн интернет+телевидение 300 каналов+ бонусы на счет. Придут установщики и в компьютере установят программу с помощью котой можно все этим пользоваться. Я как лох повелась выложила им свои данные. А потом решила проверить. Позвонила в компания Киевстар. Они говорят: да есть интернет, но только устанавливается он через провод, а не через программу. И телевидения у них вообще нет. Вот так вот!
    Вот номер с которого звонили 067 558 23 95


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Причём тут аферисты

    Есть тема про домашний интернет от Киевстар, есть в ней представитель Stas, его можно расспросить....и там спросить.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для lms88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    121
    Читайте внимательнее: в Киевстаре нет телевидения. И когда я туда позвонила, они сказали, что мой номер не зарегистрирован на установку домашнего интернета и мне от них никто не звонил!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от lms88 Посмотреть сообщение
    Сегодня мне позвонили типа с компании Киевстар. Сказали, что за то что мы долго пользуемся их услугой они предоставляют нам акцию: за 75 грн интернет+телевидение 300 каналов+ бонусы на счет. Придут установщики и в компьютере установят программу с помощью котой можно все этим пользоваться. Я как лох повелась выложила им свои данные. А потом решила проверить. Позвонила в компания Киевстар. Они говорят: да есть интернет, но только устанавливается он через провод, а не через программу. И телевидения у них вообще нет. Вот так вот!
    Вот номер с которого звонили 067 558 23 95
    мне тоже сегодня звонили, правда с другого номера. про телевидение ничего не говорили.
    а какие Вы им данные дали? паспортные что ли?
    деньги не переводили? значит ничего страшного.

    а вообще, кто знает, стоит соглашаться на этот домашний интернет, действительно потом эти деньги переводятся тебе на телефон? не развод?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Как говорят в Одессе: "У каждого пирика - своя лирика, сказал индус и вставил в попу банан".
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для lms88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    121
    Имя, фамилию, адрес. Я так поняла, что они просто хотят в квартиру попасть.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения