Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Продам сетевые комплектующие

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Продам сетевые комплектующие

1. Для настольных компьютеров внутренняя плата Wi-FI адаптера.
    D-Link DWA-525, интерфейс PCI, поддерживает, судя по коробке, все варианты 2,4 сетей, максимальная доступная скорость - N300 DualBand (802.11n2), к нему прилагается диск (если найду), куплен был недавно, еще вроде гарантия действует. Выглядит он вот так:

Хочу за него сто рублей. Возможно, но маловероятно - торг. С предложением 1-2-метрового USB-удлинителя вдобавок цена точно упадет.

2. USB 3G Модем. Кажется мне, HUAWEI какой-нибудь, ведь Made in China, но некоторые поиски обьяснили мне, что это вполне может быть Longcheer WM72 3G Modem. А так - это просто HSPA USB Modem, который Гугль ласково называет Moblie Connector. Вот VID: USB\Vid_1c9e&Pid_9605&Rev_0000&MI_03 кому интересно. Дрова ставятся с него же, он не понимает, что такое залоченный/разлоченный, так как работает с любой сим-картой и имеет огромную встроенную базу настроек чуть ли не для всех провайдеров мира. Куплен не в Украине, посему ничего, кроме самого модема, не осталось.
    Выглядит он немного по-другому, чем на картинке, но "сумочка" для СИМ-карты такая же, и это я счел нужным показать.

Ах да, забыл сказать, но он рассчитан на работу со скоростью 7,2Мбита, что, как мне кажется, является стандартом 3G, но описания других модемов в продаже колебают мою уверенность - там есть и 1,8Мбит, и 2,6, и 3,4 и чего там только нет. Пробовал я с этого модема сидеть в нете - через Киевстар и МТС. Привычные мне 300 кбайт/с для 3G были довольно редко, оно и понятно, не та страна... Ладно, я извиняюсь за столь большое и бессмысленное описание. Цена ему будет 200 грн с возможностью поторговаться, наверно. Просто судя по ценам на эти модемы, они довольно дорогие.

2. Вверх #2
    User banned
    модемчик этот?

3. Вверх #3
    Новичок
    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение
    модемчик этот?
    Не уверен. Приведу еще информацию, а что это за зверь, решать не буду.
      Показать скрытый текст
    ModemLog_MobileConnector

Эта страница говорит, что она тоже не знает, кто выпустил этого зверя:
      Показать скрытый текст
    Device Info Mobile Connector

На нем никакой маркировки, кроме IMEI, надписи Model: WM72 и "Made in China".

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права