Тема: Кадор Групп и сверхьестественное))) Наблюдение случайного прохожего

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Angry Кадор Групп и сверхьестественное))) Наблюдение случайного прохожего

    Хорошо, что у меня отличная память на лица. Однажды я видел рекламу с мужичком нерусской внешности, типа главе строительной компании и запомнил имя. Он вроде ещё поликлинику построил. я вот подумал - молодец мужик. но... В одной известной гостинице в центре города был замечен мной никто иной как Аднан Киван - Глава строительной компании Кадор Груп. в сопровождении... Вы будете удивлены - победителя одной из битв экстрасенсов Михди какого-то там супермегавеликого. "экстрасенс" курил продуманную имиджмейкерами трубку(четки забыл дома) и они что-то пили. Беседа велась про непосредственно строительство нового жилого комплекса где-то там и обсуждении цен на квадратуру. я был поражен! Из обрывка разговора я услышал, что шарлатан взял под свой контроль влиятельного бизнесмена и навязал ему мнение, что тот должен долго голодать, чему Аднан был послушен аки агнец. также они говорили о появлении нового лица в рекламной кампании нового здания. и что мол ему будут все безоговорочно доверять(так что ждите). Михди, как и положенно гнусному телевизионному мошеннику также давал советы по строительству и экономическим особенностям постройкии жилых домов, в которых ВЫ, ДОРОГИЕ ОДЕССИТЫ, будете жить. вы можете мне не поверить, но я видел всё своими глазами и слышал своими ушами. Неужели вы станете более доверять человеку, который может по совету шарлатана построить дом даже на месте старого кладбища, куда вас будет тянуть, но жить будет невыносимо. Одесситы, вдумайтесь.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от nogame Посмотреть сообщение
    Одесситы, вдумайтесь.
    Вот и думаем кому нужна анти-реклама. Обвинить можно кого угодно... и про кладбище придумано... что еще? Сам небось не отказался бы от квартиры в Жемчужине...
    Make Love not War

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    962
    nogame, вы так хорошо знаете арабский, что услышали и поняли все тонкости разговора, даже строительные и экономические термины?

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для kgb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    88
    Репутация
    42
    Разгораться будет ср.ч,повсему видно...скоро Выборы...
    "Время меняет тишину названий..."

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
    nogame, вы так хорошо знаете арабский, что услышали и поняли все тонкости разговора, даже строительные и экономические термины?
    Они не могли говорить на арабском))) я знаю русский) на корявом котором они говорили) ибо михди индус или чтото такое, а другой то ли сириец... то ли откуда-то оттуда. толком не скажу, ибо не знаю.))) а квартира у меня отличная и в центре))) во второй не нуждаюсь. особенно в аркадии. у друга уже поехала квартира в аркадийском дворце возле ибицы. спасибо не надо) Кладбище - мой вымысел и это прямо указанно. Ну а вдруг и такое быть может... всего лишь предположение.
    Хотя я на другое и не рассчитывал. наш народ привык к провокациям. для просто добрых намерений и желания проинформировать уже места нет. а жаль. хотя не могу не согласиться. баннер сверху об этой строительной компании может разве что указывать на меня как на очернителя))) я не сомневался. хотя посмешило) Чистая случайность)
    Последний раз редактировалось nogame; 05.07.2012 в 14:09.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Ленуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    785
    Зерно для размышлений брошено. Каждый сам для себя даст оценку сообщению. Автору спасибо за инфо.
    Не стоит обижаться на правду. Лучше ответить тем же.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    35
    Навряд ли эти люди выбрали бы языком общения русский, скорее -английский. Вас так впечатлило, что вы создали две темы? Призадуматься надо скорее о том, какую вы преследуете цель.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Кон Посмотреть сообщение
    Навряд ли эти люди выбрали бы языком общения русский, скорее -английский. Вас так впечатлило, что вы создали две темы? Призадуматься надо скорее о том, какую вы преследуете цель.

    Я впервые на форуме зарегистрировался и не знаю как удалить ему. так что вмест содержания предыдущей - две точки. Бесполезно убеждать касательно языка. Воизбежании прочего - русский возьмите за аксиому) ни один, ни второй английского не знают) цель? просто показать, какие люди бывают глупые и что даже виятельные бизнесмены, которые прозводят продукт потребления для обычных граждан, способны под влиянием шарлотанов навредить этим самым оптребителям. вот и всё. хотя да... человеку скажи - осторожно! окрашено! он пока не почувствует на своих брюках - так хоть кол на голове теши. Ведь всё провокация) просто не дают сесть))) о каких предупреждениях речь))))) только заговор)))) Ну и люди))) Ладно) Моё дело было сказать. я надеялся на более адекватную реакцию, так что поспешу удалиться. Мне жаль. Просто имейте ввиду написанное)
    Последний раз редактировалось nogame; 05.07.2012 в 15:55.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Адъ! Мы все умрём!

    Интересно, это на Слободке день открытых дверей?
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от nogame Посмотреть сообщение
    под влиянием шарлотанов
    Не все экстрасенсы шарлатаны, многое подтверждается. После поста добавляйте "имхо".
    Make Love not War

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от nogame Посмотреть сообщение
    Бесполезно убеждать касательно языка. Воизбежании прочего - русский возьмите за аксиому) ни один, ни второй английского не знают)
    Вы засыпались на элементарной вещи. Аднан - сириец, Мехди (если это был он) - иранец. На каком еще языке им говорить?

  12. Вверх #12
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,476
    Репутация
    327885
    Когда прочитала первый пост - сразу подумала : на каком языке они говорили?
    Теперь точно уверена,что русский язык - международный язык
    А на каком еще языке могут говорить сириец и иранец?!
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Тарикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    294
    Репутация
    128
    Там жеж стройка ведётся с Б-жьим Благословением!!! Так-что опасаться нечего )))
    Ни один труд не является бесполезным,Сизиф,например,развивал мускулатуру.

  14. Вверх #14
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,476
    Репутация
    327885
    Цитата Сообщение от Тарикс Посмотреть сообщение
    Там жеж стройка ведётся с Б-жьим Благословением!!! Так-что опасаться нечего )))
    А это не богохульство такое говорить.
    К тому же он другой веры.
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Тарикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    294
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    А это не богохульство такое говорить.
    К тому же он другой веры.
    А это не богохульство в рекламных целях такие слоганы применять, тем более иноверцам как целевой группе!?!
    Ни один труд не является бесполезным,Сизиф,например,развивал мускулатуру.

  16. Вверх #16
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,476
    Репутация
    327885
    Цитата Сообщение от Тарикс Посмотреть сообщение
    А это не богохульство в рекламных целях такие слоганы применять, тем более иноверцам как целевой группе!?!
    Вы повторили его слоган.
    А я говорила про него,поэтому и написала
    К тому же он другой веры
    Относящейся очень не хорошо к иноверцам
    Да и имя у него - Обман Кидал
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Пловец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
    Вы засыпались на элементарной вещи. Аднан - сириец, Мехди (если это был он) - иранец. На каком еще языке им говорить?
    Ни защищаю и не оправдываю. Просто есть друзья ливанцы. От них знаю что у т.н. "арабского" языка есть масса вариаций, диалектов. В принципе хоть и разные языки но они с выходцами из других стран Востока худо-бедно понимали друг друга, но может тут другой случай, хотя как то все неправдоподобно как то .... ИМХО.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Пловец Посмотреть сообщение
    Ни защищаю и не оправдываю. Просто есть друзья ливанцы. От них знаю что у т.н. "арабского" языка есть масса вариаций, диалектов. В принципе хоть и разные языки но они с выходцами из других стран Востока худо-бедно понимали друг друга, но может тут другой случай, хотя как то все неправдоподобно как то .... ИМХО.
    +1
    арабский язык в Сирии главный а в Иране второй по значимости (после персидского, и похож на него)

    На русском врядли, думаю они его знают хуже.
    Последний раз редактировалось Aquamaris; 14.07.2012 в 23:26.
    Make Love not War

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    +1
    арабский язык в Сирии главный а в Иране второй по значимости (после персидского, и похож на него)

    На русском врядли, думаю они его знают хуже.
    А может они на нашей ридной мове спилкувались? (извиняюсь, нет украинской раскладки)
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Адъ! Мы все умрём!

    Интересно, это на Слободке день открытых дверей?
    стопудовТС то ли упоротый,то ли наивный-ни для кого не секрет,что богатые влиятельные люди пользуются услугами гадалок,астрологов и прочих..Как-то довелось общаться с президентом украинской ассоциации астрологов,так за 2 часа ей позвонило несколько человек с вопросами,когда лучше заключить сделку,купить дом и т.д.Так что ничего удивительного или страшного здесь не вижу.Вот когда политики верят в эту ересь и действуют в соответствии с "рекомендациями"-это уже страшно.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения