Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 10°С

Тема: Продам цифровое пианино Yamaha P-95, на гарантии(возможен обмен на инструмент классом выше)

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

Thumbs down Продам цифровое пианино Yamaha P-95, на гарантии(возможен обмен на инструмент классом выше)

Продаю недавно купленное ЦП Yamaha P-95(около трех месяцев назад), гарантия оформлена на год.
    Причина продажи хорошие успехи в занятиях музыкой, захотелось инструмент классом выше.
    Комплектация: Инструмент, сустейн педаль, родной блок питания(в комплект не входил, покупал отдельно), пюпитр, документы, коробка
    Состояние нового инстремента, из дома не выносился. Всегда хранится в накрытом состоянии

Механика: Молоточковая механика Graded Hammer Standard (GHS)
    Эффекты: Ревербератор
    Интерфейсы: Разъем для подключения педального блока L-85 (опционально)
    Дополнительно: Режим Dual, 10 демонстрационных песен, 50 песен
    Клавиатура: 88 полоноразмерных динамических клавиш
    Полифония: 64 ноты
    Тембры: 10
    Секвенсор: 1-дорожечный
    Контроллеры: Педаль сустейн
    MIDI: IN/OUT
    Память: 65KB
    Устройство хранения: Flash ROM
    Акустика: 6 Вт x 2
    Тон генератор: AWM динамическое стереосемплирование
    Размеры: 1,326 х 151 х 295 мм
    Вес: 11.6 кг
    Метроном: Да, 32 - 280 bpm
    Композиции: 50
    Транспонирование: Да, (-6 - 0, 0 +6)
    Разделение клавиатуры: Да, режимы Dual Layers
    Выход для наушников: 2

ЦЕНА: 6000 грн. тел. 094-932-47-70
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0166.jpg
Просмотров: 14
Размер:	80.1 Кб
ID:	4496686 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0167.jpg
Просмотров: 17
Размер:	90.9 Кб
ID:	4496684 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0169.jpg
Просмотров: 15
Размер:	57.9 Кб
ID:	4496685 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0159.jpg
Просмотров: 13
Размер:	59.8 Кб
ID:	4496688 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0160.jpg
Просмотров: 10
Размер:	42.2 Кб
ID:	4496687
    Последний раз редактировалось Shkvarka_jr; 04.07.2012 в 17:37.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для AForce
    Эхх... Совершенству нет предела... Как для дачи, либо походного инструмента- в самый раз аппарат! Если есть место- возьмите себе лучше хорошее немецкое пианино ИМХО.
    Я не доверяю толстым вегетарианцам...

3. Вверх #3
    Классом выше... В подтверждение моих же слов в предыдущем посте- по сравнению с Krause, который тут отдают на форуме за 300 грн (!!!!) любое цифровое пианино в ценовой категории до 3000 долларов- нервно курит в сторонке. А про сложности типа настройки 1-2 раза в год и мелкого ремонта- это реально мелочи- до 100 долларов за работу очень хорошему настройщику. Посчитайте маржу.
    На днях я переиграл на очень многих ЦП. Сам зажегся красивеньким маленьким цифропиано в углу с кучей возможностей, и т.д. Как выход для дома -иметь что-то простенькое типа Р-95, Casio Privia PX-13x и отличное СТАРОЕ немецкое пианино. И радость будет и возможности игры, когда нет возможности на акустическом играть.

4. Вверх #4
    У меня не простая ситуация Немецкое пианино есть в наличии)) Ожидает капитального ремонта...
    Загорелся апгрейдом инструмента исключительно из за конкретных моделей - kurzweil mps20(очень много перечитал про эту марку - капец, приличная фирма а в некоторых моделях есть подставы в спецификации), kurzweil Mark Pro TWOi S(именно TWOi S), kawai нарыл пару бу моделей.
    У этих моделей более продвинутая клавиатура, а в мпс20 даже с отбоем, а-ля как в дорогих роландах ставят
    Нашел эту модельку, поиграл, действительно чувствуется в самом нижнем полодении небольшой такой ммм.... "провал" - имитация положения когда молоточек ударил по струне но не вернулся в исходное положение и следующее нажатие будет более легким, опять же а-ля двойная репетиция
    Мерил на своем yamaha p-95 штангельциркулем ход клавиши и ход возврата - могу твердо сказать, двойная репетиция есть, те ожно очень быстро играть ноты не давая клавише вернутся даже до середины... так что это маркетинговый ход и не более того(в ямаховских клавиатурах GH3)
    И всеравно хочу попробовать чтото еще, более дорогое) ну хочу вот и все а так конечно Yamaha P-95 более чем оправдывает свои деньги

5. Вверх #5
    MPS 20, конечно интересный аппарат, к сожалению в курцы перестали ставить фатаровские клавиатуры- свои полувзвешенные и по сравнению с Korg SP-250 и в особенности с Roland RP301 сильно проигрывают как по клавиатуре, так и по звуку. Если что брать, так роланд, но это уже иная песня, т.к. его можно сравнивать с .... ямаха CLP440... и т.д. Как наилучший вариант-это то что есть+ MIDI+PianoTec. И отличий от аппаратов за 3к$ кроме клавиатуры GHS не найдете. А если есть желание- в Афине в Музлавке продается шикарнейшая миди клава с фаторовской деревянной клавиатурой (класс по Ямахе NW- Natural Wood- ставятся в цифропиано от 9к$)

6. Вверх #6
    А вот нет, как оказалось) У крцев какраз фатаровские клавы, как были так и остались, и в спецификации мпс20 это какраз четко указано а не как в остальных моделях... НО, клавы с оговорками, для Курцев фатар ОЕМовские клавы делает по их спецификациям и по возможнасти без маркировок либо с другими маркировками. Но это слова на самом деле, главное доказательство что там фатары стоят это то что там именно Фатаровские КЛАВИШИ. Сразу отвечу почему так, фирма не хочет свяывать себе руки клавами от фатара. тк как только они начнут на каждом столбе кричать у нас клевые фатаровские клавы во всех наших ЦП, Фатар ТУТЖЕ поднимет цены на них. И понятное дело Курцы не смогут просто так отказаться, ни через год и ни через два... иначе это может легко снихить продажи. Вообщем мутки... а в Афинах я был.. пощупал там все.. и там не муз лавка, а этот... Реалмьюзик. который офф дилер Курцев на украине.
    А вот Корг сп-250 в ЦУМе слушал щупал.. не плохо, но впечатления он не призвел на меня.. шило на мыло.. как буд-то за свое ЦП сел))
    ПС
    Инфа о курцах от ребят из СЦ

7. Вверх #7
    Давайте без споров. У почти всех Курцев стоят клавиатуры собственной разработки LK40BK, правда об этом стараются молчать. Почитайте лучше, что люди на российских форумах пишут. А вот раньше как-раз стояли фатаровские, чем курцы и заслужили себе имя. Но... дело не в этом. Послушайте и поиграйте на аппаратах в ЦУМе и на Канатной- Yamaha CLP 440, Roland RB-301 и сразу станет понятно, что лучше, а что нет. Меня из всех аппаратов именно эти впечатлили, Ямаха своим звуком, но не клавиатурой, а Роланд наоборот. Но по правде говоря у ролика звук более честный, чем у Ямахи. А еще честнее в библиотеках a la "Pianotec". Но... все равно проигрывают акустическому инструменту... И по клавиатуре,и по звуку, и по "естественности" резонанса "деки, демпферов" или как в премиум моделях добавляют легкое шуршание педали и т.д. (почитайте характеристики V-Piano). А себе возьму в довесок к акустике- casio privia px-135. )) На нем удобнее пальцы разминать и разучивать произведения хватит с головой. А играть буду на своем старом vertical grand-piano W.Menzel.

8. Вверх #8
    Забираем классный инструмент, доставлю по Одессе бесплатно

9. Вверх #9
    Продано!

Ответить в теме