Тема: ДТП на ул. Дача Ковалевского

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для estrella2003
    Пол
    Женский
    Сообщений
    923
    Репутация
    3131

    По умолчанию ДТП на ул. Дача Ковалевского

    Ищу свидетельницу вчерашнего ДТП на ул. Дача Ковалевского. Темноволосая девушка на Мазда СХ-7 или СХ-9 бордового цвета, номер приблизительно 4137, точно не запомнили, которая помогла и вернула попытавшуюся скрыться с места происшествия Шкоду, действия которой на дороге привели к тому, что машина с двумя детьми вылетела на обочину и врезалась в забор, пожалуйста, отзовитесь, позвоните по телефонам 720-16-26, 095-943-19-40, 067 488 79 620. нужны Ваши показания. Может, еще кто видел, будем благодарны за любую помощь. заранее большое спасибо
    Последний раз редактировалось estrella2003; 04.07.2012 в 15:58.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Что за хрень творится в городе...
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    Если я правильно понял, то девушка устроила погоню за нарушителем и вернула его на место ДТП!? А вчера женщины задержали карманника в маршрутке. Ну Вы, девки, блин даёте! Снимаю шляпку и даже самому как то стыдно за мужскую половину.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    576
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от кто_то Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, то девушка устроила погоню за нарушителем и вернула его на место ДТП!? А вчера женщины задержали карманника в маршрутке. Ну Вы, девки, блин даёте! Снимаю шляпку и даже самому как то стыдно за мужскую половину.
    100%

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Да, это не по клавишам стучать....

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    Я тот парень на сером фольксе поло, который остановился сразу после аварии и вызывал скорую, потом еще по вашему телефону объяснял оператору 102 где авария и какие машины. номер телефона в личке

    Я момент ДТП не видел, но чем смогу.....
    Последний раз редактировалось Pavel_K; 04.07.2012 в 17:10.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
    Я тот парень на сером фольксе поло, который остановился сразу после аварии и вызывал скорую, потом еще по вашему телефону объяснял оператору 102 где авария и какие машины. номер телефона в личке

    Я момент ДТП не видел, но чем смогу.....
    Так может прояснишь ситуацию, а то всё туманно и расплывчато.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    Со слов дамы на Мазде ЦеИкс 7 ( та которую ищет топик стартер)....
    от монастыря в сторону 411-ой батареи двигалась Шкода Октавия Тур цвета "шампань". Топикстартер на Ниссан Ноут\Тиида, двигалась в попутном направлении сзади. В районе 99 номера Ниссан пошел на обгон (разметка позволяет, перекрестков там тоже нет, только выезды с прилегающих территорий). В момент когда машины начали ровняться Шкода, без подачи сигнала, или вышла на на встречку для обгона\объезда, или для поворота налево в ворота №99 и подрезала ниссан. Девушка, вместо того, что бы бить шкоду, крутанула рулем налево, вылетела на встречную обочину, цепанула правым бортом морду стоящий там Ваз 2106(его от удара развернуло на 120-160 градусов по часовой стрелке) темно-фиолетового, почти черного, цвета и притерлась левым бортом к забору санатория. В ниссане кроме водителя было два мальчика, около 10 и 13 лет. Шкода, в свою очередь, решила свалить, но дама на Мазде его догнала и вернула. Вообще боевая такая женщина. Я уехал так-как помочь ничем не мог, да и свидетелем не являлся. Я только облако пыли от удара увидел. Странно, что дама на мазде уехала и не оставила координаты.
    Вся проблема в том, что у Шкоды повреждений нет и доказать его вину без видео или свидетелей будет практически невозможно.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    195
    Интересно, чего это водитель шкоды испугался бабу на мазде?

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Колонизатор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Stormvermin Посмотреть сообщение
    Интересно, чего это водитель шкоды испугался бабу на мазде?
    http://www.youtube.com/watch?v=d-ELnDPmI8w

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для estrella2003
    Пол
    Женский
    Сообщений
    923
    Репутация
    3131
    думаю, побоялся, что она запомнила номер его машины. а быть участником ДТП или скрыться с места аварии - это две большие разницы, когда доходит до разбирательства в ГАИ.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от estrella2003 Посмотреть сообщение
    думаю, побоялся, что она запомнила номер его машины. а быть участником ДТП или скрыться с места аварии - это две большие разницы, когда доходит до разбирательства в ГАИ.
    Ну не знаю как по мне, если уже решил быть плохишом и свалить то надо идти до конца

    Тем более, что как говорят его машина не столкнулась ни с кем. А значит то, что он участник ДТП еще вопрос.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для estrella2003
    Пол
    Женский
    Сообщений
    923
    Репутация
    3131
    он, в первую очередь, оказался трусоват - испугавшись ответственности,бросил машину, которая из-за него попала в аварию, с детьми, даже не поинтересовавшись, нужна ли помощь, потом испугался женщину, которая вернула его на место аварии... еще тот типок.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от estrella2003 Посмотреть сообщение
    он, в первую очередь, оказался трусоват - испугавшись ответственности,бросил машину, которая из-за него попала в аварию, с детьми, даже не поинтересовавшись, нужна ли помощь, потом испугался женщину, которая вернула его на место аварии... еще тот типок.
    Это да, трусы не заслуживают уважения

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Колонизатор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от estrella2003 Посмотреть сообщение
    он, в первую очередь, оказался трусоват - испугавшись ответственности,бросил машину, которая из-за него попала в аварию, с детьми, даже не поинтересовавшись, нужна ли помощь, потом испугался женщину, которая вернула его на место аварии... еще тот типок.
    расскажи подробнее какие действия.

    иногда мадамы сами пугаются и летят за пределы дороги.
    http://www.youtube.com/watch?v=d-ELnDPmI8w

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Колонизатор Посмотреть сообщение
    расскажи подробнее какие действия.

    иногда мадамы сами пугаются и летят за пределы дороги.
    Ну я так понял она его решила обогнать, а он ее попугать

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для estrella2003
    Пол
    Женский
    Сообщений
    923
    Репутация
    3131
    Цитата Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
    Со слов дамы на Мазде ЦеИкс 7 ( та которую ищет топик стартер)....
    от монастыря в сторону 411-ой батареи двигалась Шкода Октавия Тур цвета "шампань". Топикстартер на Ниссан Ноут\Тиида, двигалась в попутном направлении сзади. В районе 99 номера Ниссан пошел на обгон (разметка позволяет, перекрестков там тоже нет, только выезды с прилегающих территорий). В момент когда машины начали ровняться Шкода, без подачи сигнала, или вышла на на встречку для обгона\объезда, или для поворота налево в ворота №99 и подрезала ниссан. Девушка, вместо того, что бы бить шкоду, крутанула рулем налево, вылетела на встречную обочину, цепанула правым бортом морду стоящий там Ваз 2106(его от удара развернуло на 120-160 градусов по часовой стрелке) темно-фиолетового, почти черного, цвета и притерлась левым бортом к забору санатория. В ниссане кроме водителя было два мальчика, около 10 и 13 лет. Шкода, в свою очередь, решила свалить, но дама на Мазде его догнала и вернула. Вообще боевая такая женщина. Я уехал так-как помочь ничем не мог, да и свидетелем не являлся. Я только облако пыли от удара увидел. Странно, что дама на мазде уехала и не оставила координаты.
    Вся проблема в том, что у Шкоды повреждений нет и доказать его вину без видео или свидетелей будет практически невозможно.
    именно так все и было.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Колонизатор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    126
    не уверен не обгоняй. нет опыта не обганяй.
    http://www.youtube.com/watch?v=d-ELnDPmI8w

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для estrella2003
    Пол
    Женский
    Сообщений
    923
    Репутация
    3131
    неплохой совет, но для новичков. опыта вождения более чем хватает, да и уверенности тоже. встречный совет - не владеешь полной информацией, не комментируй. как бы ценным не казалось свое личное мнение для окружающих. ИМХО

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от estrella2003 Посмотреть сообщение
    неплохой совет, но для новичков. опыта вождения более чем хватает, да и уверенности тоже. встречный совет - не владеешь полной информацией, не комментируй. как бы ценным не казалось свое личное мнение для окружающих. ИМХО
    А зачем ты его обгоняла? Летать любишь да? 60 км/ч для тебя не скорость?


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения