Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Тема: ул.Авдеева-Черноморского и Толбухина(движение транспорта)

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    258
    Репутация
    122

    По умолчанию ул.Авдеева-Черноморского и Толбухина(движение транспорта)

    Живу на Авдеева-Черноморского,в 2008 году к большой радости и такому же несчастью,у нас положили новый асфальт,а параллельную улицу Толбухина ,по которой ходили маршрутки перерыли(там было одностороннее движение).И вот 4 года все жители улицы не спят из за визжащих тормозов маршруток,нам будильники не нужны встаём с первой маршруткой(м.п окна не спасают),и все боятся ходить по улице,потому что движение двухстороннее и очень интенсивное,обращение в сельсовет и другие органы остались без ответов!!!Машины крупномеры сносят все деревья!когда же прекратится этот автомобильный терроризм?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    10,558
    Репутация
    12189
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Птичка88 Посмотреть сообщение
    Живу на Авдеева-Черноморского,в 2008 году к большой радости и такому же несчастью,у нас положили новый асфальт,а параллельную улицу Толбухина ,по которой ходили маршрутки перерыли(там было одностороннее движение).И вот 4 года все жители улицы не спят из за визжащих тормозов маршруток,нам будильники не нужны встаём с первой маршруткой(м.п окна не спасают),и все боятся ходить по улице,потому что движение двухстороннее и очень интенсивное,обращение в сельсовет и другие органы остались без ответов!!!Машины крупномеры сносят все деревья!когда же прекратится этот автомобильный терроризм?
    вы думаете вы одни в такой ситуации. моя теща живет на платановой. она тоже была односторонняя и с плохим асфальтом. сейчас двусторонняя и новое покрытие. жизнь там-ад. всем все %^%$$%^/ а что вы хотели?????????????
    nobody's perfect......exept the captain.....

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    258
    Репутация
    122
    У нас 4 "лежачих полицейских "-и знак 30.но ситуацию не спасают,на глазах моего ребёнка сбили котёнка,который упал прямо ему под ноги с выдавленными глазами и кишками,у него до сих пор нервный шок,когда видит мчащиеся авто.Нужны знаки,ограничивающие скорость в частном секторе,и односторонее движение

  4. Вверх #4
    Модератор
    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    39,194
    Репутация
    22349
    Бываю на этих улицах очень часто, на Толбухина планирую жить. Отношение к жителям вашей и соседней улицы у меня двойственное. С одной стороны по человечески сочувствую, наши маршрутки - то еще испытание для нервов. Либо по Толбухина, либо в АЧ им все равно ходить придется, так что всегда кто-то будет недоволен.

    С другой стороны, каждый раз, когда иду пешком по АЧ или Толбухина, думаю о жлобской натуре жителей этого, да и не только этого, районов. Ведь только один из пяти оставил тротуар, когда отгораживал себе "клумбу" перед воротами. Большинство отгородилось по самое нехочу, повыползали на проезжую часть фактически и пешеходам приходится идти по дороге. И ведь ладно бы, если эти лишние 70 см тебе какую-то погоду делали, так нет же- бурьян в этом палисаднике по пояс, зато другим не отдам. И городские власти и сельсовет плевали с высокой колокольни на грубейшие нарушения и захват земли. Проехал бы один раз бульдозер, посносил нафиг все ваши полисадники, трупов на дороге стало бы меньше.
    Последний раз редактировалось Дельфийка; 04.07.2012 в 19:55.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для ZagreY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    366
    яростно плюсую предыдущего оратора

  6. Вверх #6
    Модератор
    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    39,194
    Репутация
    22349
    Да там много чего, кроме этих тротуаров. В метре от дороги посадили деревья. Огромные орехи, шелковицу. Вроде бы хорошее дело, но нужно ведь за ними ухаживать, раз уж посадили так близко, каждый год ветки подпиливать, а то ни пешеходу, ни водителю не видно дорогу на 30 метров вперед.

    Самодельные лежачие полицейские из бетона тоже бесят страшно. Бетон нашли, а краску, чтобы пометить его хоть как-то - не нашли. Еду на велике с ребенком на багажнике впервые по району- влетаю в один такой бугор.

    Короче, мы всегда недовольны действиями других людей, которые как-то мешают нашей спокойной жизни. При этом забываем, что и сами создаем гору проблем окружающим. Имеем всегда то, что заслуживаем и ни на грам больше.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    258
    Репутация
    122
    Когда прокладывали асфальт,мы просили сделать тротуары,нам ответили,что бюджетом не предусмотрены такие расходы.Я тоже против "полицейских",потому что машины только больше дымят.Я подняла вопрос,чтобы разгрузить улицу от сильного потока машин,а тут обвиняют уже жителей,что у них деревья и клумбы.Я живу тут недавно ,и как вы представляете ,что нужно бороться теперь с природой,которая очищает воздух,а не с причиной,которую нужно и возможно убрать!

  8. Вверх #8
    Модератор
    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    39,194
    Репутация
    22349
    Бороться нужно не с природой, а с бестолковосью жителей. Если вы считаете, что десять метров заросшей бурьяном клумбы природы важнее безопасности на дороге, то что я вам могу доказать? И я даже не прошу бедных жильцов мостить за свой счет удобный и широкий тротуар, мне было бы достаточно, чтобы они просто оставили полметра обочины, а не городили свои заборчики вплотную к проезжей части и вынуждали меня идти по ней.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения