Тема: Девушка-герой!

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 162
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Nevzra4nyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    886
    Репутация
    2000

    По умолчанию Девушка-герой!

    Одесская женщина и в горящую избу войдет и вора на бегу остановит
    Подробнее на Думской
    Не смешите мой гипоталамус.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для lgloriya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    599
    Репутация
    2920
    Смелая девушка, молодчина...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Это Патя, Патимат!!! Я её знаю, мы познакомились осенью 2010г!
    Это замечательная девушка - умничка, весёлая,с чувством юмора.
    Она занималась художественной гимнастикой на тот момент (ой, или спортивной? не помню).
    Сейчас ей позвоню.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Колонизатор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    126
    1 кошелек / (4 человека + бензус) = . . .
    http://www.youtube.com/watch?v=d-ELnDPmI8w

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    я в восхищении - молодец девочка, только на будующее береги себя...карманники могут "пиской" лицо так разукрасить...

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Колонизатор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Сейчас ей позвоню.
    "-алё, тебя что ограбили?
    -ты кто?
    -помништ мы познакомились осенью 2010
    - иди на"
    http://www.youtube.com/watch?v=d-ELnDPmI8w

  7. Вверх #7
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    хорошо что у упыря не было ножа.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Я только что поговорила с Патей.
    Выскочив из маршрутки, воры начали делить деньги на глазах у пострадавшей и стали разбегаться. Она сумела вцепиться в одного, звала на помощь, но все проходили мимо!
    Потом преступник бросил её на проезжую часть прямо под колёса машины, к счастью, водитель успел резко затормозить. Пате удалось снова схватить грабителя.
    В этот момент на помощь пришли 2 женщины из Москвы, позже присоединилась девушка, идущая с пляжа и парень.
    Ворюга, вырываясь, набрал кореша и орал ему: почему вы меня бросили одного; просил помочь.
    Москвички вызвали милицию и сами вызвались ехать свидетелями, Патя им очень благодарна.
    Остальных так и не задержали.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Я только что поговорила с Патей.
    Выскочив из маршрутки, воры начали делить деньги на глазах у пострадавшей и стали разбегаться. Она сумела вцепиться в одного, звала на помощь, но все проходили мимо!
    Потом преступник бросил её на проезжую часть прямо под колёса машины, к счастью, водитель успел резко затормозить. Пате удалось снова схватить грабителя.
    В этот момент на помощь пришли 2 женщины из Москвы, позже присоединилась девушка, идущая с пляжа и парень.
    Ворюга, вырываясь, набрал кореша и орал ему: почему вы меня бросили одного; просил помочь.
    Москвички вызвали милицию и сами вызвались ехать свидетелями, Патя им очень благодарна.
    Остальных так и не задержали.
    похоже на бред какой-то, не верю , что они тупо стояли и повалив девушку снова остановились

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Xapakmep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Я только что поговорила с Патей.
    Выскочив из маршрутки, воры начали делить деньги на глазах у пострадавшей и стали разбегаться. Она сумела вцепиться в одного, звала на помощь, но все проходили мимо!
    Потом преступник бросил её на проезжую часть прямо под колёса машины, к счастью, водитель успел резко затормозить. Пате удалось снова схватить грабителя.

    В этот момент на помощь пришли 2 женщины из Москвы, позже присоединилась девушка, идущая с пляжа и парень.
    Ворюга, вырываясь, набрал кореша и орал ему: почему вы меня бросили одного; просил помочь.
    Москвички вызвали милицию и сами вызвались ехать свидетелями, Патя им очень благодарна.
    Остальных так и не задержали.
    Честно, по-мужски стало стыдно. Девушка сама себя защищала, да и на помощь к ней пришли снова женщины. А мужики, видать, стояли да на телефоны снимали. Сорри, девчонки. Стыдно. А Пат ваша - умничав!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Знаю лично Патю. Умничка - светлый и чудесный человечек, " комсомолка, спортсменка", к тому же, бесстрашная и смелая!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Xapakmep Посмотреть сообщение
    Честно, по-мужски стало стыдно. Девушка сама себя защищала, да и на помощь к ней пришли снова женщины. А мужики, видать, стояли да на телефоны снимали. Сорри, девчонки. Стыдно. А Пат ваша - умничав!
    Я давно знаю, случись что - на мужчин рассчитывать.. не стоит.. Во всех ситуациях всегда вмешивались именно женщины, а мужчины - вернее, " мужское население" делало вид, что их это не касается.. Нет у нас мужчин.. поэтому и бегут женщины замуж за рубеж.. ( но это к теме не относится)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
    похоже на бред какой-то, не верю , что они тупо стояли и повалив девушку снова остановились
    А вас уже выпустили из сумасшедшего дома?)))(с)
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Я только что поговорила с Патей.
    Выскочив из маршрутки, воры начали делить деньги на глазах у пострадавшей и стали разбегаться. Она сумела вцепиться в одного, звала на помощь, но все проходили мимо!
    Потом преступник бросил её на проезжую часть прямо под колёса машины, к счастью, водитель успел резко затормозить. Пате удалось снова схватить грабителя.
    В этот момент на помощь пришли 2 женщины из Москвы, позже присоединилась девушка, идущая с пляжа и парень.
    Ворюга, вырываясь, набрал кореша и орал ему: почему вы меня бросили одного; просил помочь.
    Москвички вызвали милицию и сами вызвались ехать свидетелями, Патя им очень благодарна.
    Остальных так и не задержали.
    Это просто какой-то кошмар, это же была попытка убить, бросив её на проезжую часть.. Мне кажется, таких, как эти нелюди, надо убивать на месте, их ничто не исправит..
    Да и помощь пришла.. не от местных.. Я хоть и одесситка, но давно разочаровалась в наших людях..

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    нет мужчин, потому что женщины воспитывают их так. Кто из нынешних мам воспитывает МУЖЧИНУ? Кто говорит ребенку - защищай слабых? все говорят - не лезь, не твое дело... Вот и результат - не лезут.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Конечно, виноваты женщины, я не спорю.. Только от этого не легче.. Есть же образ благородного рыцаря, защитника слабых и тех, кого несправедливо обижают..
    Но надо же остановить порочный круг воспитания?..
    Такие как Патя воспитают своих ( будущих) детей настоящими героями, думаю..
    Меня устрашает одно: она звала на помощь, а "все проходили мимо!".
    Хоть это не удивляет меня уже, все-таки страшно, в каком недообществе мы живем..

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
    похоже на бред какой-то, не верю , что они тупо стояли и повалив девушку снова остановились
    Зная ваш талант троллить любую тему, могла бы не обращать внимания.
    Просто хочу сказать, что статически описывать динамические события довольно трудно, особенно, не являясь очевидцем.
    Они не "тупо стояли", а в открытую делили деньги и отбивались от девушки, никак не ожидая, что дело таки дойдёт до задержания.

    По поводу помощи от прохожих - это самое ужасное. Патя кричала, просила помочь - но и в маршрутке, и на улице люди только смотрели, шли дальше за исключением перечисленных выше 4-х человек.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    нет мужчин, потому что женщины воспитывают их так. Кто из нынешних мам воспитывает МУЖЧИНУ? Кто говорит ребенку - защищай слабых? все говорят - не лезь, не твое дело... Вот и результат - не лезут.
    меня, к счастью, иначе воспитали..)))
    иногда даже зашкаливает чувство справедливости.. всегда суну нос туда, где либо обижают кого-то, либо конфликт какой-то.

    ну а теперь чуток не по делу. но все же... о наших "людях"..

    Как-то в прошлом году, в суматохе дня, случайно заметил стоящую у хлебной лавочки бабушку..
    Нет, она ничего не просила.. она просто стояла, опираясь на палочку и вытирала платком слезы..
    Все куда то бегут...суматоха..никому и дела нет.. а я вот увидел и аж кольнуло в сердце...
    такая опрятная..чистенькая бабуля...стоит и плачет беззвучно..
    Подошел, стал расспрашивать..думал, может кто украл что то..или потерялась..да мало ли..
    всё оказалось гораздо хуже..
    " сынок, -говорит она мне, - с ночи ничего не ела...а тут так вкусно пахнет.."
    ну и выяснилось... сын ее, придурок-алкаш, выгнал свою мать на улицу в пьяном угаре..в 6 утра..
    она до рассвета бродила по парку.. домой затем приходила..стучала.. никто не открывал.. и соседи хоть бы отозвались..
    никто.. вот бабушка и пошла, как говорится, куда глаза глядят...
    так я ее и нашел у той будки хлебной..
    ну и чтобы не утомлять дальше рассказом, вкратце скажу что- забил болт на свои дела и решил помочь.
    Пошел с ней в кафешку и накормил..она плакала и не хотела..считая что это слишком дорого.. но я уговорил..
    затем мы пошли в милицию..все рассказали.. долго конечно никто не хотел разбираться ( оно и понятно..бытовуха..никому не интересна)
    Но я настоял.. а затем отвез ее в церковь и попросил чтоб она пока побыла там..
    ну и на след.день приехал...проведал.. оказалось что уже дома была моя бабуля.. рад. что хоть чем то помог..

    вот так....чуточку внимания к окружающим- и мир станет теплее...

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от Katrin-Ka Посмотреть сообщение
    , это же была попытка убить, бросив её на проезжую часть.
    Ворье сейчас не останавливается ни перед чем. Вспомните случай, здесь ранее обсуждаемый, когда возле Аэропортовского при попытке обворовать машину и будучи застуканными, жулики наехали автомобилем на женщину, расчитывая её убить.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Marina_Jnec
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Девушке хоть не сильно досталось?
    Люди безразличные до жути.
    Правда иногда вспоминаются истории из не таких уж и дажеких 90х,когда людей в трамваях подрзали из за кошельков. Помню даже офицера так в 5ом трамвае убили.
    Но тем не менее, это совсем не причина оставаться в стороне, пока заступается только единицы,действительно последствия могут быть разные.


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения