Тема: АДСЛ от ЦСС ??

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1

    Question АДСЛ от ЦСС ??

    кто подключен к ЦССу, подскажите что за зверь?? в основном интересуют локальные рессурсы, на сайте заявлен фтп на 1,5тб. интересно как часто обновляется содержимое и вообще "качество" содержимого... в остальном провайдер не особенно интересен, "моя одесса" - дорого, инет - дорого, местячковый форум - не обнаружен...
    если есть кто в курсе дела - отзовитесь


  2. Вверх #2
    intway070
    гость
    у меня на работе цсс, фтп вообще лежит, а на инет нареканий почти нема... работает нормально...

  3. Вверх #3
    страшный мудрило
    Джентельмен Форума
    Аватар для шёлк и кашемир
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,822
    Репутация
    4332
    кстати есть ли у кого-то опыт пользования в домашних условиях данным провайдером сейчас?
    мне кажется что они повежлевее куртелекома, но вопрос в качестве предоставления услуг.
    тем более у них сейчас акция 99 грн. за 1024 (честно говоря заинтриговало)
    я вообще не могу определится с выбором провайдера по причине того, что живу на краснослободской и облием провайдеров не похвастаться: либо через TV линии (Альфа-ТВ), либо через телефонные (куртелеком и цсс)
    кто и что может посоветовать?
    чем чаше женщину мы больше
    тем больше чаще мы её

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для SPINOZA_WEB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    786
    Репутация
    200
    посоветую вас цсс тока по одной простой причине у него громадный архив фильмов и игр, ну а со скоростью это отдельная песня, т.к. персонал у них действительно тупой до безобразия

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для natalb
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    23
    У нас был АДСЛ от ЦСС. Ну что вам сказать?.. Сбежали от них с радостью на кабельный инет. При низкой стоимости - ужасный сервис и техподдержка. Пока нет проблем - всё ок, но как только что-то у них или на линии, или обрыв какой где-то - не дозвониться, даже днём(про вечер и выходные вообще речи нет) Не дождаться, не дозваться, короче... НЕ СОВЕТУЮ!!!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    И зачем темы плодить? Про ЦСС уже есть.

  7. Вверх #7
    страшный мудрило
    Джентельмен Форума
    Аватар для шёлк и кашемир
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,822
    Репутация
    4332
    эту тему подняли два года назад
    дайте линк пожалуйста на ещё одну, если такая есть
    чем чаше женщину мы больше
    тем больше чаще мы её

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от шёлк и кашемир Посмотреть сообщение
    эту тему подняли два года назад
    дайте линк пожалуйста на ещё одну, если такая есть
    ??? Извините дату не увидел.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=47794

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для mill
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    54
    Не советую я вам подключаться к Альфа ТВ, проблем не отберётесь. По 2-3 дня инета не будет. А вот что выбрать Укртелеком или ЦСС тут не могу посоветовать.
    На работе был Фарлеп - работал нормально, за 2 месяца 1 или 2 раза упал. ЦСС думаю работает приблизительно также. Кстати у них пока открыт доступ на 2 ОБАЛДЕННЫХ сайта: http://mp3.alkar.net/ и http://video.alkar.net/ . Я лично надеюсь что доступ будет и дальше открыт 3 компаниям. Просто зайдите и посмотрите сколько там ресурсов.
    Дома у меня Укртелеком - уже больше года, падений было 5-6, решались быстро. А по поводу тарифов, так Укртелеком под новый год обещали опять скинуть цены.
    Вообщем выбор за вами.

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    882
    Репутация
    65
    у меня адсл матрица, все нормально.фтп работает, делают сервер, лучше чем старые (в плане удобства ресурсов) идет до 7мб\с.кабельный фиговый, как был так и остался. некатируется. особенно в плохую погоду.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Qwatro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Юзаю интернет в домашних условиях уже год.Жаловатся особо неначто, подключился потому что выбора небыло (живу в частном доме). Поломки случаются редко и устраняются за 1,2 дня. ФТП хорошее, много фильмов,игр, обновляется каждый день. Единственное абон плата немалая.

  12. Вверх #12
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Пользуюсь ЦСС, adsl довольна качеством услуг. Если что-то падает- относительно быстро чинят. И даже в 3 часа ночи кто-то поднимет трубку.
    особенно по сравнению с кабельным интернетом который был у меня до этого. Счас мои родители радуются кабельному- отключили их, а чего никто не знает. Потому что платят вовремя. Они кому только не звонили что бы решить проблему. Я такого гембеля с интернтом не имею. Собственно и плачу дороже, но знаю за что.

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    565
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Пользуюсь ЦСС, adsl довольна качеством услуг. Если что-то падает- относительно быстро чинят. И даже в 3 часа ночи кто-то поднимет трубку.
    Интересно, а я им и вечером и днем дозвониться не могу.
    По какому телефону, если не секрет конечно , вы им дозваниваетесь?

  14. Вверх #14
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    356-356

  15. Вверх #15
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    глюк форума

  16. Вверх #16
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    цсс был хорош пока его не объединили с фарлеп.

  17. Вверх #17
    страшный мудрило
    Джентельмен Форума
    Аватар для шёлк и кашемир
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,822
    Репутация
    4332
    всё когда-то было хорошее, но иногда выбрать правильную стратегию для ведения бизнеса выбрать намного тяжелее, чем скупить несколько контор, объеденить и сказать работайте теперь вот так.
    у меня честно говоря были на них большие надежды после того как они мне на второй день, позле заключения договора, провели кабель, но прошло уже три недели и никаких результатов, но если сравнить с куртелекомом, то я свою заявку на подключение не отменял, а мне до сих пор никто не позвонил
    чем чаше женщину мы больше
    тем больше чаще мы её

  18. Вверх #18
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    пинайте их!
    орел птица гордая- не пнешь, не полетит)

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для BagOC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    137
    А у меня знакомый заплатил 75 гр за срочное подключение(в течение 5-и дней). Уехал в Киев, в надежде что после возвращения нет будет(естественно дома были люди готовые открыть дверь работнику), естественно никого не пинал. Приехал, неделю спустя, а его как небыло, так и нет... глухо-тихо... вот вам и 75 гр за срочность!

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для ВТВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    736

    Thumbs down ЦСС РАБОТАЕТ ОТВРАТИТЕЛЬНО !

    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Пользуюсь ЦСС, adsl довольна качеством услуг. Если что-то падает- относительно быстро чинят. И даже в 3 часа ночи кто-то поднимет трубку.
    особенно по сравнению с кабельным интернетом который был у меня до этого. Счас мои родители радуются кабельному- отключили их, а чего никто не знает. Потому что платят вовремя. Они кому только не звонили что бы решить проблему. Я такого гембеля с интернтом не имею. Собственно и плачу дороже, но знаю за что.
    Совершенно с Вами не согласна !Более того я Вам не верю! Качество услуг и связи просто отвратительно!Были вынужденны к ним подключится,т.к.частный дом и в нашем районе они монополисты.На момент подключения заплатили 600 у.е.-телефон чаще не работает,чем работает(когда работает-шум,помехи,два разговора одновременно,или просто поменяли пару с какой-нибудь бабушкой-старушкой),скорость гораздо ниже оплаченной,в техподдержку очень тяжело дозвониться,но все же возможно.Дальше от все зависит от настроения инженера....постоянные рассказы о нехватке монтеров,реорганизации и т.д..Сейчас в очередной раз четвертую неделю полное отсутствие связи...Практически такая же ситуация и у наших соседей.
    Если у Вас есть возможность выбора-НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЦСС!!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения