Тема: банально и глупо, но мучает...

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 129
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Liko4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    145
    Репутация
    50

    По умолчанию банально и глупо, но мучает...

    Привет...не хочется напрягать,но реально хреново...не знаю что делать,извелась уже просто.
    Мы с ним познакомились в момент когда я рассталась с человеком с которым пробыла достаточно долгих 4 года.Могу сказать что были больше чем просто парень и девушка, хотя секса у нас не было, (он смущался даже насчет таких тем) просто в плане того, что относился ко мне как к музейному экспонату что ли... к примеру я в шутку сказала как то ночью, что хочу мороженого и минут через 10 он стоял под моим подъездом с мороженым...я просто таяла...хотя понимаю, что это пройденный этап для меня...лет так в 13 я бы сошла с ума от счастья, но сейчас уже совсем по другому мыслю...это неважно, вообщем я не могла сказать что дико любила его, просто что-то такое "родное", понимаете? я чувствовала себя рядом с ним как с чем-то близким и теплым таким...но не было дикой любви, нет, другое...
    он мне врал, во многом...я знала половину, но ждала момента чтобы поговорить..просто это такой человек..сирота,вечно пьяный,вечно в драки,вечно под чем-то...(2 года кололся,а потом перешел на траву или таблетки с аптек,это показалась ему лучше, и так объясняет проще было "слезть и удержаться")
    короче я не буду вам лишних слов тут писать, его посадили, причем практически ни за что,но и это не главное..дали ему 3 года.
    прошло уже 8 месяцев, первое время я ревела просто сутками, несколько недель ни с кем не разговаривала вообще...потом немного успокоилась,но все равно мне очень плохо даже и сейчас, постоянные истерики по вечерам, я стала более агрессивной что ли, постоянно срываюсь и разбиваю себе руки о стены или стекла просто руками бью...мне самой от себя страшно иногда
    но мне некуда это все деть, мне так его не хватает,но в тоже время я понимаю что перспективы с таким человеком нету и не предвидится кажется...
    сейчас он стал звонить по ночам, мне стало еще хуже..если за полгода я немного "успокоилась" то теперь когда он звонит, то я опять по ночам реву и опять все по кругу...
    он просит дать ему последний шанс, дать возможность все исправить, обещает типо изменится и бла бла бла и все такое...
    понимаете, я часто обжигалась (сейчас сидите и думаете что за хрень пишет 17 летняя мелочь,да что она в жизни видела и т.д. и т.п.) но я правда знаю цену что ли таким словам от других людей..не знаю, не думаю что он отличается от них....
    может я реально и тупая, потому что не вижу простых вещей,но я не знаю уже как быть..


  2. Вверх #2
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Вопрос в чем?
    Стоит ли верить нарику, звонящему с зоны?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Liko4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    145
    Репутация
    50
    а даже если и в этом.
    не все умеют принимать мгновенные решения.

  4. Вверх #4
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Есть тема "Любовь через решетку", предлагаю объединить.
    8 месяцев он сидит - с мгновенным решением вы уже опоздали, было время на подумать.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Liko4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    145
    Репутация
    50
    ну значит я действительно настолько тупая...

    ой,извиняюсь,не видела такой темы

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Мое мнение-не верить.Люди не меняются.Никто не меняется.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  7. Вверх #7
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Liko4ka, если любишь, выбора у тебя нет. Дождешься. Но только до второго такого раза. Один раз случайность, два - закономерность. Если закроют второй раз - вяжи себя узлами и вали.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Любишь - жди. Кстате, пока ждёшь - можешь накрутить хвоста пару-тройке обычных парней - это обычно скрашивает одиночество. Ещё лучше - разбить кому нибудь сердце - тебе сразу на душе как-то легче станет, что плохо не только тебе , но и кому то ещё.
    Otmor domesticus vulgaris

  9. Вверх #9
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    А где там про любовь-то было?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    А где там про любовь-то было?
    Расшифровываю : (если) Любишь (тогда) жди.
    Otmor domesticus vulgaris

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Liko4ka, почитал ваш рассказ. Остановлюсь на некоторых моментах.

    1. Вы с ним познакомились, когда расстались с предыдущим МЧ. Вы уверены, что это была любовь, а не себе эмоциональную пустоту заполняли?
    2. Если он вам лгал даже в начале знакомства, то будет лгать и всегда в дальнейшем.
    3. Если звонит по ночам - то это показывает, что он вас не уважает.
    4. Ваши нервы из-за того, что не можете определиться.

  12. Вверх #12
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Расшифровываю : (если) Любишь (тогда) жди.
    Чо?
    Не, расшифровывать не надо.
    Я думала, может я за мелким почерком не разглядела слов о любви)))

    Вообще, в 17 лет так рассуждать - нормально. Ну а чего? С 13-ти они знакомы. Мороженко-ахи-вздохи-трали-вали... Первые проявления взрослой симпатии. Он такой весь несчастный, она такая вся воодушевленная, его садят, она страдает..блатная романтика.
    Хотя, если посудить, это просто до тех пор, пока не встретит нормального парня и не влюбится по-настоящему.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    просто это такой человек..сирота,вечно пьяный,вечно в драки,вечно под чем-то...(2 года кололся,а потом перешел на траву или таблетки с аптек,это показалась ему лучше, и так объясняет проще было "слезть и удержаться")
    короче я не буду вам лишних слов тут писать, его посадили, причем практически ни за что,но и это не главное..дали ему 3 года.
    У меня нет вопросов. Ни за что таким 3 года не дают, но тебе его жалко. Не можешь уйти - поддерживай, дружи, пока не разочаруешься. О любви здесь нет и речи... позже поймешь, когда он снова накосячит.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для SQLite
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восьмой склеп в пятом ряду
    Возраст
    43
    Сообщений
    91
    Репутация
    46
    Давай посмотрим на это со стороны, ты же для этого все это написала?

    Алкоголь, наркотики, вранье, уголовщина, отсутствие сексуального интереса.
    Ты хочешь иметь это в своей жизни? Безотносительно него. Просто подумай - это в моей жизни будет. Не думаю, что хочешь такого.

    Милые романтические мелочи? Ты их можешь получить и без этого груза проблем.

    Тебе его жалко? Конечно жалко. Но только подумай вот о чем. А что ему твоя жалость дает? Так, небольшие удобства.
    Хочешь кого-то жалеть - лучше котенка на улице подбери. Ему от твоей жалости пользы больше будет.

    А то, что с тобой происходит - обычная наркоманская ломка. Ты знаешь, что это разрушает твою жизнь, но все равно страдаешь без этого.
    Ты крепко подсела на этот наркотик, но сейчас у тебя появился шанс с него соскочить. Выброси телефон, познакомься с кем-то, поедь куда-то....
    Займи свою жизнь кем-то и чем-то.
    Если ты сейчас не попробуешь радоваться жизни без него, то потом у тебя может второго шанса и не быть. Сломаешь свою жизнь.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от SQLite Посмотреть сообщение
    Выброси телефон
    Не телефон, а симку. Или "черный список" в помощь.

  16. Вверх #16
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7758
    Ё-маёЁЁЁЁ!!!!
    Вот это ,я понимаю - романтика.
    Ждать из зоны,когда тебе 17-ть.Это не какая-то там заурядная мелочь- ждать из армии.
    Крутизна-то какая..."из-за забора".
    Деточка,милая! У тебя папа-мама есть? Есть близкий человек,чтобы мог посоветовать : -"Беги дальше,чем видишь"???
    ...Звонит по ночам...А чем им ещё там заниматься?Они ещё и письма слезливые пишут.Говорят,очень жалобные.
    У них для этого дела там и "писари" местные имеются.
    Одним словом,если свою дальнейшую судьбу ты видишь, как цепь из ожиданий и встреч,проходящих под девизом - "украл,выпил - в тюрьму",то,ради бога, жди и не плачь потом,когда он тебе всю твою жизнь изгадит так,что ничем не отмоешь.
    Это в 17-ть лет кажется,что жизнь длинная,и всё можно исправить.
    Жизнь одна.Исправлениям не подлежит. Не торопись пополнять ряды несчастных...,оно того не стоит.

  17. Вверх #17
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Да, звонки и письма из зоны такие...закачаешься!
    Зона из всех делает тонких психологов и слезу учит вышибать - на раз. Песни, стихи, письма оттуда - это кладезь душещипательных слов и оборотов. Прям так и хочется понять, обнять и простить.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для SQLite
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восьмой склеп в пятом ряду
    Возраст
    43
    Сообщений
    91
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Не телефон, а симку. Или "черный список" в помощь.
    Меркантильный Вы. Поговорить, сказать что все закончено и с размаха телефон в окно. Чтоб осколки в разные стороны. Финальный жест для себя.

    А вносить в черный список, то это все равно, как наркоман, решивший завязать, прячет последнюю дозу на дальней антресоли.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    SQLite, так что же мешает тогда просто выкинуть симку и на ее место поставить другую? И не меркантильный, а бережливый. А то при таких раскладах ТС никаких телефонов не напасется.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для SQLite
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восьмой склеп в пятом ряду
    Возраст
    43
    Сообщений
    91
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    SQLite, так что же мешает тогда просто выкинуть симку и на ее место поставить другую? И не меркантильный, а бережливый. А то при таких раскладах ТС никаких телефонов не напасется.
    Дело не в телефоне.
    Дело в том, что ТС боится изменить свою жизнь.
    Наверняка встречали такое. Ну да плохо... Но вроде привычно уже... Не так уж и ужасно все... А вдруг хуже будет... Я не знаю...
    Вот и сидит молодая девчонка в четырех стенах и ждет звонка. И хочет чтоб его не было.
    8 месяцев прошло, значит само оно не проходит.

    И чтоб вырваться из подобного, надо резко менять жизнь. Глупости творить. Провести такой водораздел между прошлым и настоящим.
    Милый телефончик - к черту телефончик.
    Хочется дома посидеть и погрустить - встала и пошла из дома. Хоть на дискотеку, хоть на вокзал за билетом куда угодно.
    Неделю-две жить, как в последний раз. Делать то, чего раньше себе не позволяла. И делать как можно меньше привычных вещей. Все, что было в прошлом - неважно. В 17 лет можно себе это позволить.

    И если такой водораздел будет, то прошлое останется в прошлом.

    А если подходить к этому расчетливо - то прошлое еще очень долго будет тянуться за тобой.
    Последний раз редактировалось SQLite; 03.07.2012 в 13:29.


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения