Результаты опроса: Сколько стОит выпускной?

Голосовавшие
251. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • До 50$

    13 5.18%
  • 50$ - 100$

    25 9.96%
  • 100$ - 200$

    59 23.51%
  • Свыше 200$

    154 61.35%

Тема: Выпускной вечер

Ответить в теме
Страница 25 из 57 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1136
  1. Вверх #481
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,083
    Репутация
    1208
    А вот интересно, что бы они ответили, если спросить у них, можно ли вручить аттестаты детям 17 июня? Ведь приказ по школе должен быть датирован 27 мая. Другая дата - нарушение и...[/QUOTE]

    Разве могут выдать аттестат до всех экзаменов?


  2. Вверх #482
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    34
    О каком мае вы пишите??? Сразу видно, что вы абсолютно не в курсе всего. Мы заказывали в прошлом году на май, так как было несколько лет подряд. Но в августе прошлого года Министерство сдвинуло ЗНО на целый месяц вперед и соответственно все сдвигается на июнь. О каком 27мая идет речь????? Мы имеем право проводит выпускной сразу после последнего звонка,но у детей через день ЗНО и поэтому мы выбрали дату 17 июня, т к 16 заканчиваются все ЗНО и дети могут со спокойным сердцем идти гулять. Мы все подогнали под 17 число. Дата вручения аттестатов 27 июня стала известна только 10 дней назад.И очевидно что те школы которые еще не определились с залом сразу заказали на 27 кто одна или две школы перенесли а многие гуляют как запланировали.

  3. Вверх #483
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от ballroom dancer Посмотреть сообщение
    О каком мае вы пишите??? Сразу видно, что вы абсолютно не в курсе всего. Мы заказывали в прошлом году на май, так как было несколько лет подряд. Но в августе прошлого года Министерство сдвинуло ЗНО на целый месяц вперед и соответственно все сдвигается на июнь. О каком 27мая идет речь????? Мы имеем право проводит выпускной сразу после последнего звонка,но у детей через день ЗНО и поэтому мы выбрали дату 17 июня, т к 16 заканчиваются все ЗНО и дети могут со спокойным сердцем идти гулять. Мы все подогнали под 17 число. Дата вручения аттестатов 27 июня стала известна только 10 дней назад.И очевидно что те школы которые еще не определились с залом сразу заказали на 27 кто одна или две школы перенесли а многие гуляют как запланировали.
    вы видели сообщение модератора?она написала,что если вы не против то всё,что здесь написано она может перенести в тему вашей школы,вы не против переместить весь разговор в тему вашей школы?
    возможно увидев написанное,в тему выйдет администрация вашей школы,ну или как то зашевелится.

  4. Вверх #484
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,434
    Репутация
    23891
    Цитата Сообщение от ballroom dancer Посмотреть сообщение
    О каком мае вы пишите??? Сразу видно, что вы абсолютно не в курсе всего. Мы заказывали в прошлом году на май, так как было несколько лет подряд. Но в августе прошлого года Министерство сдвинуло ЗНО на целый месяц вперед и соответственно все сдвигается на июнь. О каком 27мая идет речь????? Мы имеем право проводит выпускной сразу после последнего звонка,но у детей через день ЗНО и поэтому мы выбрали дату 17 июня, т к 16 заканчиваются все ЗНО и дети могут со спокойным сердцем идти гулять. Мы все подогнали под 17 число. Дата вручения аттестатов 27 июня стала известна только 10 дней назад.И очевидно что те школы которые еще не определились с залом сразу заказали на 27 кто одна или две школы перенесли а многие гуляют как запланировали.
    Да, я не в курсе. Совсем запуталась.
    Извините.
    А ...27 июня... Понятно. Раньше так и было всегда. До середины июня экзамены (ЗНО), а в конце месяца - выпускной.
    Т.е., вы знали, что последний экзамен 16 июня и уже на 17 июня заказали ресторан? Как же за одну ночь возможно подготовить аттестаты???
    Откуда взялась дата на следующий день после последнего экзамена? Почему?
    Как это десять дней назад вы узнали о дате вручения аттестатов? Ведь это же очевидно, что для их изготовления необходимо время?
    Тогда вообще ничего не понимаю. В чем подстава?
    16 июня - последний экзамен. Дата ведь была известна давно....
    Наверное, я понимаю, почему директриса озверела. Как за одну ночь возможно подготовить аттестаты и грамоты???

  5. Вверх #485
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Да, я не в курсе. Совсем запуталась.
    Извините.
    А ...27 июня... Понятно. Раньше так и было всегда. До середины июня экзамены (ЗНО), а в конце месяца - выпускной.
    Т.е., вы знали, что последний экзамен 16 июня и уже на 17 июня заказали ресторан? Как же за одну ночь возможно подготовить аттестаты???
    Откуда взялась дата на следующий день после последнего экзамена? Почему?
    Как это десять дней назад вы узнали о дате вручения аттестатов? Ведь это же очевидно, что для их изготовления необходимо время?
    Тогда вообще ничего не понимаю. В чем подстава?
    16 июня - последний экзамен. Дата ведь была известна давно....
    Наверное, я понимаю, почему директриса озверела. Как за одну ночь возможно подготовить аттестаты и грамоты???
    вот поэтому неплохо бы выложить всё написанное в теме этой школы,возможно на связь выйдет администрация школы или другие родители,тогда ситуация станет более менее понятной.

  6. Вверх #486
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Да, я не в курсе. Совсем запуталась.
    Извините.
    А ...27 июня... Понятно. Раньше так и было всегда. До середины июня экзамены (ЗНО), а в конце месяца - выпускной.
    Т.е., вы знали, что последний экзамен 16 июня и уже на 17 июня заказали ресторан? Как же за одну ночь возможно подготовить аттестаты???
    Откуда взялась дата на следующий день после последнего экзамена? Почему?
    Как это десять дней назад вы узнали о дате вручения аттестатов? Ведь это же очевидно, что для их изготовления необходимо время?
    Тогда вообще ничего не понимаю. В чем подстава?
    16 июня - последний экзамен. Дата ведь была известна давно....
    Наверное, я понимаю, почему директриса озверела. Как за одну ночь возможно подготовить аттестаты и грамоты???
    да, в таком случае действительно возникает вопрос, как директор, зная что последний экзамен 16 июня могла дать согласие на 17 число. потому что если она его не давала, то это совсем уже другой разговор

  7. Вверх #487
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,434
    Репутация
    23891
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    вот поэтому неплохо бы выложить всё написанное в теме этой школы,возможно на связь выйдет администрация школы или другие родители,тогда ситуация станет более менее понятной.
    Я уже писала, что тоже занималась организацией выпускного для всей параллели.
    Представила себе, что я заказала бы дату на следующий день после последнего экзамена...
    Как такое возможно?
    Во-первых, как минимум, день нужен, чтобы прийти в себя после экзаменов. Нужен релакс и возможность расслабиться, отдохнуть. А выпускной - это еще целые сутки напряжения. Зачем такой удар на психику, нервы и, в целом, на человека?
    Понятно, что те, кто притянул дату 17 июня, конкретно лохонулись.
    Не понимаю, что ж тогда вы хотите? Вы хотите дважды нарядных учителей и директора видеть на своих фото?
    Сужу по себе. Мне пришлось бы дважды идти в салон (не буду озвучивать, сколько это стоит, все и так знают) И дважды подбирать наряд и обувь... Мамы выпускников не хотят, а учителя и директор должны?
    Я бы никогда не заказывала дату на следующий день после последнего экзамена... Это полный прокол организаторов...

  8. Вверх #488
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    да, в таком случае действительно возникает вопрос, как директор, зная что последний экзамен 16 июня могла дать согласие на 17 число. потому что если она его не давала, то это совсем уже другой разговор
    если исходить из всего этого,то как тогда в принципе директор могла давать согласие на 17?как родители могли договориться на 17?ведь число же обговаривалось с директором...17 июня не с потолка получилось?
    вот интересно,директор знает заранее о том,когда школа получит аттестаты или не знает?если директору до последнего неизвестна дата прибытия аттестатов,то что 17,что 18 число,это не имеет никакого значения для выпускного.
    тогда не понятно,почему для директора имеет такое значение число??....ничего уже не понимаю))

  9. Вверх #489
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,434
    Репутация
    23891
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    если исходить из всего этого,то как тогда в принципе директор могла давать согласие на 17?как родители могли договориться на 17?ведь число же обговаривалось с директором...17 июня не с потолка получилось?
    вот интересно,директор знает заранее о том,когда школа получит аттестаты или не знает?если директору до последнего неизвестна дата прибытия аттестатов,то что 17,что 18 число,это не имеет никакого значения для выпускного.
    тогда не понятно,почему для директора имеет такое значение число??....ничего уже не понимаю))
    Для директора важно выполнить указание. Сказано, что аттестаты будут 27, значит 27-го. Она их никак не может вручить 17-го.
    Хотят родители гулять 17, пусть гуляют. А директор вполне имеет право не захотеть ехать в ресторан. У нее инструкция:"выпустить детей 27 июня" Вот к этой дате она подготовиться обязана. К этой дате она должна успеть подписать всем аттестаты и грамоты. К этой дате она должна подготовить свой образ. Думаю, и учителя тоже из этих же соображений не рвутся на выпускной 17 июня. Все они женщины. А женщинам не все равно, как они выглядят. А всё это дополнительные расходы...

  10. Вверх #490
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Для директора важно выполнить указание. Сказано, что аттестаты будут 27, значит 27-го. Она их никак не может вручить 17-го.
    Хотят родители гулять 17, пусть гуляют. А директор вполне имеет право не захотеть ехать в ресторан. У нее инструкция:"выпустить детей 27 июня" Вот к этой дате она подготовиться обязана. К этой дате она должна успеть подписать всем аттестаты и грамоты. К этой дате она должна подготовить свой образ. Думаю, и учителя тоже из этих же соображений не рвутся на выпускной 17 июня. Все они женщины. А женщинам не все равно, как они выглядят. А всё это дополнительные расходы...
    в целом ситуация действительно ужасная....когда всё и со всеми договорено на 17...это подстава чистой воды.

    если проблема не разрешится,а она видимо не разрешится,то я бы таки отмечала 17 числа как и договорились,пофотографировались,покатались по городу,поехали к морю и яхтам,потом в ресторан пошли....

    а т.к выпускной уже испорчен изначально,то 27 числа я бы всем составом класса(ов) не пришла на торжественную часть!!!пусть директор сама с собой празднует.
    другое дело,что это сделать нереально,наверняка уже есть родители,которые согласны перенести на 27 число,есть родители,которые согласны и на 17 и на 27....а вот если бы всем "колхозом" решили отгулять 17,и не явится на торжественную часть 27,вот это была мстя)))пусть уж не такая страшная,но осадочек у директрисы останется))
    Последний раз редактировалось пампушечка; 26.03.2017 в 14:06.

  11. Вверх #491
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,434
    Репутация
    23891
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    в целом ситуация действительно ужасная....когда всё и со всеми договорено на 17...это подстава чистой воды.

    если проблема не разрешится,а она видимо не разрешится,то я бы таки отмечала 17 числа как и договорились,пофотографировались,покатались по городу,поехали к морю и яхтам,потом в ресторан пошли....

    а т.к выпускной уже испорчен изначально,то 27 числа я бы всем составом класса(ов) не пришла на торжественную часть!!!пусть директор сама с собой побудет....другое дело,что это сделать нереально,наверняка уже есть родители,которые согласны перенести на 27 число,есть родители,которые согласны и на 17 и на 27....а вот если бы всем "колхозом" решили отгулять 17,и не явится на торжественную часть 27,вот это была мстя)))пусть уж не такая страшная,но осадочек у директрисы останется))
    Та фу...
    А мстить за что? За то, что организаторы (родители) придумали себе дату 17 июня. И теперь вынь да положь под эту дату грамоты, аттестаты и торжественную часть.
    Честно, я бы тоже злилась на месте директора, что мне указывают, как и что я должна делать.
    Не думаю, что в прошлом году директор дала свое согласие на 17 июня. Она же им говорила, не о том думаете. Думайте о ЗНО. У нее куча проблем и забот. Она не обязана задумываться над тем, на какое число бронируется ресторан на год вперёд. Это забота родителей и только родителей. А родителям надо было включить мозг и подумать, что пьянка и гулянка на следующий день после последнего экзамена - это, как минимум, ненормально.

  12. Вверх #492
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Та фу...
    А мстить за что? За то, что организаторы (родители) придумали себе дату 17 июня. И теперь вынь да положь под эту дату грамоты, аттестаты и торжественную часть.
    Честно, я бы тоже злилась на месте директора, что мне указывают, как и что я должна делать.
    Не думаю, что в прошлом году директор дала свое согласие на 17 июня. Она же им говорила, не о том думаете. Думайте о ЗНО. У нее куча проблем и забот. Она не обязана задумываться над тем, на какое число бронируется ресторан на год вперёд. Это забота родителей и только родителей. А родителям надо было включить мозг и подумать, что пьянка и гулянка на следующий день после последнего экзамена - это, как минимум, ненормально.
    я не думаю,что дату придумали сами себе родители,это нереально и маловероятно,я тоже была в род.комитете,каждый шаг обсуждался с администрацией и даже фотограф на выпускной выбирался с классным руководителем,а уж число выпускного так и подавно.
    хотя наша администрация сразу знала,что аттестатов не будет.

  13. Вверх #493
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,434
    Репутация
    23891
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    я не думаю,что дату придумали сами себе родители,это нереально и маловероятно,я тоже была в род.комитете,каждый шаг обсуждался с администрацией и даже фотограф на выпускной выбирался с классным руководителем,а уж число выпускного так и подавно.
    хотя наша администрация сразу знала,что аттестатов не будет.
    Хорошо. Вы бы бронировали ресторан на следующий день после последнего экзамена?

  14. Вверх #494
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Хорошо. Вы бы бронировали ресторан на следующий день после последнего экзамена?
    у нас тоже получилось косо-крИво))
    во первых наш выпускной был в промежутках между сдачей ЗНО..сдали только укр.мову,чтобы её занесли в аттестат,после выпускного дети продолжали сдавать ЗНО!!))день выпускного у нас совпал с последним звонком,т.е мы пришли ещё на линейку,отстояли с детьми там 3 часа и галопом по европе быстро на визаж,причёску,чтобы к 19.00 быть во все оружии на торжественной части,при этом в 17.00 надо было быть возле Оперного на фото и видео съёмку))
    у нас тоже было весело,наши дети даже не могли расслабиться,т.к впереди после выпускного над ними грозно висело ЗНО,аттестаты и медали не получили)
    так что в этой истории ещё всё по божески)))
    Последний раз редактировалось пампушечка; 26.03.2017 в 14:34.

  15. Вверх #495
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,434
    Репутация
    23891
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    у нас тоже получилось косо-крИво))
    во первых наш выпускной был в промежутках между сдачей ЗНО..сдали только укр.мову,чтобы её занесли в аттестат,после выпускного дети продолжали сдавать ЗНО!!))день выпускного у нас совпал с последним звонком,т.е мы пришли ещё на линейку,отстояли с детьми там 3 часа и галопом по европе быстро на визаж,причёску,чтобы к 19.00 быть во все оружии на торжественной части,при этом в 17.00 надо было быть возле Оперного на фото и видео съёмку))
    так что у нас тоже было весело,наши дети даже не могли расслабиться,т.к впереди после выпускного над ними грозно висело ЗНО,аттестаты и медали не получили)
    так что в этой истории ещё всё по божески)))
    Так и у вас организацией занимались те еще ассы...
    По крайней мере, директору и учителям не пришлось отдельно идти в салон красоты для выпускного и последнего звонка... ))) У вас хоть логично было. Утром - последний звонок, а вечером - банкет по этому поводу...

  16. Вверх #496
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Так и у вас организацией занимались те еще ассы...
    По крайней мере, директору и учителям не пришлось отдельно идти в салон красоты для выпускного и последнего звонка... ))) У вас хоть логично было. Утром - последний звонок, а вечером - банкет по этому поводу...
    ой,я уже не помню всех нюансов,почему так всё получалось...что то как обычно намудрило мин.образования,от этого и исходили.)
    что да,то да,два раза нам не пришлось краситься и наряжаться)))а в остальном наверное всё как и везде,может действительно надо было постараться услышать друг друга,мне думается,что при большом желании и ради детей можно договориться обо всём на свете...что в этой истории пошло не так,где зарыта собака...?)не знаю))

  17. Вверх #497
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Хорошо. Вы бы бронировали ресторан на следующий день после последнего экзамена?
    16-го экзамен только у сдающих химию.
    У нас непонятки с выпускным: будет-не будет, если будет, то в каком формате... конец марта...

  18. Вверх #498
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Valice Посмотреть сообщение
    16-го экзамен только у сдающих химию.
    У нас непонятки с выпускным: будет-не будет, если будет, то в каком формате... конец марта...
    серьёзно?конец марта хотят сделать выпускной?

  19. Вверх #499
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    195
    Нет, конечно, не в марте. До сих пор непонятно что, как и когда.

  20. Вверх #500
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Valice Посмотреть сообщение
    Нет, конечно, не в марте. До сих пор непонятно что, как и когда.
    а деньги родители собирали?рестораны бронировали?я честно в шоке,с чего бы это?


Ответить в теме
Страница 25 из 57 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения