Тема: Беспределы в школах.

Ответить в теме
Страница 291 из 291 ПерваяПервая ... 191 241 281 289 290 291
Показано с 5,801 по 5,812 из 5812
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для rusalka33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    635
    Репутация
    308

    По умолчанию Беспределы в школах.

    Появились случаи в школах,что учителя позволяют себе бить детей.Ваше мнение.Рассказывайте о подобных случаях.




    [MOD] Правила темы: в этой теме рассказываем о случаях беспредела со стороны учителей, работников школ по отношению к детям, которые произошли/происходят в школах.
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.03.2012 в 14:28.

  2. Вверх #5801
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    16949
    Цитата Сообщение от Saylin Посмотреть сообщение
    ну вот классный руководитель и заполнит) вручную)
    Секретаря мне жаль) хотя сомневаюсь, что без поощрения в каком-либо виде)
    Не очень понимаю, почему вам жаль секретаря, это её работа и она её выполняла за зарплату и без каких-либо жалоб и претензий (мы - сотрудники и на это она никогда не жаловалась, как, впрочем, и на другие рабочие моменты). Нет смысла додумывать о поощрениях, я вам рассказываю, как было на самом деле в ВУЗах, где я работала и где училась. Обычно, если человек хочет другую зарплату, адекватный ищет другую работу, а неадекватный начинает придумывать отсебятину, а потом плачется, как его обижают.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


  3. Вверх #5802
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю, почему вам жаль секретаря, это её работа и она её выполняла за зарплату и без каких-либо жалоб и претензий (мы - сотрудники и на это она никогда не жаловалась, как, впрочем, и на другие рабочие моменты). Нет смысла додумывать о поощрениях, я вам рассказываю, как было на самом деле в ВУЗах, где я работала и где училась. Обычно, если человек хочет другую зарплату, адекватный ищет другую работу, а неадекватный начинает придумывать отсебятину, а потом плачется, как его обижают.
    У нее это было прописано в должностных инструкциях?))))) нуну) Вы на работе всегда знаете всё обо всех?)
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  4. Вверх #5803
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    16949
    Цитата Сообщение от Saylin Посмотреть сообщение
    У нее это было прописано в должностных инструкциях?))))) нуну) Вы на работе всегда знаете всё обо всех?)
    всю документацию в деканате ведёт секретарь, деканат обучает специалиста, все ведомости, личные дела студента, списки групп, списки преподавателей доя каждого курса после согласования с деканом и кафедрами документирует секретарь и заполнение вкладыша к диплому - тоже ее работа. Про сотрудников - ну все разные, везде ).
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  5. Вверх #5804
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Цитата Сообщение от Saylin Посмотреть сообщение
    ну вот классный руководитель и заполнит) вручную)
    Секретаря мне жаль) хотя сомневаюсь, что без поощрения в каком-либо виде)
    Не знаю, как секретаря, а классного руководителя выпускники не обидят)
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  6. Вверх #5805
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от Angelinushka Посмотреть сообщение
    Не знаю, как секретаря, а классного руководителя выпускники не обидят)
    ну, судя по некоторым комментам, в частности на фейсбуке, некоторые родители не отказались бы и от доплаты за то, что их чадо в школу ходит)))))))
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  7. Вверх #5806
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    692
    Просто нахожусь в шоке и не знаю куда написать... Сегодня в нашей школе была дрессировка под названием "эвакуация", что нет других погодных условий??? При минусе и ветре выгнать детей на улицу в летней обуви на мороз. После прошлых эвакуацией мы лечились месяц... А как же карантин и дистанции?? Или это акция, что бы дети быстрее заболели. Что за издевательство???

  8. Вверх #5807
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,106
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
    Просто нахожусь в шоке и не знаю куда написать... Сегодня в нашей школе была дрессировка под названием "эвакуация", что нет других погодных условий??? При минусе и ветре выгнать детей на улицу в летней обуви на мороз. После прошлых эвакуацией мы лечились месяц... А как же карантин и дистанции?? Или это акция, что бы дети быстрее заболели. Что за издевательство???
    А осенью, под проливным дождем с ветром и без верхней одежды... Создают реальные события, хорошо это или плохо , но я считаю - это самодурство директора, в прошлом году гоняли по несколько раз в день. Все бегут на время дети и учителя падают, бьют колени/локти , а директор и завуч стоят с секундомером. Вот чтобы Буйневич погоняли так сейчас!
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  9. Вверх #5808
    Не покидает форум Аватар для Молния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,433
    Репутация
    6262
    У нас с надеванием верхней одежды учебные эвакуации. И перед выходом с зимнего карантина предупреждали в чат, чтобы в уличной обуви оставались и на физре никаких шорт с майками.
    Я так хочу спать, что приду и сразу сяду за комп

  10. Вверх #5809
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    692
    У нас одели одежду, но на распашку и в обуви летней. Вот итог- утром уже насморк, до этого мы не болели с октября. Сегодня буду звонить и выяснять , что это? Кстати в этом году это первая эвакуация, время года выбрано верно. И в Одессе, где всегда тепло выбрать один из самых холодных дней- натуральное издевательство.

  11. Вверх #5810
    Живёт на форуме Аватар для NeSahar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,413
    Репутация
    1546
    Цитата Сообщение от QVATRA Посмотреть сообщение
    Тема насущная, а комментарии сказочные ...
    Я как-то в одной теме на Фейсбуке с "учительницей" младших классов спорила, так вот она мне тоже заявляла, что нужно экономить на себе и выполнять все пожелания школы на нужды ребенка))) Думала единичный случай, но нет и у нас такие есть.

    Взято здесь
    Отлично!!! Дожились!...
    Если уже в школе нет писарей, которые могут грамотно и аккуратно заполнить документ, то где и за какие деньги их искать? ������
    Дети, как растения. Их надо подпитывать и защищать, а не тянуть за верхушки

  12. Вверх #5811
    Живёт на форуме Аватар для NeSahar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,413
    Репутация
    1546
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    та да..а руководству вот нечего делать больше, как сплетни по форумам собирать и сразу звонить. скорее у учительницы есть основной ник, который она не захотела палить
    Смотря какая ситуация...
    Дети, как растения. Их надо подпитывать и защищать, а не тянуть за верхушки

  13. Вверх #5812
    Живёт на форуме Аватар для NeSahar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,413
    Репутация
    1546
    Цитата Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
    У нас одели одежду, но на распашку и в обуви летней. Вот итог- утром уже насморк, до этого мы не болели с октября. Сегодня буду звонить и выяснять , что это? Кстати в этом году это первая эвакуация, время года выбрано верно. И в Одессе, где всегда тепло выбрать один из самых холодных дней- натуральное издевательство.
    Что выяснили? Вас убедили в их правоте или наоборот?
    Дети, как растения. Их надо подпитывать и защищать, а не тянуть за верхушки


Ответить в теме
Страница 291 из 291 ПерваяПервая ... 191 241 281 289 290 291

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения