Тема: Беспределы в школах.

Ответить в теме
Страница 2 из 291 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 5812
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для rusalka33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    635
    Репутация
    308

    По умолчанию Беспределы в школах.

    Появились случаи в школах,что учителя позволяют себе бить детей.Ваше мнение.Рассказывайте о подобных случаях.




    [MOD] Правила темы: в этой теме рассказываем о случаях беспредела со стороны учителей, работников школ по отношению к детям, которые произошли/происходят в школах.
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.03.2012 в 14:28.

  2. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Lerner Посмотреть сообщение
    Кстати, если уйти немного от темы, то бить следует не только детей и подростков. На этом форуме я увидел достаточно много взрослых людей, которых надо было бы хорошо выбить.
    возможно.
    но 3 годика своей жизни провести , в местах не столь отдаленных , как перспектива?


  3. Вверх #22
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Nepopsa Посмотреть сообщение
    возможно.
    но 3 годика своей жизни провести , в местах не столь отдаленных , как перспектива?
    Так и учительница останется не битой. Слава будде!

  4. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,404
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Дозированно, конечно, но надо.
    Добро должно быть с кулаками, и с этим надо смириться.
    Главное, в борьбе за хорошее воспитание не перейти ту грань, за которой начинаются мысли, что прав тот, кто сильнее.
    Но такие детки должны понять что за какие-то свои вопиющие поступки они получат по шее по заслугам.

    Попустительство ни к чему хорошему еще не привело.

    Вспоминаю себя в юности, - мы же стеснялись с сигаретой на улице показаться. Потому что любой взрослый могу устроить нагоняй. Мы слушались, мы боялись. Были какие-то рычаги воздействия.
    А сейчас..Хочешь с сигаретой будут идти, хош - с бутылкой пива, и класть они хотели на возмущенных взрослых.
    Да и взрослым, по большому счету, чужие дети часто до лампочки. Пусть хоть сопьются под забором, хоть головы друг другу пооткусывают с пьяных глаз, лишь бы нас не трогали.

    Вседозволенность рождает не свободное поколение, а распущенное и безответственное. А это есть большая разница.
    вот именно вас никто не бил вам все делали замечание,а сейчас кто кому какие делают замечания?никто и никому.всё таки система какая то была в советском союзе.а сейчас каждый представлен сам себе.

  5. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бензуха
    Сообщений
    946
    Репутация
    180
    Интуиция
    да согласен. Дети как глина - надо вымесить из них что-то достойное. Культивировать нужно мораль, людские ценности, культуру, всё доброе и хорошее. Это было при союзе. теперь этого нет. Всё закономерно - мы пожинаем плоды.

  6. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бензуха
    Сообщений
    946
    Репутация
    180
    Интуиция
    Кстати вас выбивали в детстве?

  7. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Катенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    557
    Бить конечно не выход.Но бываю такие что мама дорогая,я работала в колледже,там детки после 9 класса приходят,так вот создается впечатление что это сгруппированная банда,которая раньше не училась в школе ,а прошла школу жизни в колонии строгого режима!!!!
    Были такие "супчики" ,что хотелось не только ударить,но просто размазать по стене такую МРАЗЬ.
    желаю всем счастья!!!!

  8. Вверх #27
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Так и учительница останется не битой. Слава будде!
    ))))
    чего?
    она первая на 3 годика пойдет , на профилактику за решетку )
    чтобы знала по чем бить невинных детей )

  9. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    на моего ребенка если руку поднимут (пусть он хоть 1000 раз не прав) порву на мелкие кусочки. У меня первая учительница позволяла себе руки распускать, а при родителях такая душечка сюсюкающая. Была даже идея зайти в школу поговорить с ней (без рукоприкладства, конечно же).

  10. Вверх #29
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Lerner Посмотреть сообщение
    Интуиция
    Кстати вас выбивали в детстве?
    Учителя? Никогда!
    К счастью, я не вызывала у них желания применить к себе силу.

    У родителей бывало, признаюсь. Но не "выбивали", - шлепали. Иногда ремнем.
    Правда, тут тоже не всё так просто. Бывало так, что я чувствовала что получаю за дело. А бывало и наоборот, просто срывание злости, а ребенок просто под руку попался. Вот тут уже было обидно.
    А когда за дело - обидно не было. Ни тогда, ни сейчас. Получила по заслугам, сама виновата.

  11. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Дозированно, конечно, но надо.
    Добро должно быть с кулаками, и с этим надо смириться.
    Главное, в борьбе за хорошее воспитание не перейти ту грань, за которой начинаются мысли, что прав тот, кто сильнее.
    Но такие детки должны понять что за какие-то свои вопиющие поступки они получат по шее по заслугам.

    Попустительство ни к чему хорошему еще не привело.

    Вспоминаю себя в юности, - мы же стеснялись с сигаретой на улице показаться. Потому что любой взрослый могу устроить нагоняй. Мы слушались, мы боялись. Были какие-то рычаги воздействия.
    А сейчас..Хочешь с сигаретой будут идти, хош - с бутылкой пива, и класть они хотели на возмущенных взрослых.
    Да и взрослым, по большому счету, чужие дети часто до лампочки. Пусть хоть сопьются под забором, хоть головы друг другу пооткусывают с пьяных глаз, лишь бы нас не трогали.

    Вседозволенность рождает не свободное поколение, а распущенное и безответственное. А это есть большая разница.
    Извини но ребенок с сигаретой, водкой, девками и наркотиками на улице это упущение родителей, а никак не посторонних взрослых. Я с женой впоследнее время много смотрел передачу накачал с торентсов "Няня спешит на помощь". Так там ВСЕ проблемы детей это прежде всего неправильное воспитание от родителей, в том числе и рукоприкладство.

  12. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Применяя насилие, педагог, по моему, раписывается в собственной слабости и нивелирует свой авторитет.(

  13. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Учителя? Никогда!
    К счастью, я не вызывала у них желания применить к себе силу.

    У родителей бывало, признаюсь. Правда, тут тоже не всё так просто. Бывало так, что я чувствовала что получаю за дело. А бывало и наоборот, просто срывание злости, а ребенок просто под руку попался. Вот тут уже было обидно.
    А когда за дело - обидно не было. Ни тогда, ни сейчас. Получила по заслугам, сама виновата.
    для меня даже если по заслугам это оскорбление и унижение не адекватное совершенному поступку.

  14. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,404
    Репутация
    6480
    я смотрю многие не понимают что дав ребёнку по шее вы в нём ничего не воспитаете,он просто запомнит что при вас так себя вести нельзя,вот и всё,этим вы ребёнка ничему не научите,так же как котёнка который написял мимо своего туалета и которого после этого лупят по жопе и носом пихают в эту лужу.

  15. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Катенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    557
    На работе однажды был такой случай,что студент после 11 класса не то чтобы всю группу держал в страхе,но и куратора запугал! Тут мысли не было бить или не бить,сами боялись чтоб за углом сие чудо с тебя последние штаны не сняло и не настучало по шее
    желаю всем счастья!!!!

  16. Вверх #35
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    Извини но ребенок с сигаретой, водкой, девками и наркотиками на улице это упущение родителей, а никак не посторонних взрослых. Я с женой впоследнее время много смотрел передачу накачал с торентсов "Няня спешит на помощь". Так там ВСЕ проблемы детей это прежде всего неправильное воспитание от родителей, в том числе и рукоприкладство.
    По другому и быть не может, не извиняйтесь. Я же не о том.
    Это упущение родителей - да, и еще раз да!

    Я просто к тому, что для них авторитета взрослого (любого) не существует. Они не стесняются вести себя где угодно как угодно.
    Это распущенность. Это плохое воспитание. Это дурное влияние дурного времени.

  17. Вверх #36
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    По другому и быть не может, не извиняйтесь. Я же не о том.
    Это упущение родителей - да, и еще раз да!

    Я просто к тому, что для них авторитета взрослого (любого) не существует. Они не стесняются вести себя где угодно как угодно.
    Это распущенность. Это плохое воспитание. Это дурное влияние дурного времени.
    Это переходный возраст =)

  18. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    По другому и быть не может, не извиняйтесь. Я же не о том.
    Это упущение родителей - да, и еще раз да!

    Я просто к тому, что для них авторитета взрослого (любого) не существует. Они не стесняются вести себя где угодно как угодно.
    Это распущенность. Это плохое воспитание. Это дурное влияние дурного времени.
    нет не дурного времени, экологии или телевиденья а родителей и ТОЛЬКО родителей. Если родители не являются авторитетом то о чем еще тогда говорить?

  19. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бензуха
    Сообщений
    946
    Репутация
    180
    ВВК_
    Ну вот примером вы отец 14-летней дочери.
    Ваша дочь не очень приличного поведения (коих, к несчатсью много) и вечером я иногда засекаю ее и ее подруг во дворе с пацанами такими же. Там они рыгочут, пьют пиво, курят и матерятся. Вообщем ведут себя как быдло и свиньи. Притом родители не знают об этом.

    Я возьму, чтобы проучить одну такую подойду и отхлестаю ее при всех по щекам, выкину бутылку, выкину сигарету из зубов и скажу, что если еще разу увижу такое, то приведу насильно домой и выдеру как шлюху во все дыры. Вообщем сделаю приличный психологич. шок. И предупрежу других таких полусосок, что с ними будет тоже самое.

    Вообщем вопрос? Вы меня потом будете искать? Если вдруг узнаете что произошло с дочерью?

  20. Вверх #39
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    я смотрю многие не понимают что дав ребёнку по шее вы в нём ничего не воспитаете,он просто запомнит что при вас так себя вести нельзя,вот и всё,этим вы ребёнка ничему не научите,так же как котёнка который написял мимо своего туалета и которого после этого лупят по жопе и носом пихают в эту лужу.
    Таки коты приучаются писать в лоток, после пары-тройки-десятка таких тычков носом в лужу.

  21. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,404
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от Lerner Посмотреть сообщение
    ВВК_
    Ну вот примером вы отец 14-летней дочери.
    Ваша дочь не очень приличного поведения (коих, к несчатсью много) и вечером я иногда засекаю ее и ее подруг во дворе с пацанами такими же. Там они рыгочут, пьют пиво, курят и матерятся. Вообщем ведут себя как быдло и свиньи. Притом родители не знают об этом.

    Я возьму, чтобы проучить одну такую подойду и отхлестаю ее при всех по щекам, выкину бутылку, выкину сигарету из зубов и скажу, что если еще разу увижу такое, то приведу насильно домой и выдеру как шлюху во все дыры. Вообщем сделаю приличный психологич. шок. И предупрежу других таких полусосок, что с ними будет тоже самое.

    Вообщем вопрос? Вы меня потом будете искать? Если вдруг узнаете что произошло с дочерью?
    а она потом после такого позора при всех,вскроет себе вены!!!!!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 291 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения