Тема: Кидалово переводчиков на зарплату в брачном агентстве Club of success Вероникой Худенко

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7
    Репутация
    14

    Exclamation Кидалово переводчиков на зарплату в брачном агентстве Club of success Вероникой Худенко

    При приеме на работу в брачное агентство, которое находится по адресу Пушкинская 74 (возле универмага)эта девушка Худенко Вероника рассказывает,что письмо написанное переводчиком оплачивается 1 доллар,при этом забывает уточнить, что оплачивается только то, которое было прочитано и отвечено иностранцем. А письма бывают на три листа А4 и вам необходимо будет все прочитать и ответить на все вопросы и иногда вам придется ложиться спать в 3 часа ночи и не факт,что ваша работа будет вам оплачена...(К вопросу об оплате я еще вернусь)
    Затем...вам говорят за всех девочек,за кого ведете переписку ходите на встречи с иностранцами...Но на встречи вы ходите только с теми с кем вам разрешают, а очень часто оказывается, что та или иная особа, за которую вы ведете переписку не ложась спать до трех часов ночи вообще не ходит в агентство и вы остаетесь в пролете...или Вероника Худенко говорит вам, что она сама пойдет на встречу, так как она директор!!Она главная, а вы никто и ничто...какой-то переводчик который хочет заработать У НЕЕ В АГЕНТСТВЕ!!!!такое ощущение что вы пришли кофе попить, а не денег зарабатывать...если внимательно почитать правила,которые она дает...то черным по белому написано сколько ДОЛЖЕН делать переводчик, а получать все сливки от работы переводчика будут только девушки которые являются анкетами в агентстве...Благодарности за свои труды не ждите...Меня отблагодарили следующим образом...пророработав в агентстве 3,5 месяца не сделав ни одного штрафа!!!помогая ЭТОЙ САМОЙ ВЕРОНИКЕ не получить штрафы за не состоявшееся дейтми или видео конференцию на которой должна была бы присутствовать та девушка к кому приезжает иностранец, а ее нет вообще в городе или она не ходит в агентство...Штраф от 100 долларов и выше...Меня отблагодарили не выплатив мне зарплату за 1,5 месяца работы!!!Она мне в лицо сказала,что Я не первая переводчица, кому она не выплачивает зарплату...что я никто, а она босс!!!и денег своих я не увижу!!!При этом зная,что мне только что сделали операцию и мне нужны деньги платить за квартиру!!!!Сразу после того как я ушла ОНА НАЧАЛА ИСКАТЬ ПРИЧИНУ ЧТОБЫ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗАРПЛАТУ!!!!Пока я работала,ее все устраивало...как только я уволилась я стала плохой и все делала не так,как надо (по ее мнению). Да кстати...Зарплату она обещает баснословную, но максимум что можно заработать у нее 2500 грн...Вам не покажут сколько она заработает на вашем труде...документов или выписки за то,что вам оплачено, а что нет вы и знать не будете!!!все только на словах, как оказалось им верить нельзя!!!!Она всем врет,что честный человек....ЛОЖЬ!!!!ЛОЖЬ!!!!!ЛОЖЬ!!!!!МОИ ДЕНЬГИ ОНА ПОЙДЕТ И КУПИТ СЕБЕ НОВОЕ ПЛАТЬЕ, ПОСИДИТ В РЕСТОРАНЕ, А ТО ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ ЕЕ НЕ ВОЛНУЕТ...Она ВОРОВКА!!!по другому это назвать нельзя!!!!Я не первая и я надеюсь это сообщение не позволит больше беспределу и хамству распространятся далее!!!Если у вас будут еще вопросы по этому делу, пишите отвечу на все волнующие вас вопросы!!! Ничего не утаю!!!!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Angel_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    629
    Спасибо, что предупредили:* оповещу знакомых

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Angel_ Посмотреть сообщение
    Спасибо, что предупредили:* оповещу знакомых
    гораздо проще перечислить тех, кто не шулер-босс в этом городе...
    Практически везде такой шабаш творится.
    Везде всё на словах и без оформления. Или с оформлением, но без ЗП...

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    264
    Репутация
    97
    Тут не помешало бы выслушать обе стороны....

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Пичалька( Посмотреть сообщение
    Тут не помешало бы выслушать обе стороны....
    100%

    И кстати... В брачке нету МАКСИМУМА. Судя по тому что вы написали про 2500 максимум.... Значит на столько наработали.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    И уж простите.... Я все таки скажу.... Если все действителньо так как вы говорите - это мерзость и позор для вашего директора... Но все же отмечу, что в вашем гневном посте очень сильно звучит ненависть пролетариата к ненавистному буржуину.... Извините...

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Абажур Посмотреть сообщение
    И уж простите.... Я все таки скажу.... Если все действителньо так как вы говорите - это мерзость и позор для вашего директора... Но все же отмечу, что в вашем гневном посте очень сильно звучит ненависть пролетариата к ненавистному буржуину.... Извините...
    В посте ТС звучит ненависть отчаявшегося к зарвавшемуся начальнику. Если автору нужны деньги (!), которые зарабатываются честно, но нечестно отнимаются, как бы вы реагировали? А то, что в подавляющем большинстве БА вообще денег не платят - совсем не новость. Это открытие для провиницалки, которая надеется на безоблачное будущее. А когда спустится с небес на землю, оказывается у разбитого корыта. Проза жизни, знаете ли...

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для батька Махно
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    782
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от JuliChans Посмотреть сообщение
    При приеме на работу в брачное агентство, которое находится по адресу Пушкинская 74 (возле универмага)эта девушка Худенко Вероника рассказывает,что письмо написанное переводчиком оплачивается 1 доллар,при этом забывает уточнить, что оплачивается только то, которое было прочитано и отвечено иностранцем.
    на каких сайтах она работает??? Сколько у нее людей?

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Annona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    790
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Абажур Посмотреть сообщение

    И кстати... В брачке нету МАКСИМУМА. Судя по тому что вы написали про 2500 максимум.... Значит на столько наработали.
    вот-вот )))
    Me? Sarcastic? Never....

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Annona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    790
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Пичалька( Посмотреть сообщение
    Тут не помешало бы выслушать обе стороны....
    Поддерживаю.
    Сама увольняла переводчиц, которые пытались работать непонятно как.
    Были случаи у моей коллеги, когда переводчицы через "вопросы и ответы" на топе пытались "отделиться" в независимое агентство без согласия директора. Так что "хорших" людей по обе стороны хватает.
    Me? Sarcastic? Never....

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Абажур Посмотреть сообщение
    И уж простите.... Я все таки скажу.... Если все действителньо так как вы говорите - это мерзость и позор для вашего директора... Но все же отмечу, что в вашем гневном посте очень сильно звучит ненависть пролетариата к ненавистному буржуину.... Извините...
    Дело не в ненависти к буржуину, а в порядочности. Человек зажрался. Я не ненавижу, я ее давно простила. У меня все прекрасно)))) Бог ей судья. Просто, человек относиться к окружающим,как феодал к рабу. Она на самом деле даже не директор...у нее филиал. Да, я писала пост в порыве отчаяния. Так, как если бы знали мою историю вам было бы все понятно. Я решила, что стоит знать ОДЕССЕ кого опасаться!!! У нас все закрыли рот и молчат, потому,что все чего-то боятся!!Даже в маршрутках когда у кого-то воруют на ваших глазах кошелек ВСЕ МОЛЧАТ....Поэтому у нас себе позволяют людей оставлять без зарплаты и вообще бросают на произвол судьбы...Мы живем в обществе в котором буржуа правят из по кон веков,так что не умничайте,милый)

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Спасибо за комментарии. На счет максимума о котором я написала - это не моя з/п. Я имела в виду то,что эту сумму может получить переводчик в данном агентстве. (А может и не получить)Там на словах говорят сколько ты якобы заработал, ничего не показывают документально...но это понятно!Никто не хочет светить свои доходы) Штрафов у меня лично не было. И зарабатывала я не 400 долларов, а больше.Чем кстати лезли мне в глаза!Якобы, я слишком много зарабатываю,поэтому решили присвоить мои деньги. Никого не волнует на самом деле,то что я написала! Никого не волнует,сколько я работала...
    Я верю в то, что чем больше отдаешь,тем больше получаешь...Значит будет,что-то лучше,чем это)))

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Annona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    790
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от JuliChans Посмотреть сообщение
    Я решила, что стоит знать ОДЕССЕ кого опасаться!!! У нас все закрыли рот и молчат, потому,что все чего-то боятся!!Даже в маршрутках когда у кого-то воруют на ваших глазах кошелек ВСЕ МОЛЧАТ....Поэтому у нас себе позволяют людей оставлять без зарплаты и вообще бросают на произвол судьбы...Мы живем в обществе в котором буржуа правят из по кон веков,так что не умничайте,милый)
    Как сказать...На форуме все смелые)) на глазах в маршрутке, когда одну из дам пытался ограбить карманник с кулечком, другая дама предупредила - он не долго думая развернулся и ударил ее этим кульком с чем-то тяжелым по лицу и выскочил с автобуса...А если будет нож а не кулечек?
    Практика показывает, что воришки ездят на одних и тех же маршрутах, так что возможно "в доле" с водителем. Так что стоит ли орать в маршрутке или лучше выйти и позвонить в службу?
    Me? Sarcastic? Never....

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Annona Посмотреть сообщение
    Как сказать...На форуме все смелые)) на глазах в маршрутке, когда одну из дам пытался ограбить карманник с кулечком, другая дама предупредила - он не долго думая развернулся и ударил ее этим кульком с чем-то тяжелым по лицу и выскочил с автобуса...А если будет нож а не кулечек?
    Практика показывает, что воришки ездят на одних и тех же маршрутах, так что возможно "в доле" с водителем. Так что стоит ли орать в маршрутке или лучше выйти и позвонить в службу?

    типа пример с маршуткой тут сильно в тему, ага

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    20
    Дорогая девушка! Я работаю много лет в агентстве и никогда не было проблем, все агентства работают с сайтами где автоматически ведется вся статистика. Я поняла,с каким сайтом работали вы,там действительно много штрафов но все это можно увидеть наглядно и ваш заработок и ваши списания, если руководитель не показала вам это наглядно,это ее ошибка,но вы нанимаясь на работу должны были все это сами спросить ее,как вы будете получать и сколько и где это можно увидеть.Работа эта очень тяжелая для тех кто не любит писать письма и у кого проблемы с воображением и фантазией,ведь письма еще должны читаться,клиент читает и платит за это и с этого вы получаете,а как иначе? Не верьте обещаниям ни директоров ни девушек.Повторяю,если вы любите и можете писать интересные письма вы будете зарабатывать. если нет,то соответственно такой и заработок, встречи и прочее на ваш заработок существенно не влияют,если вы не ходите на встречи как переводчик.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Тоже попала в похожую ситуацию (не выплатили зп), но с другим агентством. А как можно наказать таких работодателей? Думаю написать сайту, прикинуться дурочкой, и требовать с них деньги (скрины кабинета с айди и бонусами есть). Пусть эти деньги не достанутся мне, но возможно агентству они тоже не достанутся)
    П.С. Да, я знаю, я злая и мстительная. Это меня не красит)

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    В посте ТС звучит ненависть отчаявшегося к зарвавшемуся начальнику. Если автору нужны деньги (!), которые зарабатываются честно, но нечестно отнимаются, как бы вы реагировали? А то, что в подавляющем большинстве БА вообще денег не платят - совсем не новость. Это открытие для провиницалки, которая надеется на безоблачное будущее. А когда спустится с небес на землю, оказывается у разбитого корыта. Проза жизни, знаете ли...
    Странный метод заработка. Лучше пойти работать на курсы
    Последний раз редактировалось друидизм; 24.08.2019 в 19:57.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Обновления M-Club
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 947
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 21:56
  2. Технические вопросы по M-Club
    от VOD в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 23:02
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.03.2004, 16:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения