Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: Кидалово переводчиков на зарплату в брачном агентстве Club of success Вероникой Худенко

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Новичок
    Записей в дневнике
    1

Exclamation Кидалово переводчиков на зарплату в брачном агентстве Club of success Вероникой Худенко

При приеме на работу в брачное агентство, которое находится по адресу Пушкинская 74 (возле универмага)эта девушка Худенко Вероника рассказывает,что письмо написанное переводчиком оплачивается 1 доллар,при этом забывает уточнить, что оплачивается только то, которое было прочитано и отвечено иностранцем. А письма бывают на три листа А4 и вам необходимо будет все прочитать и ответить на все вопросы и иногда вам придется ложиться спать в 3 часа ночи и не факт,что ваша работа будет вам оплачена...(К вопросу об оплате я еще вернусь)
    Затем...вам говорят за всех девочек,за кого ведете переписку ходите на встречи с иностранцами...Но на встречи вы ходите только с теми с кем вам разрешают, а очень часто оказывается, что та или иная особа, за которую вы ведете переписку не ложась спать до трех часов ночи вообще не ходит в агентство и вы остаетесь в пролете...или Вероника Худенко говорит вам, что она сама пойдет на встречу, так как она директор!!Она главная, а вы никто и ничто...какой-то переводчик который хочет заработать У НЕЕ В АГЕНТСТВЕ!!!!такое ощущение что вы пришли кофе попить, а не денег зарабатывать...если внимательно почитать правила,которые она дает...то черным по белому написано сколько ДОЛЖЕН делать переводчик, а получать все сливки от работы переводчика будут только девушки которые являются анкетами в агентстве...Благодарности за свои труды не ждите...Меня отблагодарили следующим образом...пророработав в агентстве 3,5 месяца не сделав ни одного штрафа!!!помогая ЭТОЙ САМОЙ ВЕРОНИКЕ не получить штрафы за не состоявшееся дейтми или видео конференцию на которой должна была бы присутствовать та девушка к кому приезжает иностранец, а ее нет вообще в городе или она не ходит в агентство...Штраф от 100 долларов и выше...Меня отблагодарили не выплатив мне зарплату за 1,5 месяца работы!!!Она мне в лицо сказала,что Я не первая переводчица, кому она не выплачивает зарплату...что я никто, а она босс!!!и денег своих я не увижу!!!При этом зная,что мне только что сделали операцию и мне нужны деньги платить за квартиру!!!!Сразу после того как я ушла ОНА НАЧАЛА ИСКАТЬ ПРИЧИНУ ЧТОБЫ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗАРПЛАТУ!!!!Пока я работала,ее все устраивало...как только я уволилась я стала плохой и все делала не так,как надо (по ее мнению). Да кстати...Зарплату она обещает баснословную, но максимум что можно заработать у нее 2500 грн...Вам не покажут сколько она заработает на вашем труде...документов или выписки за то,что вам оплачено, а что нет вы и знать не будете!!!все только на словах, как оказалось им верить нельзя!!!!Она всем врет,что честный человек....ЛОЖЬ!!!!ЛОЖЬ!!!!!ЛОЖЬ!!!!!МОИ ДЕНЬГИ ОНА ПОЙДЕТ И КУПИТ СЕБЕ НОВОЕ ПЛАТЬЕ, ПОСИДИТ В РЕСТОРАНЕ, А ТО ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ ЕЕ НЕ ВОЛНУЕТ...Она ВОРОВКА!!!по другому это назвать нельзя!!!!Я не первая и я надеюсь это сообщение не позволит больше беспределу и хамству распространятся далее!!!Если у вас будут еще вопросы по этому делу, пишите отвечу на все волнующие вас вопросы!!! Ничего не утаю!!!!

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Angel_
    Спасибо, что предупредили:* оповещу знакомых

3. Вверх #3
    User banned
    Цитата Сообщение от Angel_ Посмотреть сообщение
    Спасибо, что предупредили:* оповещу знакомых
    гораздо проще перечислить тех, кто не шулер-босс в этом городе...
    Практически везде такой шабаш творится.
    Везде всё на словах и без оформления. Или с оформлением, но без ЗП...

4. Вверх #4
    User banned
    Тут не помешало бы выслушать обе стороны....

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Пичалька( Посмотреть сообщение
    100%

И кстати... В брачке нету МАКСИМУМА. Судя по тому что вы написали про 2500 максимум.... Значит на столько наработали.

6. Вверх #6
    И уж простите.... Я все таки скажу.... Если все действителньо так как вы говорите - это мерзость и позор для вашего директора... Но все же отмечу, что в вашем гневном посте очень сильно звучит ненависть пролетариата к ненавистному буржуину.... Извините...

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Абажур Посмотреть сообщение
    И уж простите.... Я все таки скажу.... Если все действителньо так как вы говорите - это мерзость и позор для вашего директора... Но все же отмечу, что в вашем гневном посте очень сильно звучит ненависть пролетариата к ненавистному буржуину.... Извините...
    В посте ТС звучит ненависть отчаявшегося к зарвавшемуся начальнику. Если автору нужны деньги (!), которые зарабатываются честно, но нечестно отнимаются, как бы вы реагировали? А то, что в подавляющем большинстве БА вообще денег не платят - совсем не новость. Это открытие для провиницалки, которая надеется на безоблачное будущее. А когда спустится с небес на землю, оказывается у разбитого корыта. Проза жизни, знаете ли...

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для батька Махно
    Цитата Сообщение от JuliChans Посмотреть сообщение
    При приеме на работу в брачное агентство, которое находится по адресу Пушкинская 74 (возле универмага)эта девушка Худенко Вероника рассказывает,что письмо написанное переводчиком оплачивается 1 доллар,при этом забывает уточнить, что оплачивается только то, которое было прочитано и отвечено иностранцем.
    на каких сайтах она работает??? Сколько у нее людей?

9. Вверх #9

И кстати... В брачке нету МАКСИМУМА. Судя по тому что вы написали про 2500 максимум.... Значит на столько наработали.
    вот-вот )))
    Me? Sarcastic? Never....

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Пичалька( Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.
    Сама увольняла переводчиц, которые пытались работать непонятно как.
    Были случаи у моей коллеги, когда переводчицы через "вопросы и ответы" на топе пытались "отделиться" в независимое агентство без согласия директора. Так что "хорших" людей по обе стороны хватает.
    Me? Sarcastic? Never....

11. Вверх #11
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Дело не в ненависти к буржуину, а в порядочности. Человек зажрался. Я не ненавижу, я ее давно простила. У меня все прекрасно)))) Бог ей судья. Просто, человек относиться к окружающим,как феодал к рабу. Она на самом деле даже не директор...у нее филиал. Да, я писала пост в порыве отчаяния. Так, как если бы знали мою историю вам было бы все понятно. Я решила, что стоит знать ОДЕССЕ кого опасаться!!! У нас все закрыли рот и молчат, потому,что все чего-то боятся!!Даже в маршрутках когда у кого-то воруют на ваших глазах кошелек ВСЕ МОЛЧАТ....Поэтому у нас себе позволяют людей оставлять без зарплаты и вообще бросают на произвол судьбы...Мы живем в обществе в котором буржуа правят из по кон веков,так что не умничайте,милый)

12. Вверх #12
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за комментарии. На счет максимума о котором я написала - это не моя з/п. Я имела в виду то,что эту сумму может получить переводчик в данном агентстве. (А может и не получить)Там на словах говорят сколько ты якобы заработал, ничего не показывают документально...но это понятно!Никто не хочет светить свои доходы) Штрафов у меня лично не было. И зарабатывала я не 400 долларов, а больше.Чем кстати лезли мне в глаза!Якобы, я слишком много зарабатываю,поэтому решили присвоить мои деньги. Никого не волнует на самом деле,то что я написала! Никого не волнует,сколько я работала...
    Я верю в то, что чем больше отдаешь,тем больше получаешь...Значит будет,что-то лучше,чем это)))

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от JuliChans Посмотреть сообщение
    Я решила, что стоит знать ОДЕССЕ кого опасаться!!! У нас все закрыли рот и молчат, потому,что все чего-то боятся!!Даже в маршрутках когда у кого-то воруют на ваших глазах кошелек ВСЕ МОЛЧАТ....Поэтому у нас себе позволяют людей оставлять без зарплаты и вообще бросают на произвол судьбы...Мы живем в обществе в котором буржуа правят из по кон веков,так что не умничайте,милый)
    Как сказать...На форуме все смелые)) на глазах в маршрутке, когда одну из дам пытался ограбить карманник с кулечком, другая дама предупредила - он не долго думая развернулся и ударил ее этим кульком с чем-то тяжелым по лицу и выскочил с автобуса...А если будет нож а не кулечек?
    Практика показывает, что воришки ездят на одних и тех же маршрутах, так что возможно "в доле" с водителем. Так что стоит ли орать в маршрутке или лучше выйти и позвонить в службу?
    Me? Sarcastic? Never....

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Цитата Сообщение от Annona Посмотреть сообщение
    Как сказать...На форуме все смелые)) на глазах в маршрутке, когда одну из дам пытался ограбить карманник с кулечком, другая дама предупредила - он не долго думая развернулся и ударил ее этим кульком с чем-то тяжелым по лицу и выскочил с автобуса...А если будет нож а не кулечек?
    Практика показывает, что воришки ездят на одних и тех же маршрутах, так что возможно "в доле" с водителем. Так что стоит ли орать в маршрутке или лучше выйти и позвонить в службу?

типа пример с маршуткой тут сильно в тему, ага

15. Вверх #15
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Дорогая девушка! Я работаю много лет в агентстве и никогда не было проблем, все агентства работают с сайтами где автоматически ведется вся статистика. Я поняла,с каким сайтом работали вы,там действительно много штрафов но все это можно увидеть наглядно и ваш заработок и ваши списания, если руководитель не показала вам это наглядно,это ее ошибка,но вы нанимаясь на работу должны были все это сами спросить ее,как вы будете получать и сколько и где это можно увидеть.Работа эта очень тяжелая для тех кто не любит писать письма и у кого проблемы с воображением и фантазией,ведь письма еще должны читаться,клиент читает и платит за это и с этого вы получаете,а как иначе? Не верьте обещаниям ни директоров ни девушек.Повторяю,если вы любите и можете писать интересные письма вы будете зарабатывать. если нет,то соответственно такой и заработок, встречи и прочее на ваш заработок существенно не влияют,если вы не ходите на встречи как переводчик.

Ответить в теме