Тема: Блокировка счета карточки НСМЭП

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Senser

По умолчанию Блокировка счета карточки НСМЭП

Случайно сломал карточку НСМЭП от Имексбанка, легким сгибанием пластика он просто треснул у основания чипа. Пошел в банк, что б купить новую, в итоге кассирша требует оплатить кроме стоимости самой карточки, блокировку счета, который стоит столько же сколько и сама карта - 30 гривен.
    На каком основании, для того что б сделать покупку новой карточки, нужно оплачивать блокировку счета? На этот вопрос кассирша однозначно ответила: Надо!
    Это нормально? Очередной способ сдирания денег на ровном месте?

2. Вверх #2
    User banned
    вы еще чему то удивляетесь в имэксе?

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Senser
    В других банках иначе?

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для SaVoY
    Цитата Сообщение от Senser Посмотреть сообщение
    В других банках иначе?
    возможно это требование национальной платежной системы.
    карточка зарплатная? или для сбережений?

5. Вверх #5
    не знаю как в имексе, но в других банках когда каточку меняют счет не блокируют
    кстати и логики в этой блокировке нет

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Даже в Имексе раньше не блокировали.
    2 раза перевыпускал НСМЭП, 2 раз вообще деньги не взяли, 1 раз просто за 30 грн (без блокировки)
    Героям слава!

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для SmartMonti
    Случайно сломал карточку НСМЭП от Имексбанка, легким сгибанием пластика он просто треснул у основания чипа. Пошел в банк, что б купить новую, в итоге кассирша требует оплатить кроме стоимости самой карточки, блокировку счета, который стоит столько же сколько и сама карта - 30 гривен.
    На каком основании, для того что б сделать покупку новой карточки, нужно оплачивать блокировку счета? На этот вопрос кассирша однозначно ответила: Надо!
    Сегодня все хотят денег и побольше.
    Просто нужно было попросить сделать ещё одну карту,
    а если уже рассказали что поломали - стойте на своём! пусть делают новую карту. а старую то зачем блокировать раз она и так не работат

8. Вверх #8
    Конечный бенефициар
    Думаю, в итоге поговорив, написав на форуме, повозмущавшись, заплатит, что требуют, и на том закончится.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для SmartMonti
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Думаю, в итоге поговорив, написав на форуме, повозмущавшись, заплатит, что требуют, и на том закончится.
    если хотеть, отстоять свою позицию можно в любом случае!

10. Вверх #10
    Зачем? Приходите, заказываете новую, старую, говорите, что потеряли или у них на глазах ломаете и говорите, что блокировать не надо, если только нет типа абонплаты за активную карту...
    огонек в глазах - признак тлеющих вголове опилок

11. Вверх #11
    Старую сдаете в Карточный отдел на отделении ... и заказываете новую ...
    Кассир вообще-то вопросами выпуска карт не занимает вообще ...

12. Вверх #12
    чем закончилась Ваша история?

13. Вверх #13
    Новичок Аватар для БПК НСМЕП
    удивляться или не стоит??? вечно с картами проблемы ...а по поводу блокировки..вы наверное еще в привате и авале не брали карты...там вообще пипец...за то что положено и не положено - дерут!!!!! пропажу денег тоже трудно там доказать!!! а у нсмеп только один изъян - вечно ломается..а преимуществ - море...даже то, что карты на 5 лет даются, и стоимость минимальная... а время зачисления на карту - моментально!!! я довольна, даже ник себе такой взяла!!! у меня с чиповыми картами меньше проблем чем с магнитными...
    Как застраховать свою жизнь если мне цены нет???

14. Вверх #14
    Конечный бенефициар
    Цитата Сообщение от БПК НСМЕП
    я довольна, даже ник себе такой взяла!!!
    Ну я не могу просто!
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

15. Вверх #15
    Ну я не могу просто!
    такой маркетинг только подтверждает общую картину в банке

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от БПК НСМЕП Посмотреть сообщение
    удивляться или не стоит??? вечно с картами проблемы ...а по поводу блокировки..вы наверное еще в привате и авале не брали карты...там вообще пипец...за то что положено и не положено - дерут!!!!! пропажу денег тоже трудно там доказать!!! а у нсмеп только один изъян - вечно ломается..а преимуществ - море...даже то, что карты на 5 лет даются, и стоимость минимальная... а время зачисления на карту - моментально!!! я довольна, даже ник себе такой взяла!!! у меня с чиповыми картами меньше проблем чем с магнитными...
    я свою в задний карман брюк положила и села. карточку согнуло сильно в области чипа, хотя уж далеко не квадратное у меня то место. подравняла карточку и побежала сразу проверять. ттт работла еще долго.
    Вобщем лозунг такой: не носите карточки НСМЭП в задних карманах! У них от этого эстетический вид портится!

17. Вверх #17
    Ну я не могу просто!
    Я не перестаю удивляться...просто убийственно...народ вы гоните чтоли??? нсмеп это не значит имэкс...участником системы является и мой банк, и хрещатик, мега, пиб...и нбу по таким же картам получают баблосы... пипец... кому не нравится ник, бейтесь головой об стену...может поменяю!!!

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от ankas Посмотреть сообщение
    я свою в задний карман брюк положила и села. карточку согнуло сильно в области чипа, хотя уж далеко не квадратное у меня то место. подравняла карточку и побежала сразу проверять. ттт работла еще долго.
    Вобщем лозунг такой: не носите карточки НСМЭП в задних карманах! У них от этого эстетический вид портится!
    да я просто карту в сумочку кидала и ходила так...потом и получилась вот такая фигня... после этого купила себе спец кармашек пластиковый для карточек!! удобно, у меня там не меньше 10 карт лежит...и з\пл и депозитные, и дц...сильпо..короче море...

19. Вверх #19
    вот кстати из тарифов банка:

6.1.12. Комісія за інші послуги:
    Блокування БПК НСМЕП шляхом включення її до стоп-листа, в зв’язку з зіпсуванням або втратою, згідно з заяви клієнта 30,00 грн.(з ПДВ)

20. Вверх #20
    згідно з заяви клієнта 30,00 грн.(з ПДВ)

а клиент, то не хотел.........
    Вы читаете рекламму моей деятельности, мой телефон ....

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права