Одесса: 1°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: 1°С

Тема: Sony PSP 3000 Piano Black (прошитая версия) + карта памяти 8 Gb

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

По умолчанию Sony PSP 3000 Piano Black (прошитая версия) + карта памяти 8 Gb

Комплект Sony PSP 3000 Piano Black (прошитая версия) + карта памяти 8 Gb представляет собой готовое решение, купив которое , Вам не придется беспокоиться ни о дополнительной комплектации, ни о поиске игр для портативной консоли. Уже сделано все для того, чтобы Вы могли наслаждаться преимуществами PSP 3000 уже через минуту после того, как возьмете приставку в руки.
    новая,меньше месяца назад приехала из Штатов.

цена 1600 грн

067-921-56-13
    Юля

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для butters stotch
    Хм...у меня 3000...не скажу что кроме веса есть преимущества в отличии от других. А вот цена по-истине магазинная)
    "Get ready cause this is war..."(с)Sum41

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от butters stotch Посмотреть сообщение
    Хм...у меня 3000...не скажу что кроме веса есть преимущества в отличии от других. А вот цена по-истине магазинная)
    а какой должна быть цена на новую вещь?заказана с официального сайта,уже здесь я купила карту за 300 грн+перепрошивка. так что желанием заработать здесь и не пахнет.
    да и торг,вроде,пока еще никто не отменял....
    что касается преимуществ....здесь я спорить даже не берусь,потому как игрушка была привезена не мне (я как-то все больше по фотоаппаратам))),а ребенку,который после планшета и айфона на это PSP и смотреть не захотел.

4. Вверх #4
    1400 ГРН
    АП

Ответить в теме