Тема: Где поесть на проспекте Шевченко?

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

    По умолчанию Где поесть на проспекте Шевченко?

    Работаю на проспекте Шевченко/Довженко - диетами я не страдаю и если не поем нормально в обед - работать не могу)

    но вот где? раньше ходил в Наталку напротив Политеха - качество пищи и готовки там и раньше оставляло желать лучшего. + не дешево в принципе для столовой. Но придя туда на обед сегодня и взяв морковный торт (называется решил себя побаловать) нашел там волос. Паники конечно из этого не делаю - но кушать там как то больше не хочется - вопрос где поблизости предоставляют комплексные обеды/или есть еще столовые где можно не дорого поесть трудовому классу?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Лиса Элиза
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    364
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от =Pulsar= Посмотреть сообщение
    Работаю на проспекте Шевченко/Довженко - диетами я не страдаю и если не поем нормально в обед - работать не могу)

    но вот где? раньше ходил в Наталку напротив Политеха - качество пищи и готовки там и раньше оставляло желать лучшего. + не дешево в принципе для столовой. Но придя туда на обед сегодня и взяв морковный торт (называется решил себя побаловать) нашел там волос. Паники конечно из этого не делаю - но кушать там как то больше не хочется - вопрос где поблизости предоставляют комплексные обеды/или есть еще столовые где можно не дорого поесть трудовому классу?
    ...а в столовке самого Политеха? Насколько я знаю, там вроде не придираются студент - не студент...
    ...в гости к Богу не бывает опозданий...

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    макдональдс
    шаурма
    (хорошая , если идти от наталки , проходишь гагарина, потом ещё один переулок, там дальше магазин детский и рядом с ним будка
    там хачики довольно неплохо делают)
    а тм ещё какаято кофейная кафешка прямо почти на довженко открылась
    rb20e

  4. Вверх #4
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Да уж, ближе Наталки там ничего нет Насмешили. Совсем рядом, возле бывшего "Воскресенья" - китайское бистро. Вкусно и относительно дешево. Шаурмы вдоль проспекта тоже навалом. На самом углу с Армейской - закусочная с шаурмой и прочим.Возле "Легиона" - шаурма и прочие прелести такого рода. И еще как минимум магазины "Лукошко", "Обжора" и... не помню, как называется, на самой остановке Армейской из города. Не доходя Политеха - кафе на лестничке (возле Майами). Не дорогое, но курить нельзя.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Столовки в общаге №8 ОНУ на Довженко и в здании проектного института на Армейской 18.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения