Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Тема: Подскажите сколько едет электричка от Одессы до ст.Солнечная

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1

Lightbulb Подскажите сколько едет электричка от Одессы до ст.Солнечная

Пожалуйста, подскажите! Нужно рассчитать время, чтоб знать на какое время брать билеты на поезд. Знаю что ездит автобус (около 1,5ч в пути), но это отпадает т.к. ребенка в автобусе укачивает. Заранее спасибо.

2. Вверх #2
    Завтра уточню расписание 2012 г на работе,если не в край срочно. С маленьким ребёнком ехали электричкой - больше воздуха, на коляске катали в проходах, прыгали и бегали на сиденьях /полупустой вагон в будни/. Очень развлекали нас "бродячие" музыканты и пробегающая торговля- "молоко свежее домашнее", "мороженое", "пресса". В маршрутку-ни ногой! Там даже колени не вмещаются, не то что на коленях ребёнок и сумка с походными принадлежностями.

3. Вверх #3
    почти 2 часа
    " Только тогда, когда любим мы, можем называться людьми"

4. Вверх #4
    1час 50 минут по прошлогоднему расписанию думаю в этом году не изменилось.
    электричка12_15.pdf
    электричка14_22.pdf
    электричка8_42.pdf
    электричка6_49.pdf
    электричка17_50.pdf

5. Вверх #5
    Спасибо огромное всем отозвавшимся, маршрутки даже не рассматриваю - очень тяжело в автобусе и 30мин выдержать с ребенком на коленях.
    И еще сразу вопросик: билеты на электричку брать в здании вокзала? Или кассы пригородные где-то отдельно? А то я чуть в замешательстве - приедем в 8 утра, я сама с двумя детьми, а куда бежать не знаю.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Панда1976 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное всем отозвавшимся, маршрутки даже не рассматриваю - очень тяжело в автобусе и 30мин выдержать с ребенком на коленях.
    И еще сразу вопросик: билеты на электричку брать в здании вокзала? Или кассы пригородные где-то отдельно? А то я чуть в замешательстве - приедем в 8 утра, я сама с двумя детьми, а куда бежать не знаю.
    а Вы на вокзал позвоните в справку и спросите
    Жд вокзала "Одесса" телефон справочной службы
    Короткий номер: 005 Факс: (0482) 25-14-18

Справка жд вокзала "Одесса" (справочная информация о расписании поездов, наличии и цене билетов на текущий день)
    Телефон: (048) 727-42-42

Справка жд вокзала Одессы (справочная информация о движении поездов)
    Телефон: 15-05

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от etoill Посмотреть сообщение
    а Вы на вокзал позвоните в справку и спросите
    Жд вокзала "Одесса" телефон справочной службы
    Короткий номер: 005 Факс: (0482) 25-14-18

Справка жд вокзала "Одесса" (справочная информация о расписании поездов, наличии и цене билетов на текущий день)
    Телефон: (048) 727-42-42

Справка жд вокзала Одессы (справочная информация о движении поездов)
    Телефон: 15-05
    Спасибо конечно за совет, но как то по межгороду дороговато звонить. Я думаю что тот кто знает ответ на мой вопрос поделится , а кто не знает, то зачем трудиться и писать много буковок. Отзывчивых людей все равно больше, а уж среди одесситов и подавно.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Панда1976 Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно за совет, но как то по межгороду дороговато звонить. Я думаю что тот кто знает ответ на мой вопрос поделится , а кто не знает, то зачем трудиться и писать много буковок. Отзывчивых людей все равно больше, а уж среди одесситов и подавно.
    ой ,сорри я не посмотрела где вы находитесь.Были раньше кассы пригородных поездов в здание вокзала.Ну точно вам кто то действительно ответит кто покупает билеты часто

9. Вверх #9
    Кассы со стороны перронов, где вход в здание вокзала слева по фасаду, если стать спиной ко всем поездам и рельсам.
    Не заморачивайтесь, если не найдёте. Ищите платформу с электричкой, заезжайте со своей "компашкой". На "вертушке" скажите барышням, что там очередь, козырька нет , а с двумя детьми пускай "обилечивают" по дороге /что они успешно и делают/, и, что Вам нужно занять место, чтобы не срывать потом у состава "Стоп-кран" Ежели возражают- в руки им детей, пожалуйста!!!,/до кассы метров 20, всё видно!/ и в кассу.

10. Вверх #10
    МуМиМама Спасибо огромное.

11. Вверх #11
    Гражданин Начальник Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Записей в дневнике
    2
    Сходу замечание к автору темы. У нас нету такого понятия как "станция Солнечная". Солнечная -- это только ОСТАНОВКА для пригородных поездов, находящаяся на перегоне между станциями Каролина Бугаз и Бугаз Затока. Ближайшая станция к остановочной платформе (о.п.) Солнечная -- за мостом, Бугаз Затока.

---------- Сообщение добавлено 11.04.2015 в 16:59 ----------

Цитата Сообщение от МуМиМама Посмотреть сообщение
    Кассы со стороны перронов, где вход в здание вокзала слева по фасаду, если стать спиной ко всем поездам и рельсам.
    Не заморачивайтесь, если не найдёте. Ищите платформу с электричкой, заезжайте со своей "компашкой". На "вертушке" скажите барышням, что там очередь, козырька нет , а с двумя детьми пускай "обилечивают" по дороге /что они успешно и делают/, и, что Вам нужно занять место, чтобы не срывать потом у состава "Стоп-кран" ... Ежели возражают- в руки им детей, пожалуйста!!!,/до кассы метров 20, всё видно!/ и в кассу.
    Не, не. Скандалить нет смысла на ровном месте. Касс достаточно, очередь двигается, не проблема.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 11.04.2015 в 16:59.
    Слава Україні! Героям АТО Слава!
    Эксперт по некоторым вопросам. =)

12. Вверх #12
    ПЧ.Петро Чорномор Вы год темы посмотрите ))

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    2
    Я знаю, но есть не стареющие "вечные" ценности ))))). Тем более, что мне, как в том фильме, всегда есть что сказать по теме )))))))))))))).
    Г.Ы. В то же время рад, что откликнулся хоть один из старых дописувачив и тема, считаю, ещё далеко не исчерпана ))))).
    Дальше будет.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 17.04.2015 в 14:40.

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    2
    На сегодня мы имеем в направлении из Одессы на Бугаз в ходу три пары электропоездов вдень:
    Вложение 9720527
    Вложение 9720528
    Вложение 9720529
    В расписании движения поездов точное время всегда привязывается к станциям. На остановках на перегонах время как правило не указывается, но его можно высчитать и на остановочном павильоне выставлено как правило расчётное время, с которым я, иной раз (как профессионал), не всегда соглашаюсь.
    На образцах выставленных мной расписаний высчитано время только по остановке Лиманская, бо я туда езжу лично )))))))).
    Действует только до конца мая, когда будет принято новое очередное расписание на 2015/2016 годы.

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    2
    Краткая выписка из расписания электропоездов на Бугаз с 1 июня 2015 года.
    В первой группе -- общее расписание на участке Одесса -- Белгород Днестровский.
    Во второй группе -- подробное расписание по всей курортной зоне Бугазской косы.
    Вложение 9876863
    На сегодня действует всё, кроме рейсов 6306/6305 и 6350/6349.
    С 1 июня всё в полном объёме.

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    2
    Смотреть развёрнутое расписание по остановочной платформе Солнечная, как и по другим станциям и остановкам Бугазского направления на это лето 2016 года:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image50.jpg
Просмотров: 8
Размер:	131.7 Кб
ID:	11257520

(Не очень сильно отличается от прошлого года).
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 18.06.2016 в 01:49.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права