Тема: Треннинги типа LifeSpring. Они же ЛП.

Ответить в теме
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 21 22 23
Показано с 441 по 443 из 443
  1. Вверх #441
    Посетитель Аватар для vovavova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    335
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    И мне много.И ничего общего я в этом не усматриваю.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2012 в 21:28 ----------


    Лично ко мне 2 человека.И несколько человек,которых я могла пронаблюдать в ходе работы с ними моих коллег.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2012 в 21:31 ----------


    Ну,и высказывайте себе на здоровье.Кто ж Вам препятствует.А, я высказываю свою.И совсем не значит,что они должны совпадать.
    Да, конечно у каждого своё мнение, Но зачем мне рассказывать что я должна про это забыть, отпустить это, жить дальше и т.д.- как по мне так это бред, т.к. уже давно было написанно, что это было 5 лет назад, уже давно все нормально, Я ПРОСТО СЛУЧАЙНО НАШЛА ЭТУ ТЕМУ и мне стало интересно что думают об этом люди. Потом я написала свою историю... Что тут непонятного?


  2. Вверх #442
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от vovavova Посмотреть сообщение
    Да, конечно у каждого своё мнение, Но зачем мне рассказывать что я должна про это забыть, отпустить это, жить дальше и т.д.- как по мне так это бред, т.к. уже давно было написанно, что это было 5 лет назад, уже давно все нормально, Я ПРОСТО СЛУЧАЙНО НАШЛА ЭТУ ТЕМУ и мне стало интересно что думают об этом люди. Потом я написала свою историю... Что тут непонятного?
    Ну,если Вам стало интересно,что думают об этом люди,то и воспринимайте спокойно разные точки зрения.Мы же все разные и они могут не совпадать с Вашей.

  3. Вверх #443
    Посетитель Аватар для vovavova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    335
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Ну,если Вам стало интересно,что думают об этом люди,то и воспринимайте спокойно разные точки зрения.Мы же все разные и они могут не совпадать с Вашей.
    Понятно. Проехали....

Ответить в теме
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 21 22 23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения