Тема: Помогите!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    56
    Репутация
    42

    По умолчанию Помогите!!!

    У меня очень странная ситуация. Врачи мне ничего не говорят а все проверки показывают что нет никаких отклонений. Мне моя подруга посоветовала этот форум, ей здесь помогли разобраться с её проблемой.
    У меня бывают провалы в памяти, иду по Ленина и вдруг понимаю что я уже на мор.вокзале сижу. Какие то голоса слышу иногда. И главное я всё время хочу спать и устаю.
    Кто нибудь может мне помочь. Мне страшно, и никто из близких мне не верит.
    Зарание спасибо.
    Когда не здоров, то понимаешь смысл жизни, это сама жизнь


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Ира_Камилла_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,216
    Репутация
    21585
    если это не прикол,вы меня уж простите....то вам надо сделать компьютерную томографию головы (мозга),и если есть проблемы ,то оно это покажет в виде затемненных участков..
    замужем!! не писать и не беспокоить!!
    многодетная мама!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    56
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Ира_Камилла_ Посмотреть сообщение
    если это не прикол,вы меня уж простите....то вам надо сделать компьютерную томографию головы (мозга),и если есть проблемы ,то оно это покажет в виде затемненных участков..
    Спасибо конечно, но я уже писала. Врачи утверждают что всё окей. И мне просто похоже не верят.
    Когда не здоров, то понимаешь смысл жизни, это сама жизнь

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Ира_Камилла_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,216
    Репутация
    21585
    я написала как вариант.я же не знаю у каких врачей вы были и какие процедуры проходили....
    напишите что вы делали,и может исходя из списка вам предложат что новое...
    замужем!! не писать и не беспокоить!!
    многодетная мама!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    56
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Ира_Камилла_ Посмотреть сообщение
    я написала как вариант.я же не знаю у каких врачей вы были и какие процедуры проходили....
    напишите что вы делали,и может исходя из списка вам предложат что новое...
    Спасибо. Но я сюда написала, потому что уже не доверяю нашей медицине, гоняют по обследованиям а результата пока нет.
    Когда не здоров, то понимаешь смысл жизни, это сама жизнь

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от maria-ru23 Посмотреть сообщение
    У меня очень странная ситуация. Врачи мне ничего не говорят а все проверки показывают что нет никаких отклонений. Мне моя подруга посоветовала этот форум, ей здесь помогли разобраться с её проблемой.
    У меня бывают провалы в памяти, иду по Ленина и вдруг понимаю что я уже на мор.вокзале сижу. Какие то голоса слышу иногда. И главное я всё время хочу спать и устаю.
    Кто нибудь может мне помочь. Мне страшно, и никто из близких мне не верит.
    Зарание спасибо.
    Прежде всего обратитесь к невропатологу,у Вас как минимум проблема с сосудами,желание спать может быть вызвано низким давлением или Вегетососудистой дистонией(это все не смертельно и хорошо лечиться).
    Может быть и энцефалопатия,она тоже вызывает все,что Вы описали.
    И опять,это тоже не смертельно,при хорошем лечение.
    Если нет денег на томограф,первым делом делаете Доплер сосудов головного мозга и шеи.(в больнице Водников делают добросовестно и цены даже очень доступные)).
    Проверяете зрение,и если есть подозрение на черепное,то делаете ЭХО мозга(тоже доступно по деньгам).
    Это необходимый минимум ,на основании которого Вам врач назначит лечение.
    Лечение на первом этапе сразу может обострить симптомы,не пугайтесь,а через какое то время ,после пройденного курса Вам станет легче.
    Если что-то не понятно,спрашивайте.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    56
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Рыжая блондинка Посмотреть сообщение
    Прежде всего обратитесь к невропатологу,у Вас как минимум проблема с сосудами,желание спать может быть вызвано низким давлением или Вегетососудистой дистонией(это все не смертельно и хорошо лечиться).
    Может быть и энцефалопатия,она тоже вызывает все,что Вы описали.
    И опять,это тоже не смертельно,при хорошем лечение.
    Если нет денег на томограф,первым делом делаете Доплер сосудов головного мозга и шеи.(в больнице Водников делают добросовестно и цены даже очень доступные)).
    Проверяете зрение,и если есть подозрение на черепное,то делаете ЭХО мозга(тоже доступно по деньгам).
    Это необходимый минимум ,на основании которого Вам врач назначит лечение.
    Лечение на первом этапе сразу может обострить симптомы,не пугайтесь,а через какое то время ,после пройденного курса Вам станет легче.
    Если что-то не понятно,спрашивайте.
    Спасибо. Томограф я проходила уже. Мои родители куда меня уже только не таскали. Давление у меня действительно низкое, но определить почему, врачи не могут.
    Когда не здоров, то понимаешь смысл жизни, это сама жизнь

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Лариса_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    388
    Обязательно обратитесь к хорошему психиатору,т.к.всё что Вы описываете является сумеречным состоянием сознания. Сумеречное состояние сознания, протекающее без бреда, галлюцинации и изменения эмоций, носит название «амбулаторного автоматизма"(непроизвольное блуждание). Страдающие этим расстройством больные, выйдя из дому с определенной целью, вдруг неожиданно и непонятным для себя образом оказываются в другом конце города. Во время этого бессознательного путешествия они механически переходят улицы, едут в транспорте и производят впечатление погруженных в свои мысли людей. В последствии наступает глубокий сон.
    Сейчас большое количество людей,особенно молодых, страдают различного рода неврологическими и психическими расстройствами.
    Придет время, когда ты решишь, что всё кончено! Это и будет начало.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    56
    Репутация
    42
    Спасибо девочки за участие, я подумаю.
    Когда не здоров, то понимаешь смысл жизни, это сама жизнь

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для kirilenko.dmitrij
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    76
    Раньше "черной магией" не увлекались ? какие голоса слышите и какой период времени это длится.Ваши родные что замечали за вами в этом состоянии? Похоже в вас кто-то вселяется и управляет вами-дальше будет еще хуже.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    56
    Репутация
    42
    Спасибо всем за участие, но мне уже помогает один человек. Он говорит что рано радоваться, но чувствую я себя уже гораздо лучше.
    Спасибо Вам.
    Когда не здоров, то понимаешь смысл жизни, это сама жизнь

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Aniuta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от maria-ru23 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Томограф я проходила уже. Мои родители куда меня уже только не таскали. Давление у меня действительно низкое, но определить почему, врачи не могут.
    Доброго времени суток)
    у моей дочери очень похожая ситуация, она только голоса не слышит , но давление падает каждый день в определенное время очень сильно.Это длится уже довольно долго . Мы сделали уже все исследования, какие возможно и посетили множество врачей . Диагноз никто не может поставить говорят у нее все в порядке. Подскажите пожалуйста ,кто Вам помог. Буду очень благодарна

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Aniuta Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток)
    у моей дочери очень похожая ситуация, она только голоса не слышит , но давление падает каждый день в определенное время очень сильно.Это длится уже довольно долго . Мы сделали уже все исследования, какие возможно и посетили множество врачей . Диагноз никто не может поставить говорят у нее все в порядке. Подскажите пожалуйста ,кто Вам помог. Буду очень благодарна
    Здравствуйте, почитала Ваше сообщение. Я работаю с такими ситуациями,если Вам это интересно - обращайтесь.Буду рада Вам помочь. тел.0660951999 angelinna.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Aniuta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Спасибо большое. Обязательно позвоню
    Цитата Сообщение от angelinna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, почитала Ваше сообщение. Я работаю с такими ситуациями,если Вам это интересно - обращайтесь.Буду рада Вам помочь. тел.0660951999 angelinna.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    56
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Aniuta Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток)
    у моей дочери очень похожая ситуация, она только голоса не слышит , но давление падает каждый день в определенное время очень сильно.Это длится уже довольно долго . Мы сделали уже все исследования, какие возможно и посетили множество врачей . Диагноз никто не может поставить говорят у нее все в порядке. Подскажите пожалуйста ,кто Вам помог. Буду очень благодарна
    Добрый вечер.
    Я обращалась к Александру 37, у него здесь есть тема. Он не только мне но и маме моей помог, ну я у него в темке писала уже. Очень приятный мужчина, я не понимаю что и как он делал, в принципе мы по большей части говорили, он мне дал ещё задания делать дома, но всё это очень изменило мою жизнь.
    Удачи Вам и Вашей дочери.
    Когда не здоров, то понимаешь смысл жизни, это сама жизнь

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Aniuta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Спасибо большое) постараюсь найти этого человека.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Юлия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса...
    Сообщений
    91
    Репутация
    34
    А то слышите, что видите?Видения есть?

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Энергопотанциал нужно поднимать, из-за этого сонливость, провалы мне важно знать было ли у вас ранее это и как давно началось, при каких обстоятельствах... важно знать подробнее что слышите. Спать хочется, так как сущности питаются вашей энергией... Поверьте в этом вы можете помочь себе сами. Расскажите мне всё подробнее.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения