Тема: Лечебный кефир - живой, высшего качества, реально оздоравливает

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 116
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    55
    Репутация
    54

    По умолчанию Лечебный кефир - живой, высшего качества, реально оздоравливает

    Пью уже несколько месяцев живой кефир, изготовленный с помощью сквашивания молока тибетским грибом.

    Результатами удивлён очень. Ничего подобного я раньше не чувствовал. Даю или предлагаю всегда людям только то, что сам на себе опробовал - такой характер (например, покупаю в подарок только то, что сам люблю). Поэтому с чистой совестью предлагаю вам уникальный продукт - живой кефир. Что могу подтвердить по поводу его действия однозначно: у мужчин точно усилится потенция, причём очень сильно; налаживается работа кишечника - мягко и очень хорошо - эти два явления однозначны и ярко выражены. Что ещё могу сказать - есть подозрение, что как-то рассасывает опухоли, т.к. у меня были два болючих жировика и они стали меньше болеть и уменьшились - но не могу гарантировать, что это только от кефира, так как параллельно принимал черничную пасту. Однако, два предыдущих явления (потенция и кишечник)совершенно однозначно заметны именно при приёме кефира. Также, есть наблюдения, что уменьшилась аллергия (у меня сезонная, как раз сейчас это дело заканчивается) - но не ушла полностью, назонексом всё равно пользовался, но меньше чесались глаза, почти не чихал, и вообще всё прошло мягче чем обычно. Также заметил, что намного яснее, чётче, быстрее стала работать мысль. Однако же, тут снова совпадение - я полностью прекратил приём алкоголя - сначала по собственному желанию, а потом оказалось, когда решил пробовать кефир, что это основное требование - алкоголь исключить. В общем и целом, могу сказать, что буквально счастлив видеть изменения - я стал бодрее, сильнее, выносливее - мне нужно меньше времени на сон (раньше минимум 10-11 часов при постоянном ощущении разбитости), для меня это второе дыхание. Кроме того, начал нормально работать кишечник. Раньше я и диету держал, и всё такое - эффект был, но не такой яркий. Кефир этот - просто находка!

    Поэтому, уникален этот кефир своими свойствами - но не редкостью распространённости. Изготовить его несложно, гриб можно найти даже бесплатно - и вперёд, многие это знают. Однако, не у всех есть время и желание этим заниматься, а вот сам продукт, думаю, заинтересует многих. Поэтому я решил предложить желающим сэкономить время, могу изготовить кефир для вас по вашему заказу, разумеется, за оплату моего времени, труда, знаний и бензина (предлагаю с доставкой). Под знаниями подразумевается то, что в результате экспериментов, я подобрал (на свой вкус, разумеется) идеальное сочетание нескольких факторов так, чтобы кефир был максимально вкусным, нежным, приятным. Полезность полезностью - а приятность вкуса для меня тоже дело не последнее. Собственно, с этого всё и началось Кефир из магазина стало пить просто невозможно, вкус испортился ужасно на тот момент у всех производителей. Я решил делать кефир сам - для себя, думал о каких-то заквасках, нашёл тибетский вариант на форуме чисто случайно, заинтересовался тем, что можно взять бесплатно, и начал делать. В рассказы о его чудесных свойствах не верил (да и сейчас не во всё верю, что там о нём пишут). Но когда на себе ощутил то, что уже рассказал - был потрясён!!!

    Кстати, можете сами ознакомиться с тем, что говорят по поводу такого кефира, например вот тут - или просто через поисковик наберите и читайте, я не навязываю вам ничего. Поищите через поиск форума отзывы людей, которые этот кефир пьют, сами всё поймёте, сделаете собственные выводы.

    Также, если верить упомянутым источником, этот кефир считают чем-то вроде природного избирательного антибиотика, то есть действующего угнетающе на патогенную микрофлору. Летом это качество особенно актуально, когда поедается много свежих фруктов и овощей с зеленью - и как их ни мой - риск дисбактериоза повышается. Поэтому летом есть смысл завершать трапезу таким кефиром.

    У меня скопилось довольно много гриба, я его вырастил сам, собирался давать родственникам, но как-то он растёт быстро))) У меня нет столько родственников)

    Итак, что я предлагаю, и как это делается.

    Я беру молоко высшего качества какое только есть на рынке (пока на мой вкус, вы можете сами сказать, какое вам больше нравится) - например, Премиаль в стекле, или Брест-Литовское. Сквашиваю его в чистых домашних условиях (моя жена просто гений чистоплотности, да и я - не грязнуля). У нас нет никакой живности, идеальные условия, мы не курим, не используем ничего, что могло бы как-то повлиять на вкус (не жжём арома свечи и т.д. и т.п.). Сквашивается за сутки (или чуть раньше, плюс-минус в часы). Процеживаю в стекло - везу вам. От домашнего молока я для себя отказался (брал разное - местное, потом из Винницкой области, ещё из Ананьевского района, разные варианты), хотя я сам большой поклонник экологичности. Но мне постоянно попадало молоко с запахом, или слишком жирное, кефир от этого становится странный, и процеживать его тогда как-то трудно, и вкус кефира неприятный – в общем, захотите из домашнего молока – нет проблем, но тогда идеальный вкус не гарантирую.

    По стоимости. Смотрим сюда и видим 30 гривен за 285 (почти 300 мл) за качественный кефир в недорогой сети супермаркетов Таврия В. Я же продаю вам поллитра (500 мл) живого реально домашнего кефира за те же 30 гривен - учитывая доставку и (!) главное - то, что это уникальный по свойствам и живой кефир без каких-либо добавок, считаю, что цена адекватная, с учётом цен на рынке на продукт подобного качества.

    Скидки будут, но только постоянным клиентам. Доставка бесплатно только по Таирова и прилегающим, дальше - в зависимости от количества заказов буду говорить самую адекватную цифру, на доставке никого греть не будут, это не моё. Но и цену заранее сказать не могу. Предполагаю, что в центр и Черёмушки - порядка 10 гривен, если всего один заказ, 5 гривен - если от 2 до 3, больше 4 заказов можно и бесплатно. Ещё дальше пока не знаю, поеду ли, разве что поздним вечером, когда нет пробок.

    Попробовать на вкус (если буду проезжать мимо) могу дать дешевле. Скажем, в первый раз минимум за 20 гривен, а понравится - можете и больше заплатить Оставляйте заявку в лс - телефон, адрес, дату и время, количество. Только за 2-3 дня, чтобы успеть его сделать и вовремя доставить.

    Без доставки - забирайте за 20 гривен, в районе Дома Окон (Моримото) на Глушко (это напротив Киевского рынка, неподалёку от круга 7 ст. Черноморской дороги).

    Лично я пью его раз в сутки, вечером, почти перед сном. Поэтому рекомендую вам назначать время доставки в интервале с 19:00 до 22:00.

    Если хоть раз подведёте – извините, с несерьёзными людьми не хочу иметь дело, готовьте себе тогда кефир сами и не жалуйтесь


    Доброго здоровья и хорошего настроения всем!
    Последний раз редактировалось Kefir.nik; 10.07.2012 в 22:22. Причина: снижение цены с 50 до 30


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    55
    Репутация
    54
    Да, совсем забыл) Какая-то часть гриба у меня в "заморозке" - или на "подкормке", то есть, в ожидании "нормальной жизни" - но за ним всё равно надо ухаживать, но тогда можно разбавить молоко водой и взять не такое дорогое молоко (я обычно беру белую линию). Это дело я ежедневно сливаю и оно идёт на ванночки, маски, ополаскивания волос, приготовления выпечки (например, шарлотки) и т.д. Если кого-то интересует такая штука - отдам ориентировочно за 10 гривен литр без доставки - или вместе с основным заказом - отдельно невыгодно, но его немного, и пить его нельзя, там много гриба сразу в одной ёмкости - кефир получется как бы концентрат - даже для ополаскиваний надо разбавлять.
    Последний раз редактировалось Kefir.nik; 10.07.2012 в 19:56.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    На Одесском форуме не принято продавать молочный, чайный гриб, индийский рис. Ими принято делиться.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для V.Ludmila
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    261
    Репутация
    310
    Да, вот уж действительно предприимчивость..! Восторг! А всего то и надо - взять на форуме даром саму закваску\ белые шарики, которые растут в молоке\- положить в банку и залить на 20-24 часа молоком, я предпочитаю Салюс, можно и чуть прокисшим. Потом процедить через среднее сито - это нужно пить, лучше на ночь а закваску промыть водой кипяченой чуть отжать и снова залить молоком.Хождение в туалет с песней, желудок лечит , лицо питает и омолаживает. ДАРОМ. Ваши только денюжки и забота о живом существе, которое очень быстро растет. Могу поделиться грибом БЕЗВОЗМЕЗДНО.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    55
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Carin Посмотреть сообщение
    На Одесском форуме не принято продавать молочный, чайный гриб, индийский рис. Ими принято делиться.
    Вы не поняли. Грибом я и сам могу поделиться - пожалуйста, забирайте, кому нужно, поделюсь. Я же ясно сказал, что продаю кефир, для тех, кто не хочет этим заниматься сам.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    55
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от V.Ludmila Посмотреть сообщение
    Да, вот уж действительно предприимчивость..! Восторг! А всего то и надо - взять на форуме даром саму закваску\ белые шарики, которые растут в молоке\- положить в банку и залить на 20-24 часа молоком, я предпочитаю Салюс, можно и чуть прокисшим. Потом процедить через среднее сито - это нужно пить, лучше на ночь а закваску промыть водой кипяченой чуть отжать и снова залить молоком.Хождение в туалет с песней, желудок лечит , лицо питает и омолаживает. ДАРОМ. Ваши только денюжки и забота о живом существе, которое очень быстро растет. Могу поделиться грибом БЕЗВОЗМЕЗДНО.
    Ну так а я что написал? То же самое. Рад, что у вас восторг. Не всякий хочет держать у себя дома гриб - для этого нужно место определённое выделить, ухаживать за ним вовремя. Если никто не закажет - я сильно не расстроюсь. Просто, так сказать, маркетинговое исследование)

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    55
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    Афигеть, кефир из гриба по цене молочного буфета))))
    Именно так. Только эффект явно лучше. Я вкушал сей молочный буфет - и ничего особенного не заметил в плане эффекта. Более того, он не так вкусен. Поэтому я делаю себе кефир сам - нежный, вкусный, да ещё и полезный, а главное - живой, никаких консервантов, свежайший. Всё по-честному. И если кто-то платит за молочный буфет, то почему такой человек не может оплатить моё время, действия и доставку живого кефира по той же цене, что и за ТМ "Молочный буфет" в магазине? Я вижу только одну причину - потому что такой человек не знает обо мне))) А по цене сильно дешевле - не вижу смысла играться. Я же не завод открываю.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Цитата Сообщение от Kefir.nik Посмотреть сообщение
    Я же ясно сказал, что продаю кефир, для тех, кто не хочет этим заниматься сам.
    Самое ценное в вашем "кефире" - это гриб. Купить же магазинное молоко за 7 грн / л, дать ему закваситься и продавать более, чем в 10 раз дороже - это неплохой бизнес, но это слишком даже для Одесского форума, не находите?

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    46
    Бизнес по-одесски...купить за рубль-продать за десять..делаем сами такой "кефир" для ребенка...Делать его проще простого:хорошее магазинное молоко(из домашнего жирный получается слишком) и гриба на свой вкус...Сутки стоит и пожалуйста,пейте на здоровье...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для V.Ludmila
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    261
    Репутация
    310
    [QUOTE=Kefir.nik;30343649]Именно так. Только эффект явно лучше. Я вкушал сей молочный буфет - и ничего особенного не заметил в плане эффекта. Более того, он не так вкусен. Поэтому я делаю себе кефир сам - нежный, вкусный, да ещё и полезный, а главное - живой, никаких консервантов, свежайший. Всё по-честному. И если кто-то платит за молочный буфет, то почему такой человек не может оплатить моё время, действия и доставку живого кефира по той же цене, что и за ТМ "Молочный буфет" в магазине? Я вижу только одну причину - потому что такой человек не знает обо мне))) А по цене сильно дешевле - не вижу смысла играться. Я же не завод открываю.[/QUOTE Ну нет сил пройти молча. Тут недавно один умник малину продавал и объяснял ее дороговизну - 50 гр., потому ,что он ее дескать под палящим солнцем собирал, без кондиционера, - хоть посмеяться можно, а чем Вы мотивируете такую"золотую" цену? Вам не хватает на кондиционер, или на мерседес? Одесский прикол. Было бы смешно, если не было бы так грустно.. Вы так ничего и не поняли. Жаль.. Форумчане уже дружно составили Вам конкуренцию- массово делятся грибочком.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,045
    Репутация
    4501
    Злые вы девочки,человек уже бизнес план составил,стоимость доставки по-районно продумал,даже помЫйки ненужные от гриба придумал продавать по 20гр,жалко же ж в унитаз
    Это же гениальная идея так ненапряжно и быстро заработать
    Спасибо автору темки - повеселил

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    55
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от TarasADS Посмотреть сообщение
    Бизнес по-одесски...купить за рубль-продать за десять..делаем сами такой "кефир" для ребенка...Делать его проще простого:хорошее магазинное молоко(из домашнего жирный получается слишком) и гриба на свой вкус...Сутки стоит и пожалуйста,пейте на здоровье...
    Ну и что? Я написал то же самое, ничего нового вы не добавили. Мое предложение для тех, кто по каким-то причинам этого сам делать не хочет и готов за такую услугу платить. Пропорцию вы назвали неверную. Далеко не 1 к 10 прибыль от такого занятия.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    55
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от olga1979 Посмотреть сообщение
    Злые вы девочки,человек уже бизнес план составил,стоимость доставки по-районно продумал,даже помЫйки ненужные от гриба придумал продавать по 20гр,жалко же ж в унитаз
    Это же гениальная идея так ненапряжно и быстро заработать
    Спасибо автору темки - повеселил
    Зато вы добрее всех) И не только девочки тут пишут. Удивляет невнимательность и "доброта" тех, кто написал тут. Ничего нового, такого, чего бы я не указал ещё в первом посте - не увидел. И не помыйки, а кефир - вы клевещете не по делу. Неуважительно пишете. Это некрасиво и не делает вам чести. Я ясно сказал, что предлагаю людям только качество. А вы злословите.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    55
    Репутация
    54
    [QUOTE=V.Ludmila;30368344]
    Цитата Сообщение от Kefir.nik Посмотреть сообщение
    Именно так. Только эффект явно лучше. Я вкушал сей молочный буфет - и ничего особенного не заметил в плане эффекта. Более того, он не так вкусен. Поэтому я делаю себе кефир сам - нежный, вкусный, да ещё и полезный, а главное - живой, никаких консервантов, свежайший. Всё по-честному. И если кто-то платит за молочный буфет, то почему такой человек не может оплатить моё время, действия и доставку живого кефира по той же цене, что и за ТМ "Молочный буфет" в магазине? Я вижу только одну причину - потому что такой человек не знает обо мне))) А по цене сильно дешевле - не вижу смысла играться. Я же не завод открываю.[/QUOTE Ну нет сил пройти молча. Тут недавно один умник малину продавал и объяснял ее дороговизну - 50 гр., потому ,что он ее дескать под палящим солнцем собирал, без кондиционера, - хоть посмеяться можно, а чем Вы мотивируете такую"золотую" цену? Вам не хватает на кондиционер, или на мерседес? Одесский прикол. Было бы смешно, если не было бы так грустно.. Вы так ничего и не поняли. Жаль.. Форумчане уже дружно составили Вам конкуренцию- массово делятся грибочком.
    Это как раз вы не поняли. Они мне не конкуренты. Как и я им. Мы все люди. Я готов поделиться грибом и сам, например, с вами. Речь идёт о другом, о том, что на каждый товар есть покупатель. Цена не золотая - читайте внимательно её обоснование. Более того, для тех, кто заинтересован в регулярных заказах, я готов её существенно снизить. Но батрачить за 2 рубля - тоже не моё. Вы на удивление тут любите злословить. Лучше себя уважать научитесь, научитесь ценить свой труд. Тогда, уверен, и жизнь в стране наладится, и зла в вас всех меньше будет. В Таврии вас 30 гривен за 285 мл не возмущает кефира ТМ "Молочный буфет"? Вы написали уже куда-то по этому поводу? А что же здесь вас возмущает 50 гр за 500 мл более свежего товара, который вообще не хранится, доставляется в день изговтовления? Тем более, что по первому разу вообще предложил в 2 раза дешевле. Не цените вы себя, в этом ваша беда. И на других нападаете почём зря.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Правы форумчане... всему есть цена и труду тоже... в магазин выйти молока купить и залить его в баночку с грибочком - эт очень трудоемко... просто огромнейшая умственная и физическая работа)))))))))))) ТРУДА то тут как раз почти и нет... и почему вы себя сравниваете именно с ТМ Молочный буфет? почему не с кефиром ТМ Килия + 1 грн за стеклянную баночку?)))
    но кажется вы все это не понимаете...
    Последний раз редактировалось Кристи1987; 06.07.2012 в 21:54.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    55
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Кристи1987 Посмотреть сообщение
    Правы форумчане... всему есть цена и труду тоже... в магазин выйти молока купить и залить его в баночку с грибочком - эт очень трудоемко... просто огромнейшая умственная и физическая работа)))))))))))) ТРУДА то тут как раз почти и нет... и почему вы себя сравниваете именно с ТМ Молочный буфет? почему не с кефиром ТМ Килия + 1 грн за стеклянную баночку?)))
    но кажется вы все это не понимаете...
    Потому что я беру молоко самого высокого качества какое есть на рынке. Потому, что я знаю цену тому, что у меня всё чисто, без запахов, животных, болезней, и так далее. И потому что я выяснил как сделать реально вкусный нежный кефир, а не просто кефир. И потому, что стоит кому-то отменить заказ - я пострадаю. Везде есть свои риски, о которых вы тут явно не хотите думать, набросились все на меня И ещё потому, что с ним всё-таки нужно возиться, подстраиваться под заказ, выделять на это время - всем ведь оно разное удобно, это же не магазин, куда я сдаю, и индивидуально надо привозить, в сумке-холодильнике, чтобы не испортился, и так далее. Его нельзя долго хранить, он всегда будет только свежий, без добавок, технологий, обмана - это таки да в моём понимании дорогого стоит. Вы однозначно стремитесь всё упростить - а зачем? Вы этим займитесь сами. Вот вы мне скажите - за какую цену вы бы продавали? По той схеме, что я тут предложил? И потом так и сделайте. Гриб-то не проблема найти, верно? А потом я посмотрю, как вы с вашими умными ценами на этом хоть что-то заработаете и что потом скажете.

    И речь не об уме. Такое впечатление, что вам завидно, что я первый тут сделал такое предложение, а не вы. Речь о том, что я ценю свой труд. И за копейки я на своей машине в своё свободное время искать адрес и развозить под дома не стану. Вот и всё.

    Реально удивляет количество желающих повозмущаться.

    PS видно, что покупателей тут пока нет)) а повозмущаться народ любит)) я ещё даже не заработал, а меня уже как бы раскулачивают?))) позволю себе дать совет: вспомните притчу о бревне и соринке в глазу, и о том, что не надо спешить судить других - начните с себя, толку больше будет

    PPS вы бы лучше тут советами друг с другом обменялись, рассказали, как он действует в вашем конкретном случае, кому какая схема больше помогла - добро бы было, а не злословить попусту. Всё равно кто захочет - купит, что бы вы тут ни говорили, умный человек сам решение примет, своим умом, смотря по тому, что ему ценно. Спокойно сделает предложение в личку о том, какая цена его бы устроила. Я подумаю и отвечу - да или нет. И всё. Остальная "критика" - вода в ступе, всё это и так понятно, вы с такой эмоцией пишете, как будто что-то такое новое хотите сказать, как будто и так всё, что вы пишете, ну никому не понятно Вы даже внимательно не читате мой первый пост, не вникаете, а просто отдаёте себя на растерзание страстям а ля "возмущение" - а зачем?))) Ваша критика неконструктивна и черезчур эмоциональна.
    Последний раз редактировалось Kefir.nik; 06.07.2012 в 23:03.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,045
    Репутация
    4501
    Реально удивляет количество желающих повозмущаться.
    Скорее поулыбаться...

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Вы должны быть благодарны - ваша тема в топе))) Черный пиар - тоже пиар)))))))))))

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для bala
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    54
    Сообщений
    971
    Репутация
    28756
    Семье из 3 человек надо 150 грн.в день.....на ваш кефир.Итого в месяц 4500грн.Если по стакану,то 2250 грн.У меня же 1.5 литра за 7.50грн,итог 225грн.в месяц.Может такие цифры вам покажут,что бизнес ваш не удачный??Ой,забыла разницу указать-4275грн.!!
    Последний раз редактировалось bala; 07.07.2012 в 00:41.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,045
    Репутация
    4501
    Цитата Сообщение от bala Посмотреть сообщение
    Семье из 3 человек надо 150 грн.в день.....на ваш кефир.Итого в месяц 4500грн.Если по стакану,то 2250 грн.У меня же 1.5 литра за 7.50грн,итог 225грн.в месяц.Может такие цифры вам покажут,что бизнес ваш не удачный??
    Самое интересное что человек свято верит,что все завидуют его гениальной идее,не осознавая всю абсурдность данного предложения


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения