Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С

Тема: Как Вам ваши духовные практики помогают достигать добиваться успеха в жизни?

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для V_ritme_jizni

Lightbulb Как Вам ваши духовные практики помогают достигать добиваться успеха в жизни?

Известно, что духовные практики чаще всего используются лишь для духовного роста, но они ведь могут помогать иметь результаты в жизни и в деятельности. И даже достигать больших высот.
    К примеру, Стив Джобс. Занимался 15 лет буддизмом. Не похоже на совпадение то, что он создал - имеет мировую распространённость и что при этом он в буддизме хорошо разбирался. Что показывает, что применение духовного в жизни, может давать даже глобальные результаты.
    Когда у человек с насущным проблемы, он идет искать что-то духовное, что помогло бы ему решить его задачи (когда у человека и так все хорошо – он вообще ничего не ищет).
    Вероятно, находящиеся тут, в том числе и я, еще глобальных результатов не добились (а если добились, то еще лучше – поделитесь, как вы это сделали!).
    Но вот о своих локальных результатах в жизни и деятельности при применении духовных практик, как вы решаете свои проблемы, предлагаю поделиться.

2. Вверх #2
    Ловец Снов Аватар для lexar
    Записей в дневнике
    1
    Давай для начала определимся, что ты понимаешь под термином "духовные практики".

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Цитата Сообщение от lexar Посмотреть сообщение
    Давай для начала определимся, что ты понимаешь под термином "духовные практики".
    Поддерживаю предыдущего оратора - без четкого ответа на этот вопрос разговор не имеет смысла .......

Цитата Сообщение от V_ritme_jizni Посмотреть сообщение
    Известно, что духовные практики чаще всего используются лишь для духовного роста, но они ведь могут помогать иметь результаты в жизни и в деятельности.
    это откуда вам такое известно ?? википедия ?

Когда у человек с насущным проблемы, он идет искать что-то духовное, что помогло бы ему решить его задачи (когда у человека и так все хорошо – он вообще ничего не ищет).
    стандартный увод, а может стимул - без него человек прозябает жизнь как ленивое никчемное животное
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

4. Вверх #4
    Каждый вероятно понимает под этим чтото свое, в зависимости от того, что практикует или исповедует. Поэтому, определять это можно до бесконечности, у каждого свое мнение, в том числе и у меня.
    Главное заключаеться в том, что Вам приносит результаты и что способстует Вашему духовному росту.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    Поддерживаю предыдущего оратора - без четкого ответа на этот вопрос разговор не имеет смысла .......

это откуда вам такое известно ?? википедия ?
    Ув. акварис, если Вам это неизвестно, значит Вы этим не занимались. А есть ли смысл определяет каждый для себя, а не за всех.
    Если у Вас нет результатов от духовных практик - Вам в данном теме делать нечего. Ваше мнение не компетентно.

6. Вверх #6
    Ув. акварис, если Вам это неизвестно, значит Вы этим не занимались. А есть ли смысл определяет каждый для себя, а не за всех.
    Если у Вас нет результатов от духовных практик - Вам в данном теме делать нечего. Ваше мнение не компетентно.
    ну а ближе к теме - чем "многоуважаемый гуру" уже занимался, что его мнение достаточно компетентно ? какие конкретно результаты заполучил ?

З.Ы. кроме того, что научился по одной фразе мерять духовный уровень окружающих

7. Вверх #7
    Будьте добры, прежде чем задавать вопросы, ответьте сперва на мои. Чтобы чтото получить, надо самому чтото отдать. А вы хотите чтобы только я на Ваши вопросы отвечал.
    Более того, исходя из того, что вы в моих глазах некомпетенты, я не вижу смысла разговоривать с вами, т.к. Вам мне нечего дать.

8. Вверх #8
    Будьте добры, прежде чем задавать вопросы, ответьте сперва на мои. Чтобы чтото получить, надо самому чтото отдать. А вы хотите чтобы только я на Ваши вопросы отвечал.
    Более того, исходя из того, что вы в моих глазах некомпетенты, я не вижу смысла разговоривать с вами, т.к. Вам мне нечего дать.
    нее, парень "с таким настроением ты слона не продашь...." (С)

З.Ы. пока что кроме бархатного хамства ничего не продемонстрировал, а в духовные вопросы лезешь - но прав в одном, тебе тут врядли кто-то что-то даст....

9. Вверх #9
    Философ форума
    А чего это Вам тут кто-то должен что-то отвечать? Вы вначале расскажите о себе, о своем опыте и целях. А если не видите смысла разговаривать, так мы тут как-то не настаиваем на Вашем присутствии. )))
    Я желаю всем счастья!

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Vladimir-M
    Записей в дневнике
    1
    Чего Вы на человека напали? Ну возомнил себе что-то, вежливости не научен, бывает...
    Ведь на каждого "находит" иногда, не так-ли, уважаемые форумчане? )

А действительно - кто что использует для того, чтоб не только духовно, но и материально процветать?
    Прикладная Наука Жизни- управляй своим настоящим и создавай будущее!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права