Результаты опроса: прийдёте ли вы на акцию "бездействие власти в резонансных ДТП" по субботам в 11 часов утр

Голосовавшие
315. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • прийду

    135 42.86%
  • не подходит время и день

    70 22.22%
  • не поддерживаю

    12 3.81%
  • всё равно это ничего не изменит

    98 31.11%

Тема: Акция ветки "Аварии, резонансные события" на Думской, зажжём свечи за погибших... А вы прийдёте?

Ответить в теме
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 531
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для inreal
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    276
    Репутация
    223
    Отношение "это ничего не изменит" действительно ничего не изменит.
    Просто надо стараться дальше.

    А вообще, коррупция и возможность решить и закрыть любой вопрос приводит к такому логическому выводу, что можно делать всё что хочешь и за это не будет никакой ответственности.
    Ответственность должна быть. И для тех кто уже нарушил, и для остальных - чтобы быть аккуратными и думать о последствиях.
    Последний раз редактировалось inreal; 30.06.2012 в 19:08.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Besss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,492
    Репутация
    5868
    Насколько я помню, изначально, планировалось организоваться для усиления защиты, как пешеходов, так и водителей. Т.е лежачие полицейские, нормальная разметка, светофоры.
    Вот возле Гидромета совсем стерлась разметка ПП. Ну это я так, как пример.
    Направленность поменялась. Объясните чего будет требовать на Думской? От кого требовать? И как контролировать?
    Давай это будет город блаженной лени, осеннего солнца, горького шоколада, спокойных прогулок, тропинок, любимых песен, играющих кошек, целующих небо чаек…

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Такая организация уже существует и называетша она "Не молчи", насколько я читала в инете одна из её членов мам, папа и сестры мальчика кот. сбили они были вдвоем на тротуаре парень погиб, девочка инвалид.
    Давайте координаты будем собираться вместе... созвонюсь...

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Besss Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, изначально, планировалось организоваться для усиления защиты, как пешеходов, так и водителей. Т.е лежачие полицейские, нормальная разметка, светофоры.
    Вот возле Гидромета совсем стерлась разметка ПП. Ну это я так, как пример.
    Направленность поменялась. Объясните чего будет требовать на Думской? От кого требовать? И как контролировать?
    Я вам честно скажу я ни разу не организовывал мероприятия... я пока смотрю количество человек поддерживающих изменения... и пишу в личку Амбатадору из Сэмпо... но пока он не отвечает... В понедельник найду на форуме его телефон и созвонюсь... и также давайте контакты организации "Не молчи!" я тоже с ними созвонюсь...

    Ведь для организации протеста нужно получить разрешение наверное... ато погонят дубинками... а надо сделать правильно поэтому я и хочу услышать попутно советы... от бывалых в этом нелёгком деле...

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    обновил спасибо за ссылки давайте ещё если знаете...

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    ДТП 10.04.2011 на Пушкинской Ребята ехали домой в 6 часов утра, по М.Арнаутской и на пересечении Пушкинской получили удар в левый бок машины, вторая машина ехала против движения, Ярик скончался через 5 месяцев не приходя в себя.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    обновил думаю правильно написал... про пьяного уже не напишеш потому как суд признал что не пьяный...

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Besss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,492
    Репутация
    5868
    Удивляет кол во отписавшихся в других темах, с лозунгами “ да, я бы их….” А как доходит до дела, так 2 страницы за 2 дня.

    А по делу, нужен юрист и нужны люди которые понимают что делать, но большинство из них уже давно смирились с системой и не верят, что что то можно изменить
    Давай это будет город блаженной лени, осеннего солнца, горького шоколада, спокойных прогулок, тропинок, любимых песен, играющих кошек, целующих небо чаек…

  9. Вверх #29
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от Besss Посмотреть сообщение
    Удивляет кол во отписавшихся в других темах, с лозунгами “ да, я бы их….” А как доходит до дела, так 2 страницы за 2 дня.

    А по делу, нужен юрист и нужны люди которые понимают что делать, но большинство из них уже давно смирились с системой и не верят, что что то можно изменить
    К сожаленью ,юристы любят работать за деньги.Особенно матерые юристы и за большие деньги. Вряд ли поможет новичек.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Я приду. Хотя по субботам работаю. НО с 11 до 12 смогу прийти. Потому как это Богоугодное дело!!!!!!
    Таки скорпионы правят..

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Присоеденяюсь!!!!!

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    Давайте начнем хоть с этом, а может и поможет, все равно без дела сидеть не выход.
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    обновил... когда это кончится.... кошмар...

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Ребята я так понял я свяжусь завтра с СЭМПО.... посмотрю что надо для организации... дальше я отпишусь что нам надо будет... отпишитесь плиз кто может помочь в юридичеких делах...

    Дальше я попробую связаться с партиями крупными... может получится придумать вариант на будущее в Общественой организации под руководством партии... Нужна крупная партия... или ПР или же Украина вперёд... вы же понимаете что для решения дел в судах нам надо заручаться поддержкой какой нибудь весомой партии... Это пока размышления... пока смотрю как лучше... Если у вас есть предложения поправить ход моих мыслей то напишите в лс... и юристов в помощь прошу откликнуться...

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от Серьёзный Посмотреть сообщение
    Может не каждую а например каждую последнюю суботу месяца (например умерших от рака вспоминают каждое последнее воскресенье мая)
    Не все могут в какую-то определенную субботу. А так хоть в одну из 4 смогут прийти.

    Цитата Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
    С удовольствием поддержу вооружённое восстание! Есть опыт.
    А эти акции ничего не изменят( Уж больно кожа толстая стала у наших правителей, слова уже не пробивают(
    Вода и камень точит. Приходить, зажигать свечи и молчать. Молчание тоже бьет. И иногда еще сильнее, чем слова.
    Таки скорпионы правят..

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    Не все могут в какую-то определенную субботу. А так хоть в одну из 4 смогут прийти.


    Вода и камень точит. Приходить, зажигать свечи и молчать. Молчание тоже бьет. И иногда еще сильнее, чем слова.
    Цель акции привлекать общественость... не каждый читает Одесский форум и если хотите мы можем и написать прошение или петицию... это не вопрос... надо сначала с документами разобраться... и не вопрос... а никто же не заставляет каждую субботу ходить... надо те кто могут... одну субботу вы другую другие.... вот так чтобы показать что нам не безразлично...

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение

    Вода и камень точит. Приходить, зажигать свечи и молчать. Молчание тоже бьет. И иногда еще сильнее, чем слова.
    ваше молчание им до одного места. и свечи туда же
    и ага, позовите партию регионов помогать бороться против партии регионов)))

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    ваше молчание им до одного места. и свечи туда же
    и ага, позовите партию регионов помогать бороться против партии регионов)))
    ну это я образно а написал я не им

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    идея с партиями хорошая. тем более многие захотят "попиариться" перед выборами......

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от phantocio Посмотреть сообщение
    Дальше я попробую связаться с партиями крупными... может получится придумать вариант на будущее в Общественой организации под руководством партии... Нужна крупная партия... или ПР или же Украина вперёд... вы же понимаете что для решения дел в судах нам надо заручаться поддержкой какой нибудь весомой партии... Это пока размышления... пока смотрю как лучше... Если у вас есть предложения поправить ход моих мыслей то напишите в лс... и юристов в помощь прошу откликнуться...
    Был уже недавно такой прецедент. Байкеры участвовали в одной из акций, но их непременным условием было отсутствие какой-бы ни было атрибутики любой из партий. Я не байкер, но если на организовываемой акции появится хоть один партийный флаг (не важно какой партии), я оттуда уйду и больше принимать участие в чём-либо подобном не буду.


Ответить в теме
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения