Результаты опроса: Считаете нам нужно вступать в союзы?

Голосовавшие
329. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужно в союз с Россией

    147 44.68%
  • Да, нужно вступать в Европейский союз

    68 20.67%
  • Нет, но мы должны развивать добрососедские отношения со всеми государствами

    74 22.49%
  • Нет, но дружить надо с Россией

    21 6.38%
  • Нет, свобода дороже хлеба

    19 5.78%

Тема: Хотите союз с Россией?

Закрытая тема
Страница 21 из 78 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1555
  1. Вверх #401
    Живёт на форуме Аватар для Монархист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса, Новороссия
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,058
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от Achilleus Посмотреть сообщение
    Это при Януковиче анти русская пропаганда? мдаа, она вам наверное и на Юпитере будет мерещиться, что не шаг то анти русская
    а вы чем занимаетесь? совместно с Клоун, Ваятель ну и ряд других.кстати есть мнение что это клоны а значит стремление создать планомерную и визуальную работу.
    только тогда когда все умрут, закончится Большая игра.


  2. Вверх #402
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    более 54% однако. жаль, опрос закрытый.

  3. Вверх #403
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Открыла.

    Если клоны не постараются, вряд ли что-то существенно изменится.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  4. Вверх #404
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Открыла.

    Если клоны не постараются, вряд ли что-то существенно изменится.
    я именно старания клонов и имел в виду

  5. Вверх #405
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Монархист Посмотреть сообщение
    а вы чем занимаетесь? совместно с Клоун, Ваятель ну и ряд других.кстати есть мнение что это клоны а значит стремление создать планомерную и визуальную работу.
    Все понял аргументов нет - начинаете переходить на личности, а свою несостоятельность как собеседника оправдываете какими то клонами?! это же низко!...
    Кстати про визуальную работу, тут действительно согласен, не надо делать визуальную работу и антураж анти русской пропаганды, это уже даже не смешно...

  6. Вверх #406
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    360
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Achilleus Посмотреть сообщение
    А ты думаешь если сложить две олигархические мародерские машины, то будет прогресс? для олигархов будет, а ты и я и еще много десятков миллионов людей будут сосать лапу в два раза толще чем сейчас
    Вы не заметили что в России уже давно никто не говорит что сосет лапу в отличии от Украины? В России регулярно поднимают зарплаты и пенсии и говорить о мародерчстве олигархов справедилво только в отношении Украины в России олигархи уже не во власти

  7. Вверх #407
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от укрoff Посмотреть сообщение
    Вы не заметили что в России уже давно никто не говорит что сосет лапу в отличии от Украины? В России регулярно поднимают зарплаты и пенсии и говорить о мародерчстве олигархов справедилво только в отношении Украины в России олигархи уже не во власти
    Это вы новые анекдоты от путина, какие зарплаты и пенсии, ну а про олигархов это вообще класс!
    В России частную собственность вернули в государственную, а государство забрали частную собственность, теперь понятно отличие от Украины?

    [IMG]удалено[/IMG]

    [MOD] Мат
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 31.12.2010 в 13:03.

  8. Вверх #408
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    Хорошо подмечено,правда,есть одно но....
    Женское начало тяготеет к сильному партнеру,способному защитить,интуитивно желая продолжить род.А мужское начало на сегодня самостоятельно род продолжить не в состоянии.Не хватает ни сил,ни средств.
    А это путь в никуда.
    Тоже верно. Однако же, женское начало свой род не продолжает, выступая лишь инструментом для продолжания рода мужского начала
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  9. Вверх #409
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    360
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Achilleus Посмотреть сообщение
    Это вы новые анекдоты от путина, какие зарплаты и пенсии, ну а про олигархов это вообще класс!
    В России частную собственность вернули в государственную, а государство забрали частную собственность, теперь понятно отличие от Украины?
    Я ваши посты как анекдоты читаю так как жизнь в России знаю очень хорошо и в центре и в провинции. То что на Украине еще полно госсобственности я знаю и именно это не дает ей возможности начать можернизацию экономики. Госсобственность в условиях рынка это самая большая кормушка полсле госказны

  10. Вверх #410
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от укрoff Посмотреть сообщение
    Я ваши посты как анекдоты читаю так как жизнь в России знаю очень хорошо и в центре и в провинции. То что на Украине еще полно госсобственности я знаю и именно это не дает ей возможности начать можернизацию экономики. Госсобственность в условиях рынка это самая большая кормушка полсле госказны
    Уважаемый, о какой госсобственности в Украине Вы говорите? То, что Вы ошибочно назвали госсобственностью, на самом деле является собственностью олигархов )
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  11. Вверх #411
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от укрoff Посмотреть сообщение
    я знаю и именно это не дает ей возможности начать можернизацию экономики. Госсобственность в условиях рынка это самая большая кормушка полсле госказны
    А в России "моЖернизация" © идет полным ходом да? кстати читайте про российскую "моЖернизацию" © в комиксах в следующем году


  12. Вверх #412
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Тоже верно. Однако же, женское начало свой род не продолжает, выступая лишь инструментом для продолжания рода мужского начала
    А вот тут интересная картинка вырисовывается..
    Слухи о тирании и деспотизме того сильного начала чрезмерно преувеличены,более того,оно испытывает к женскому началу трепетные чувства,в отличие от,которые рассматривают его (ж.н.)только как средство для удовлетворения собственных прихотей.
    Кроме того,практика предыдущих союзов показала,что женское начало вполне успешно развивается,не всегда,как желается,но и дети не копируют своих родителей.
    А опыт самостоятельной жизни показал,что не только развития не наблюдаются,но на лицо все признаки деградации.

    И возникает дилемма:или идти на поводу самовлюбленного,но недееспособного мужского начала(присутствующего в каждом женском и зачастую приносящего вред),или прислушаться к мудрости женского.....хотя бы ради продолжения рода..
    Последний раз редактировалось *КЕКС_ЛЕДИ*; 31.12.2010 в 16:38.

  13. Вверх #413
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    362
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    А уверены, что Россия хочет ?
    Мне как раз таки наоборот представляется ситуация.
    А мне кажется что Россия хочет. А Путин спит и видит единое государство.
    Но не всё от нас зависит. В Вашингтоне не разрешат. Если Украина дернится, устроят майданы и гражданскую войну. Он это России и Украине надо?

  14. Вверх #414
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    360
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Achilleus Посмотреть сообщение
    кстати читайте про российскую "моЖернизацию"
    Свидомых граждан так беспокоит российская модернизация что на свою готовы наплевать лишь бы у России ничего не получилось?

  15. Вверх #415
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Kimii Посмотреть сообщение
    А мне кажется что Россия хочет. А Путин спит и видит единое государство.
    Но не всё от нас зависит. В Вашингтоне не разрешат. Если Украина дернится, устроят майданы и гражданскую войну. Он это России и Украине надо?
    Не устроят. Там как раз щемят "ястребов", изрядно подразоривших бюджет США. Здесь оперируют банкиры, роняющие рубль и евро в глазах валютных инвесторов, когда им это нужно. А они почти безопасны при должной госполитике.

  16. Вверх #416
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от St-Andre Посмотреть сообщение
    Довольно честная картина состояния дел матушки-России.
    И что же предлагается взамен развесёлой мачехой ?

    1. В вашей новой семье, ваш язык станет иностранным.
    2. Ваших детей станут обучать на чужом языке.
    3. Вашими национальными героями станут бухгалтеры, служившие в нацистской форме надзирателями и охранниками.
    4. Пушкин с Чайковским станут чужестранцами.
    5. Из истории вашего края исчезнут имена Суворова, Потёмкина, а останется одна Сечь.
    6. Вам объяснят, что "Слово о Полку Игореве" написано вовсе не на древне-русском языке.
    7. Что "россияне" - это угро-калмыцкий сброд, гниющий среди болот, а их язык - смесь монгольского с башкирским

    и т.д.

    И к тому же, ваш уровень жизни понизится в 2-3 раза.

    Выбирайте, одесситы !
    по первым семи пунктам я скажу с дуру можно одно место сломать .По поводу уровня жизни, судя по обилию машин даже в Одессе я бы не сказал , что уровень жизни понизился

  17. Вверх #417
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от укрoff Посмотреть сообщение
    Кому нужны полуразрушенные украинские производства? Выгоднее инвестировать в аналогичные российские заводы и порты
    посмотрите на карте географическое положение России и Украины и получите ответ на свой вопрос

  18. Вверх #418
    Живёт на форуме Аватар для Монархист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса, Новороссия
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,058
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от Achilleus Посмотреть сообщение
    Все понял аргументов нет - начинаете переходить на личности, а свою несостоятельность как собеседника оправдываете какими то клонами?! это же низко!...
    Кстати про визуальную работу, тут действительно согласен, не надо делать визуальную работу и антураж анти русской пропаганды, это уже даже не смешно...
    а на что я должен был предоставить аргумент? и где тут ваша личность?
    только тогда когда все умрут, закончится Большая игра.

  19. Вверх #419
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,360
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Есть некий Союз - СНГ. И только ленивый его не пнул.
    Россия спокойно проживет без Украины. Как впрочем и Украина без России.
    Еще раз скажу, что таких настроений в российском обществе, относительно идеи объединения не витает.
    Конечно, не будет же каждый вешать себе табличку на шею и ходить с ней по улице

  20. Вверх #420
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    360
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    посмотрите на карте географическое положение России и Украины и получите ответ на свой вопрос
    Поглядел и что? У России выход к двум океанам, дюжине морей, налаженная железнодорожная сеть с востока на запад, богатые запасы ресурсов, у Украины ЧМ и небольшая ж/д сеть от России к Европе, полуистощенные месторождения. Не вижу никаких инвестиционных преимуществ у Украины.


Закрытая тема
Страница 21 из 78 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения