Результаты опроса: Считаете нам нужно вступать в союзы?

Голосовавшие
329. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужно в союз с Россией

    147 44.68%
  • Да, нужно вступать в Европейский союз

    68 20.67%
  • Нет, но мы должны развивать добрососедские отношения со всеми государствами

    74 22.49%
  • Нет, но дружить надо с Россией

    21 6.38%
  • Нет, свобода дороже хлеба

    19 5.78%

Тема: Хотите союз с Россией?

Закрытая тема
Страница 20 из 78 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1555
  1. Вверх #381
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    554
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    вы кажется говорили, что национальный вопрос в Украине не стоит, да...))))еще несколько постов назад))))и как бы не остро))) но показали ваше истинное лицо)))))))вы забыли только одно, вы живете уже со всеми этими национальностями в Украине, и более -турками, арабами, китайцами, и прочими...
    так куда вы их всех денете? у вас часом не планы, как бы повторить коричневых?
    и приче тут присоединение к России, если перечисленные уже живут в Украине?)))))
    обоснуйте...
    (но национальный вопрос так остро не стоит, не забываем)
    Ну и сколько их здесь живет? Кот наплакал, сравните с Москвой, жуть. Относительно китайцев у меня никаких предубеждений нет.


  2. Вверх #382
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Ig0rr Посмотреть сообщение
    Ну и сколько их здесь живет? Кот наплакал, сравните с Москвой, жуть. Относительно китайцев у меня никаких предубеждений нет.
    для вас показатель всей России это Москва?))))) я упала, просто упала))))
    я ожидала большего, хотя что можно было ожидать...
    а сколько в Одессе живет турков, вам известно? грузин, армян, евреев, и прочих?да, Молдавия под боком...

    вы не переживайте, Одессе никогда не быть Москвой(оно и хорошо с одной стороны)
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  3. Вверх #383
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    554
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    для вас показатель всей России это Москва?))))) я упала, просто упала))))
    я ожидала большего, хотя что можно было ожидать...
    а сколько в Одессе живет турков, вам известно? грузин, армян, евреев, и прочих?да, Молдавия под боком...

    вы не переживайте, Одессе никогда не быть Москвой(оно и хорошо с одной стороны)
    Смех без причины... где я писал, что имею что-то против грузин, армян, и уж тем более евреев? Евреев, кстати, я уважаю гораздо больше, чем русских, за их мозги и отношение к жизни. Грузины - самые адекватные на Кавказе. Армяне, да в общем тоже нормальные. И все они не являются мусульманами, вот это главное

  4. Вверх #384
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ig0rr Посмотреть сообщение
    Смех без причины... где я писал, что имею что-то против грузин, армян, и уж тем более евреев? Евреев, кстати, я уважаю гораздо больше, чем русских, за их мозги. Грузины - самые адекватные на Кавказе. Армяне, да в общем тоже нормальные. И все они не являются мусульманами, вот это главное
    Евреи говорите умные,грузины-адекватные ,армяне-нормальные , а кто же дятлы?

  5. Вверх #385
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Ig0rr Посмотреть сообщение
    Смех без причины... где я писал, что имею что-то против грузин, армян, и уж тем более евреев? Евреев, кстати, я уважаю гораздо больше, чем русских, за их мозги. Грузины - самые адекватные на Кавказе. Армяне, да в общем тоже нормальные. И все они не являются мусульманами, вот это главное
    значит для вас самое определяющее-мусульмане?
    по каким же критериям вы определяете, какие нормальные, а какие нет, кому жить в Украине, а кому как бы лучше выйти из страны, или пусть уж доживают свой век?да, они же размножаются, вы забыли это?)))
    и все же, вы так и не ответили, каким боком присоединение к России послужит потоку, просто огромнейшему потому всех, кото вы перечислили в Украину?вы проигнорили этот вопрос...
    вроде столько людей как раз едут в Россию на заработки, а не наоборот...
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  6. Вверх #386
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Ig0rr Посмотреть сообщение
    . И все они не являются мусульманами, вот это главное
    кстати, а чем вам мусульмане то не угодили?))) че, кусок хлеба у вас отобрали, или как?
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  7. Вверх #387
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Ig0rr Посмотреть сообщение
    Смех без причины... где я писал, что имею что-то против грузин, армян, и уж тем более евреев? Евреев, кстати, я уважаю гораздо больше, чем русских, за их мозги и отношение к жизни. Грузины - самые адекватные на Кавказе. Армяне, да в общем тоже нормальные. И все они не являются мусульманами, вот это главное
    ))какая избирательная толерантность)) С этими хочу, с этими - не хочу)
    Напомнило :"Ненавижу 2 вещи - рассизм и негров"

    Да и, армяне, исповедующие ислам, как-то вписываются в вашу картину мира? А они есть
    Но это на самом деле неважно, потому что "не хочу и всё", - без всяких аргументов. Идет у вас изнутри.
    Так же, как у меня "хочу" (партнерства с Россией"). Вот хочу, чтоб так было и без второго слова.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  8. Вверх #388
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    554
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    значит для вас самое определяющее-мусульмане?
    по каким же критериям вы определяете, какие нормальные, а какие нет, кому жить в Украине, а кому как бы лучше выйти из страны, или пусть уж доживают свой век?да, они же размножаются, вы забыли это?)))
    и все же, вы так и не ответили, каким боком присоединение к России послужит потоку, просто огромнейшему потому всех, кото вы перечислили в Украину?вы проигнорили этот вопрос...
    вроде столько людей как раз едут в Россию на заработки, а не наоборот...
    В малых количествах мне они как-то пофигу, если не нарушают закон, хай живут себе. Относительно потока, они сейчас по всей России разъехались, не вижу причин, почему бы им и в Украину не податься. Тем более, что народ у нас спокойнее, порядки тоже, милиция прессует реже, одни удобства для криминалитета.

  9. Вверх #389
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    554
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    кстати, а чем вам мусульмане то не угодили?))) че, кусок хлеба у вас отобрали, или как?
    Или как...

  10. Вверх #390
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    554
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    ))какая избирательная толерантность)) С этими хочу, с этими - не хочу)
    Напомнило :"Ненавижу 2 вещи - рассизм и негров"

    Да и, армяне, исповедующие ислам, как-то вписываются в вашу картину мира? А они есть
    Но это на самом деле неважно, потому что "не хочу и всё", - без всяких аргументов. Идет у вас изнутри.
    Так же, как у меня "хочу" (партнерства с Россией"). Вот хочу, чтоб так было и без второго слова.
    Расизм с одной "с" Армян исповедующих ислам не встречал, поэтому сказать что-то затрудняюсь. Чеченских и татарских исламистов не люблю, потому что больно агрессивны. Аргументов достаточно, просто вы уцепились за один.

  11. Вверх #391
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    554
    Репутация
    111
    Все, ушел спать. Всех с наступающим.

  12. Вверх #392
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Отсутствие в Украине Кавказа - это не заслуга Украины, это "просто повезло".
    Верно Вы заметили, так зачем же "поближе к России"? Ко всем нашим бедам добавить еще и этот зоопарк?

  13. Вверх #393
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    360
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Валун Посмотреть сообщение
    Евреи говорите умные,грузины-адекватные ,армяне-нормальные , а кто же дятлы?
    А дятлы улетели за океан

    По теме
    = Хотите союз с Россией? =

    Да

  14. Вверх #394
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Данная тема к тому же является частным случаем противостояния женского и мужского начал. Женское начало тяготеет к сильному партнеру, способному защитить, пусть даже и в ущерб равноправию. Мужское же, даже в ущерб материальному благополучию, все же стремится к обособленности и равноправию.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  15. Вверх #395
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Ig0rr Посмотреть сообщение
    Расизм с одной "с" Армян исповедующих ислам не встречал, поэтому сказать что-то затрудняюсь. Чеченских и татарских исламистов не люблю, потому что больно агрессивны. Аргументов достаточно, просто вы уцепились за один.
    Спасибо У меня еще проблемы написания частицы "не" с прилагательными и наречиями, каждый раз, когда пишу, задумываюсь и... просто пишу, и знаю, что возможно неправильно (правильно?). Возьму пару уроков правописания

    Пабло, да! Наше женское начало тяготеет к сильному (правильно подмечено) и надежному партнеру. В этом определенно что-то есть.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  16. Вверх #396
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Данная тема к тому же является частным случаем противостояния женского и мужского начал. Женское начало тяготеет к сильному партнеру, способному защитить, пусть даже и в ущерб равноправию. Мужское же, даже в ущерб материальному благополучию, все же стремится к обособленности и равноправию.
    Хорошо подмечено,правда,есть одно но....
    Женское начало тяготеет к сильному партнеру,способному защитить,интуитивно желая продолжить род.А мужское начало на сегодня самостоятельно род продолжить не в состоянии.Не хватает ни сил,ни средств.
    А это путь в никуда.

  17. Вверх #397
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Фруктлол Посмотреть сообщение
    НЕ согласен!Равноправный союз с Россией это шаг вперед,прогресс.
    Не надоело втихаря сосать лапу под одеялом,пока наши "отцы-благодетели " также втихаря давятся салом под одеялом?
    А ты думаешь если сложить две олигархические мародерские машины, то будет прогресс? для олигархов будет, а ты и я и еще много десятков миллионов людей будут сосать лапу в два раза толще чем сейчас и даже перспективы поменять эту лапу не будет ибо система контроля общества будет очень жесткая, как сейчас в России,чуть что сразу дубинкой по башке и "всеми любимая власть" будет набирать в любом случае под 70-80% на любых выборах, везде будут свои люди которые будут приглядывать за не своими и тд и тп, как сейчас в России, так что спасибо лишаться перспективы ради наживы власть имущих я не хочу, я хочу перспективы современной европейской цивилизации, а не вперед в серое прошлое
    Последний раз редактировалось Achilleus; 31.12.2010 в 11:45.

  18. Вверх #398
    Живёт на форуме Аватар для Монархист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса, Новороссия
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,058
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Просто все складывается очень банально. Начинаются разговоры об объединении, начинаются потом вопли некоторых относительно того, что мы хотим вас завоевать.
    .........
    Сами россияне не хотят. Слишком много грязи было вылито на них.
    вы отвечаете за всю Россию или кто то здесь отвечает за всю Украину? не нервничайте идёт активная работ по продолжению развала, во в России какие процессы сепаратизма раскручиваются. у нас антирусская пропаганда идёт полным ходом. всё хорошо , если с нами борются значит нас боятся
    только тогда когда все умрут, закончится Большая игра.

  19. Вверх #399
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Монархист Посмотреть сообщение
    у нас антирусская пропаганда идёт полным ходом. всё хорошо , если с нами борются значит нас боятся
    Это при Януковиче анти русская пропаганда? мдаа, она вам наверное и на Юпитере будет мерещиться, что не шаг то анти русская

  20. Вверх #400
    Живёт на форуме Аватар для Монархист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса, Новороссия
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,058
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Данная тема к тому же является частным случаем противостояния женского и мужского начал. Женское начало тяготеет к сильному партнеру, способному защитить, пусть даже и в ущерб равноправию. Мужское же, даже в ущерб материальному благополучию, все же стремится к обособленности и равноправию.
    плохо вы разбираетесь в мужских началах. принцип коллективной самоорганизации никто и никогда не отменял. этот принцип лежит в основе все цивилизации, а то что вы заявили есть признак вырождения.
    только тогда когда все умрут, закончится Большая игра.


Закрытая тема
Страница 20 из 78 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения