Результаты опроса: Считаете нам нужно вступать в союзы?

Голосовавшие
329. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужно в союз с Россией

    147 44.68%
  • Да, нужно вступать в Европейский союз

    68 20.67%
  • Нет, но мы должны развивать добрососедские отношения со всеми государствами

    74 22.49%
  • Нет, но дружить надо с Россией

    21 6.38%
  • Нет, свобода дороже хлеба

    19 5.78%

Тема: Хотите союз с Россией?

Закрытая тема
Страница 18 из 78 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1555
  1. Вверх #341
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Мерседес-Бенц, учитесь свои "простыни" прятать под спойлер. Их всё равно никто не читает. У всех есть гугл, все умеют пользоваться. 2 я исправила, остальное удалила.
    Спасибо, что поправила, я не знал как это делать. Не спасибо за то, что было удалено!


  2. Вверх #342
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Мерседес-Бенц Посмотреть сообщение
    Спасибо, что поправила, я не знал как это делать. Не спасибо за то, что было удалено!
    Если б читал правила, сам бы делал как надо - это раз. Для человека с интеллектом нет ничего невозможного.
    А во-вторых, знал бы, что красные посты не цитируются и не комментируются.
    Последний раз редактировалось Интуиция; 30.12.2010 в 10:12.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  3. Вверх #343
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама Новороссия
    Сообщений
    10,726
    Репутация
    10109
    Цитата Сообщение от Мерседес-Бенц Посмотреть сообщение
    Свое мнение по этому опросу народонаселение Украины уже выражало и УКРАИНА ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ!
    С чем я вас всех искренне поздравляю.
    Учи матчасть, прежде чем толкать лозунги и поздравляй себя сам.
    Значительное число граждан СССР считает, что проходимцы от политики , такие как Крачук и Ельцын во имя своих шкурных интересов просто украли у них Родину.
    В 1991-м республика пережила сразу два референдума - в марте и в декабре. На мартовском, всесоюзном, 70% украинских граждан высказались за создание обновленного Союза ССР.

    Т.е в конечном итоге именно союзное государство в ином формате , а не развал его было подлинным чаянием граждан бывшего СССР.
    А это уже нынешние реалии.
    Около половины граждан нынешней Украины не поддерживает ее независимость в нынешнем формате
    http://smi2.ru/Sergeant_Pepper/c386627/

  4. Вверх #344
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Мерседес, а что это за обращение такое "поцреоты РФ"?
    Ты такой поцреот, только Украины, в таком случае.

    Сиди и гугли про Украину, не меньше шокирующих фактов нароешь, кого и в чем ты тут хочешь убедить? Тут все взрослые люди, с уже сформировавшимся своим мнением, отношением. Кому нужен этот обмен ссылками?
    Ответ находится по двум ссылкам 1.http://lurkmore.ru/Поцреот 2.http://lurkmore.ru/Укр
    По второй ссылке можно посмотреть , что поцреотов в Украине нет, а есть укры. Лично я не являюсь ни поцреотом ни укром.
    По поводу того, что про Украину можно нарыть много шокирующих фактов я согласен, но я не хвалил Украину, а говорил, что тут такая же хреновая жизнь как и в РФ посему не вижу логики этого твоего предложения. Дальше, никого ни в чем я тут не убеждаю, а лишь смеюсь над навязанными убеждениями. Следуя твоей логике , непременно напрашивается вывод - зачем вообще общение, если у всех сформировано мнение? Значит надо закрыть ФОРУМ! Обмен ссылками является частью общения , а без общения не станет и форума.
    Пысь.Пысь. (обращение ко всем поцреотам)
    Лично я ни к кому ненависти не испытываю, Россию люблю, Кремль не люблю, жена у меня из России, я из Одессы, оба русские.
    В данной теме видно невооруженным глазом невиданное количество людей абсолютно не в теме посему не вижу смысла в дальнейшем общении.
    Прошу все задротские выпады в мой адрес оставить при себе , в данной теме я больше не участвую и отвечать на все это не стану.
    Поздравляю всех с наступающим НГ ! Желаю счастья, здоровья, любви, всех благ и достижения задуманного!

    [mod] извини, но это неуважение к участникам форума.
    Последний раз редактировалось Мерседес-Бенц; 30.12.2010 в 10:23.

  5. Вверх #345
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    360
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Мерседес-Бенц Посмотреть сообщение
    Это вам надо плюнуть в свое прошлое и скорее забыть его. Учите мат.часть!
    Что вы стрелки переводите? Я сказал только что нужно плюнуть в лицо тому кто несет такую чушь "Россия просто мечтает видеть Украину в своем составе"

  6. Вверх #346
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от укрoff Посмотреть сообщение
    Что вы стрелки переводите? Я сказал только что нужно плюнуть в лицо тому кто несет такую чушь "Россия просто мечтает видеть Украину в своем составе"
    Ну зачем сразу "плевать"? Что вы тут такие злые все, в политике? Хлебом не корми, дай плюнуть в лицо или насрать на голову. Просто не раздел, а стрессо-приёмник.

    Не мечтает Россия видеть Украину в своем составе. По крайней мере, сейчас. Вот разорят нас окончательно "отцы" наши, вот тогда может и подберет нас РФ. Самостийна Украина - был заведомо провальный проект.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  7. Вверх #347
    User banned Аватар для St-Andre
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,638
    Репутация
    1756
    Довольно честная картина состояния дел матушки-России.
    И что же предлагается взамен развесёлой мачехой ?

    1. В вашей новой семье, ваш язык станет иностранным.
    2. Ваших детей станут обучать на чужом языке.
    3. Вашими национальными героями станут бухгалтеры, служившие в нацистской форме надзирателями и охранниками.
    4. Пушкин с Чайковским станут чужестранцами.
    5. Из истории вашего края исчезнут имена Суворова, Потёмкина, а останется одна Сечь.
    6. Вам объяснят, что "Слово о Полку Игореве" написано вовсе не на древне-русском языке.
    7. Что "россияне" - это угро-калмыцкий сброд, гниющий среди болот, а их язык - смесь монгольского с башкирским

    и т.д.

    И к тому же, ваш уровень жизни понизится в 2-3 раза.

    Выбирайте, одесситы !

  8. Вверх #348
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    554
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Ну зачем сразу "плевать"? Что вы тут такие злые все, в политике? Хлебом не корми, дай плюнуть в лицо или насрать на голову. Просто не раздел, а стрессо-приёмник.

    Не мечтает Россия видеть Украину в своем составе. По крайней мере, сейчас. Вот разорят нас окончательно "отцы" наши, вот тогда может и подберет нас РФ. Самостийна Украина - был заведомо провальный проект.
    Не вижу ничего провального в сравнении с той же Россией. Экономически мы слабее, зато нет таких проблем на национальной почве. А жить здесь можно нормально, если есть голова на плечах и умеешь работать. Главное, не сидеть и не ждать манны небесной.

    PS
    Я против объединения с Россией, хоть сам русский.

  9. Вверх #349
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    360
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Ну зачем сразу "плевать"? Что вы тут такие злые все, в политике? Хлебом не корми, дай плюнуть в лицо или насрать на голову. Просто не раздел, а стрессо-приёмник.
    Поневоле станешь злым когда половина одесситов (не говоря уж про украинцев) только тем и занимается на форуме что выискивают что бы плохого про Россию написать. Понячтно что это уних от собственной беспросветности но совесть на кусок сала менять все равно не нужно

  10. Вверх #350
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама Новороссия
    Сообщений
    10,726
    Репутация
    10109
    Цитата Сообщение от Ig0rr Посмотреть сообщение
    Не вижу ничего провального в сравнении с той же Россией. Экономически мы слабее, зато нет таких проблем на национальной почве. А жить здесь можно нормально, если есть голова на плечах и умеешь работать. Главное, не сидеть и не ждать манны небесной.

    PS
    Я против объединения с Россией, хоть сам русский.
    То что вы не видите ничего провального в сравнении с Россией и это при том, чтовы против союза с Россией -это хорошо.
    Поскольку действительно и стартовая площадка ,что включало теснейшие хозяйственные связи,и уровень развития экономики и те задачи которые необходимо рещать во-многом схожи.
    Я также согласен с вами, что сильный духом сможет выжить везде и на необитаемом острове , и в тюрьме.
    Но дело касается не отдельной личности, а миллионов людей. Вы же не станете утверждать, что среднестатичтический европеец или американец непременно сильнее духом среднестатистического россиянина, украинца или белорусса.
    Я глубоко убежден, что союз возможен только между относительно равными в экономическом отношении и похожими по ментальности партнерами. Согласитесь, что мировоззрение среднего гражданина России,Украины, Белоруссии все же ближе друг другу чем к мировоззрению граждан Европы или США.
    Надеюсь никто также не питает иллюзий по поводу того , что Украина нужна Евросоюзу? Ну кроме как рынок сбыта собственных товаров и получения дешевой рабочей силы, и то из-за кризиса они все более неохотно принимают гастрарбайтеров..
    К сожалению, экономика Украины оставляет желать много лучшего, ее сырьевые ресурсы крайне ограниченны, а один из главных козырей- сельское хозяйство находится в плачевном состоянии. Украина превращается в импортера сельхохпродукции. НО у Украины еще сохранились остатки производственных мощностей и научный потенциал и при благоприятных условиях эта продукция могла бы стать востребованной на пространстве бывшего СССР, постепенно вытеснив ту же китайскую и польскую.
    Поэтому тесный экономический , а желательно и политический союз с Россией, Белоруссией, Казахстаном - один из шансов совместного выхода из того сложного положения в котором находится Украина.
    Последний раз редактировалось Жженный; 30.12.2010 в 11:17.

  11. Вверх #351
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    554
    Репутация
    111
    Я и против союза с ЕС. Мне бы было достаточно безвизового режима Что касается близости мировоззрений, ну пожалуй да, если мы говорим о русской части России, но не стоит забывать, что в России живут не только русские. С другой стороны, мне кажется, что гораздо полезнее для нас было бы перенимать западный опыт организации внутренней структуры государства, чем российский.
    Относительно научного потенциала, ну да, есть... только не вижу проблем с экспортом и на Запад, было бы что... Бывший мой сокурсник уже стал таким образом миллионером.
    Последний раз редактировалось Ig0rr; 30.12.2010 в 13:51.

  12. Вверх #352
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,899
    Репутация
    10506
    Цитата Сообщение от Мерседес-Бенц Посмотреть сообщение
    Свое мнение по этому опросу народонаселение Украины уже выражало и УКРАИНА ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ!
    С чем я вас всех искренне поздравляю.
    Угу...

    Сегодня годовщина референдума по независимости Украины

  13. Вверх #353
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ( с 1.5 лет).
    Сообщений
    1,310
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Ну зачем сразу "плевать"? Что вы тут такие злые все, в политике? Хлебом не корми, дай плюнуть в лицо или насрать на голову. Просто не раздел, а стрессо-приёмник.

    Не мечтает Россия видеть Украину в своем составе. По крайней мере, сейчас. Вот разорят нас окончательно "отцы" наши, вот тогда может и подберет нас РФ. Самостийна Украина - был заведомо провальный проект.
    Насчет "Не мечтает Россия видеть Украину в своем составе " -- это спорный,имхо,вопрос.
    Насчет "Самостийна Украина - был заведомо провальный проект " согласен безоговорочно.
    Насчет "Вот разорят нас окончательно "отцы" наши " - сами виноваты,таких отцов надо было топить в щенячестве,имхо.

  14. Вверх #354
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    29
    Мне представляется что союз с Россией это шаг назад, да еще и отсутствие света в конце тоннеля...

  15. Вверх #355
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ( с 1.5 лет).
    Сообщений
    1,310
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Achilleus Посмотреть сообщение
    Мне представляется что союз с Россией это шаг назад, да еще и отсутствие света в конце тоннеля...
    НЕ согласен!Равноправный союз с Россией это шаг вперед,прогресс.
    Не надоело втихаря сосать лапу под одеялом,пока наши "отцы-благодетели " также втихаря давятся салом под одеялом?

  16. Вверх #356
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    * Хотите союз с Россией?

    Нет.

  17. Вверх #357
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Achilleus Посмотреть сообщение
    Мне представляется что союз с Россией это шаг назад, да еще и отсутствие света в конце тоннеля...
    Шаг вперед, намек на стабильность.
    Каждый последующий президент в Украине хуже предыдущего. Чем дальше, тем страшнее.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  18. Вверх #358
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Фруктлол Посмотреть сообщение
    НЕ согласен!Равноправный союз с Россией это шаг вперед,прогресс.
    Не надоело втихаря сосать лапу под одеялом,пока наши "отцы-благодетели " также втихаря давятся салом под одеялом?
    Ну, насчет равноправного партнера - это вы, конечно, сильно польстили Украине Пусть хоть каким партнером, главное чтобы к России поближе.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  19. Вверх #359
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17189
    Цитата Сообщение от Achilleus Посмотреть сообщение
    Мне представляется что союз с Россией это шаг назад, да еще и отсутствие света в конце тоннеля...
    Наш каждый президент, и его политическая доктрина, является всего-лишь маленьким шагом для одного человека, и гигантской геморройной шишкой для всего народа Украины.
    А ведь за 20 лет и не было ничего. Коллоидная взвесь, и всё.
    Слава українським українцям української України!

  20. Вверх #360
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Ig0rr Посмотреть сообщение
    Не вижу ничего провального в сравнении с той же Россией. Экономически мы слабее, зато нет таких проблем на национальной почве. А жить здесь можно нормально, если есть голова на плечах и умеешь работать. Главное, не сидеть и не ждать манны небесной.

    PS
    Я против объединения с Россией, хоть сам русский.
    ))) вам то самому не смешна абсурдность того, что вы сказали?)))
    нет проблемы, да что вы...достаточно почитать несколько разделов на форуме, и слепому, и даже глухому станет ясно, что проблема есть...
    поедьте в Крым, поговорите с людьми которые там живут не год, не два, а всю жизнь(крымские татары проблема номер один)...
    да, между делом помнится яркие случаи времени Майдана, что происходили в Одессе, в настолько многонациональной Одессе, что такое даже в голове не укладывалось...
    Кажется орали так на ширий украинський мови...
    -мы будэмо вбываты жыдив, а москалив топыты в их крови...
    время прошло, а эти высказывания помнились, и обсуждались...более того, в то время это обсуждение вышло даже ЗА пределы Одессы...
    что- то такое было...да и надписи были не мене красочны...и это было в Одессе...мда..но проблемы нет...что вы...в Багдаде все спокойно)))))
    во всем мире есть эта проблема, а в Украине нет...
    Последний раз редактировалось Венера В Мехах; 30.12.2010 в 22:33.
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...


Закрытая тема
Страница 18 из 78 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения