Тема: ДТП Коминтерновский район с 29 на 30 июня.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для _Dirextor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    23

    По умолчанию ДТП Коминтерновский район с 29 на 30 июня.

    Кто что знает о происшествии. Мой друг звонил, - рассказывал. Он был участником ДТП и попал в районную больницу. Подробности у него выяснить не удалось. Сейчас известно только то, что Renault грузо-пассажирское, вылетело на встречку и столкнулось с несколькими машинами. Это было 29 июня после 19:00.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    301
    Репутация
    234
    если это тоже ДТП (по николаевской трассе километров 10-15 от кп) проезжали с мужем в начале второго, еще стояли с гаишниками общались, дтп было судя по всему очень страшное , много машин (примерно расположились на 500 метров, может даже больше), первый стоял грузовой (вроде) микроавтобус белого цвета, последний был вроде грузопасажир тоже белый в кювете, между ними расположились еще 3 или 4 левковушки иностранного производства, огромное кол-во битого стекла... жутко и страшно очень... надеюсь все выжили, всем кто в больнице скорейшего выздоровления и не стоит забывать что только одного человека (сонного, пьяного, говорящего по телефону во время маневров и т.д. или просто дурака и не обязательно он будет за рулем...) на дороге достаточно , что б пострадали материально-морально и физически энное количество людей.... сори за такой мутный рассказ - это мне муж потом рассказывал, я не рассматривала, т.к. я девочка впечатлительная, и потом все это по ночам снится(
    Последний раз редактировалось Rowenta; 30.06.2012 в 11:50.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для _Dirextor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    23
    Да. Это похоже то самое ДТП. Дайте еще информации пожалуйста. Какое количество машин, про пострадавших, кто что знает?

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Anolly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    80
    Репутация
    64
    Мой брат в эту аварию с мамой попал

  5. Вверх #5
    все живы? целы?

    Цитата Сообщение от Anolly Посмотреть сообщение
    Мой брат в эту аварию с мамой попал
    Alenka

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Anolly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    80
    Репутация
    64
    Слава Богу живы! У брата переломы ног, у мамы травма позвоночника.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Anolly Посмотреть сообщение
    Слава Богу живы! У брата переломы ног, у мамы травма позвоночника.
    Скорейшего выздоровления!!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    вчера часов в 12 ночи там проезжали. Месяцем ранее на том же месте застали такую ситуацию: легковушка ехала по новой (пустой трассе), по которой вчера был объезд в связи с ДТП, на огромной скорости. Может такой же умник и сбил съезжающее в положенном месте авто?
    К сожалению, жертвы, наверное, есть - по крайней мере одна машина там всмятку была, левая сторона полностью была раскурочена...
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для katrin_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Возраст
    41
    Сообщений
    714
    Репутация
    660
    Такая крупная авария, а в новостях ничего...
    Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Anolly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    80
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от KatalistA Посмотреть сообщение
    вчера часов в 12 ночи там проезжали. Месяцем ранее на том же месте застали такую ситуацию: легковушка ехала по новой (пустой трассе), по которой вчера был объезд в связи с ДТП, на огромной скорости. Может такой же умник и сбил съезжающее в положенном месте авто?
    К сожалению, жертвы, наверное, есть - по крайней мере одна машина там всмятку была, левая сторона полностью была раскурочена...
    Левая сторона? Это наверно был наш форд. Снесло полностью весь левый бок.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    Цитата Сообщение от Anolly Посмотреть сообщение
    Левая сторона? Это наверно был наш форд. Снесло полностью весь левый бок.
    вроде левая...если зрение не обмануло, цвет машины был серебристо-голубой.
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для _Dirextor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    23
    Как найти теперь машины? На какую штрафстоянку их забрали?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    Здоровье ребенка в наших руках!
    Спасем жизнь Диме Журавлеву!
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Anolly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    80
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от _Dirextor Посмотреть сообщение
    Как найти теперь машины? На какую штрафстоянку их забрали?
    В Коминтерново на штрафплошадку. Завтра туда едем.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Anolly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    80
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от katrin_k Посмотреть сообщение
    Такая крупная авария, а в новостях ничего...
    Вообще ничего. Тем более этой ночью на Николаевской трассе было 2 крупных аварии с замесом нескольких машин.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для katrin_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Возраст
    41
    Сообщений
    714
    Репутация
    660
    Цитата Сообщение от Anolly Посмотреть сообщение
    Вообще ничего. Тем более этой ночью на Николаевской трассе было 2 крупных аварии с замесом нескольких машин.
    Вот я и удивилась... А кто-то еще пострадал?
    Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Anolly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    80
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от katrin_k Посмотреть сообщение
    Вот я и удивилась... А кто-то еще пострадал?
    В нашей аварии все живы. На встречку выехал микроавтобус, мой брат первым под раздачу попал, снесло всю левую сторону у машины. Вытащить его смогли только с помощью МЧС. Говорят что в рубашке родился.
    В общем замес из 5 машин получился. Это около 19.00 было.
    А вторая авария также на Николаевской трассе, только около 2.00 часов ночи. Только там во всём грузовик виноват и также замес. Вроде тоже все живы.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Anolly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    80
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от katrin_k Посмотреть сообщение
    Такая крупная авария, а в новостях ничего...
    Узнала сегодня, что снимали на камеру с ТВ и один любопытный на телефон. Так что может и до нас новости дойдут. Странно только почему замалчивают?

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для eiphoria
    Пол
    Женский
    Сообщений
    661
    Репутация
    830
    Мы проезжали после аварии и остановились, т.к. увидели знакомого милиционера. Мой мч пошел общаться, а я сидела в машине и через открытое окно слышала, как допрашивали свидетеля. Как я поняла, свидетель был пассажиром микроавтобуса. Он говорил: Мы ехали на микроавтобусе (в сторону Одессы примеч.) перед нами ехал Мерс, тут Мерс резко ушел влево и мы увидели несущуюся машину нам в лоб -мы тоже резко ушли влево, поэтому нас не сильно задело (прим. у микроавтобуса задето левое заднее крыло, даже не задето, а как протерто и и судя по краске, машина, которая вылетела на встречку была черного или другого темного цвета).Дальше он задел Сонату (прим.Соната 5 золотистого или серебристого цвета ехала в сторону Николаева, была тоже не сильно задета) и больше всего досталось Форду (прим. Форд был раскурочен полностью, стоял на обочине между двумя направлениями дороги, точно не знаю как называется, морды нет - мы подумали, что там трупы просто) и потом догнал белую машину (типа пирожок не увидела марку).
    Милиция сказала, что погибших нет, слава Богу, потому что это было действительно страшно, стояла пожарка. Как я поняла, виновник аварии, тот, который не заметил миллион знаков, предупреждающих о том, что ведутся ремонтные работы и о том, что надо скинуть скорость и о том, что дорога сужается, уехал. Не буду утверждать, что все таки и было, как рассказывал свидетель, просто передаю что слышала. Так же у меня есть видео, но там особо ничего не видно, т.к. темно было. Мы потом поехали в сторону Коминтерновска и встретили скорую, которая аж неслась (если учесть, что милиционер нам сказал, что они уже собираются уезжать и это было около 10 часов вечера, то у меня вопрос - почему скорая только подъезжала???)

    Сегодня еще почитала на форуме, что у нас на одном месте по две аварии на день, причем уже и на зеленый страшно ехать. Слава Богу, что все живы. Я была в тихом ужасе, когда увидела эту аварию и реально люди родились в рубашке!
    Хочется просто сказать, чтоб люди были внимательнее за рулем - в любом случае,когда ты садишься в машину, ты, как водитель, отвечаешь уже не только за себя и своих пассажиров, но и за других участников дорожного движения. Куда спешил тот водитель, который спровоцировал ДТП? И стоило это того, чтоб покалечить людей и перебить кучу машин? Я сомневаюсь, что он ехал по очень важному делу, скорее всего торопился в Коблево отметить День Конституции. Пусть у виновника ДТП прибавится мозгов, а ребятам, попавшим в аварию, скорейшего выздоровления.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    Цитата Сообщение от Anolly Посмотреть сообщение
    Левая сторона? Это наверно был наш форд. Снесло полностью весь левый бок.
    машина восстановлению не подлежит?
    да и фиг с ней, главное, что родные живы остались...Мы когда увидели состояние Вашей машины, подумали, что там точно живых не достали...
    Ну никогда не понимала, зачем вот так по-идиотски нарушать правила? не увидеть тех знаков даже теоретически невозможно! Почему до сих пор некоторым водителям кажется, что пронесет? Сегодня пронесло, а завтра может все гораздо трагичнее закончиться...
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения