Тема: Восстановление документов

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 117
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    12

    По умолчанию Восстановление документов

    Всем доброго времени суток,
    прошу прощения если ошибся разделом, но подфорумов тут очень много, и прошу модераторов перенести тему в нужную ветку если я ошибся.

    Ситуация:
    Есть человек, за 50 лет, вообще без документов(действительных), все что есть - это просроченный загранпаспорт полученный по "связям", в пятницу сказали - в понедельник забрали. Номер выдавшего органа 0000, понятное дело не о чем не спрашивали и не требовали(на тот момент паспорта гражданина украины так же не было), по нему успешно летали в европу не раз, не подделка

    Человек свой старый паспорт образца ссср так и не поменял на новый, где-то он делся, права (полученные так же при ссср) использовались до 96-98 года, были утеряны, военный билет непонятно где, человек нигде не прописан и не зарегистрирован, до 92-94 года у него была квартира, был прописан, квартира продана(было это в полтавской области).


    Стоит вопрос восстановления всех документов. Как вообще быть в данной ситуации? Возможности выехать в полтавскую область для восстановления у него сейчас нет, с чего вообще стоит начать, есть ли какое-то место в Одессе куда можно обратиться(имеются в виду законные места, типа гос. структур) где могли бы помочь?


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    ап?

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для kykysya86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    219
    Необходимая помощь в восстановление паспорта при утере не бесплатно конечно. Если может кто то помочь пишите пожалуйста в личку

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Ира83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    259
    Репутация
    110
    Кто-то знает,когда принимает паспортистка на Краснова\Адмир.проспект,график работы,если есть-тел.?
    ✿•°*”*°•.✿ ✿•°*”*°•.✿ ✿•°*”*°•.✿ ✿•°*”*°•.✿ ✿•°*”*°•.✿ ✿•°*”*°•.✿

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Paparacci
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Всем доброго времени суток,
    прошу прощения если ошиблась разделом, но подфорумов тут очень много, и прошу модераторов перенести тему в нужную ветку если я ошиблась
    был утерян паспорт и инн код.паспорт я восстановила а вот куда податься за получением кода не знаю.если кто то сталкивался подскажите пожалуйста.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    36
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Paparacci Посмотреть сообщение
    куда податься за получением кода не знаю.если кто то сталкивался подскажите пожалуйста.
    код дают в налоговой - районной по месту прописки. обычно процедура должна занимать не больше 15 минут

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Мелания-25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    878
    Может кто подскажет паспортиста, который может помочь сделать быстренько паспорт в Суворовском районе. Очень срочно нужно! Все документы, даже карточка, всё у меня есть. Нужен только паспортист, который всё оформит и сделает.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    242

    По умолчанию Как восстановить потерянное свидетельство о рождении?

    При ремонте потеряли свидетельство о рождении ребенка. Как его восстановить? Это нужно в ЗАГС идти или в ЖЭК? Может у кого-то была такая ситуация-помогите!!!

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Katrizza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    20536
    Добрый вечер, приходите в ЗАГС, в архив, с паспортом, Вам выдают квитанции на оплату, оплачиваете их (ок. 120 грн.) через день выдают дубликат свидетельства. (была в Центральном)
    Я восстанавливала так) Но возможно есть и другие варианты))
    Удачи Вам.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    242
    Спасибо большое! Центральный-это который возле Оперного?

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Katrizza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    20536
    Да, сейчас и Приморский там же)) приходить лучше в среду, четверг или пятницу. Вторник-подают пары заявления и там толпа, понедельник - выходной. Вы в каком районе регистрировали ребёнка?

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    242
    Регистрировали мы как раз на Л. Толстого. я пошла туда, а там уже ничего нет. Спасибо большое! Просто я как-то тоже потеряла военный билет, и когда мне сказали что для этого нужно-мне уже ничего не хотелось. но он нашелся! а вот свидетельство так и не могу найти. Спасибо еще раз! В среду буду пытаться!!!

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Katrizza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    20536
    Уверена у Вас всё получится. Удачи Вам)

    и расскажете как всё прошло))))
    Последний раз редактировалось Katrizza; 13.08.2012 в 16:12.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Шарман
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от indi_girl Посмотреть сообщение
    При ремонте потеряли свидетельство о рождении ребенка. Как его восстановить? Это нужно в ЗАГС идти или в ЖЭК? Может у кого-то была такая ситуация-помогите!!!
    В ЗАГС где регистрировали вас. Придется заплатить несколько пошлин, но все в пределах кажется 150 грн.
    И очередь некоторую придется выстоять, чтобы попасть на прием.
    Поднимут из архивов и выдадут вам новое свидетельство.

    Лучше взять данные мамы и папы (паспорт, копии и т.д.).

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11

    По умолчанию Как восстановить утерянные документы

    Если паспорт украден вам следует обратиться в отделение милиции и написать заявление. После этого в любой всеукраинской газете вы даете объявление о том, что утерянный паспорт недействительный, обязательно указав серию, номер и инициалы владельца.

    Для оформления нового паспорта, в паспортном столе заполняется заявление о потере старого документа, заявление на оформление нового паспорта, также нужно сдать две фотографии, размером 3,5х4,5 см. Остается только ждать, обычно это около двух недель, в зависимости от наличия бланков.

    О том, куда обращаться и как восстановить водительское удостоверение, техпаспорт, трудовую книжку, загранпаспорт, аттестат, пенсионное и др. можно посмотреть здесь: Куда обращаться при утере документов?

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для van11
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    у меня вопрос: паспорт украли. при восстановлении документа, будет ли делатся запись о разводе или нет?

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для IX-VII
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Southern Palmira
    Возраст
    40
    Сообщений
    665
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от van11 Посмотреть сообщение
    у меня вопрос: паспорт украли. при восстановлении документа, будет ли делатся запись о разводе или нет?
    если есть наличие расторжения брака - то да
    и штамп о регистрации брака выше тоже будет
    headless all dead

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для van11
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    плохо.. думал будет чистый теперь)) да, брак был расторгнут. хотя зачем вновь писать о расторжении парню, он же фамилии не меняет
    Последний раз редактировалось van11; 17.11.2012 в 06:35.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для IX-VII
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Southern Palmira
    Возраст
    40
    Сообщений
    665
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от van11 Посмотреть сообщение
    плохо.. думал будет чистый теперь)) да, брак был расторгнут. хотя зачем вновь писать о расторжении парню, он же фамилии не меняет
    в паспорте должны быть пометки о смене гражданского состояния - брак, расторжение брака, дети и т.д.
    за исключением прошлых мест прописки, хотя бывали случаи, что и их туда забивали
    к тому же муж может взять фамилию жены, у нас просто это не практикуется
    headless all dead

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для dolunay
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Репутация
    57
    Подскажите, пожалуйста. Потерялось свидетельство бабушки, 1931 года рождения, Курская обл. Жила в Украине лет 60 так точно. Бабушка умерла пол года назад. Как можно восстановить свидетельство? В архиве? Из расчета, что милиция при кончине забрала паспорт, а на руках только свидетельство о смерти и загран паспорт.
    Заранее спасибо за ответ.


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения