Тема: Услуга Wi FI от ТЕНЕТА

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

    Exclamation Услуга Wi FI от ТЕНЕТА

    Люди, на сайте нет информации меня интересующей.

    Если я выбираю Неограниченный Тариф , то какая будет скорость по Одессе? какую я выберу при подключении или она будет к примеру 1 м бит или 2, как на Сохо Нет.

    Второй вопрос, как быть с играми, лагает ли КС , Линейка и другие популярные онлайн игры?

    Заранее спасибо за ответ...


  2. Вверх #2
    Для того чоб узнать входит ли пакет Мой город в Wi-Fi тарифы надо звонить в офис. Но я лично думаю что мой город туда не входит и по городу скорость будет как и в нете. А про игры, так все зависит от сервера где ты играешь, Wi-Fi это всего лишь способ подключения к интернет и его пропускной способности более чем хватит для любой игры. Все зависит от выбранного пакета конечно. Я например устраивал видиоконференцию при помощи лэптопа подключенного через Wi-Fi к интернет, т.е. понятно о какой скорости идет речь и разницы небыло совершенно между подключением через локалку и Wi-Fi. Теоретически скорость в Wi-Fi сети до 11 Мбит/с, а на практике сам понимаешь.
    Последний раз редактировалось Compass; 20.08.2006 в 21:33.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    164
    Репутация
    8
    Есть варинт, покупаешь просто адсл модем с вайфаем , подключаешься к тенету по адсл и все, никаких вопросов.

  4. Вверх #4
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Engineer
    Есть варинт, покупаешь просто адсл модем с вайфаем , подключаешься к тенету по адсл и все, никаких вопросов.
    А Wi-Fi от тенета сейчас на шару Вот сижу щас с ноутом на лавочке в межрейсовой базе моряков и пользуюсь

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    мало того, что wi-fi с подпрыгивающими из-за помех пингами, так ещё и тенета с глючной связью по одессе - играть будет очень проблематично.
    а когда навешают больше двух десятков клиентов на точку - будет вообще сказка.)

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    А почему бы не позвонить в отдел продаж и не узнать?
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения