Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -2°С
Львов: -2°С

Тема: Уборка вашей квартиры

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

По умолчанию Уборка вашей квартиры

Доброе время суток. хочу предложить вам услугу по уборке вашей квартиры. предлагаю уборку генеральную,периодическую и одноразовую. опыт работы более 2х лет. чистоту и порядочность гарантирую.
    Пожалуйста, звоните или пишите, уточняйте цены и время работы.
    Буду рада с Вами сотрудничать )))
    093 474 02 32

2. Вверх #2
    точные цены определяются по каждой квартире индивидуально. для уточнения цены прошу Вас связаться со мной по тел: 093 474 02 32
    Последний раз редактировалось aleks2007; 25.07.2012 в 10:47.

3. Вверх #3
    Модератор
    Простите, вы ничего не перепутали с расценками? Стометровую квартиру вы убираете за 800-1000 гривен?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

4. Вверх #4
    доброго времени суток. эта цена не постоянная и приходя на объект я говорю точную стоимость.Применяется гибкая система скидок.Конечно же приятнее было бы если б работа выполнялась совершенно бесплатно,но в таком случае ее нужно делать самостоятельно

5. Вверх #5
    Модератор
    И на какую же скидку можно расчитывать при такой цене?))

Конечно же, приятно получать за не квалифицированный труд 100 евро в день, но в таком случае эмигрировать в юэсэй надо.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

6. Вверх #6
    каждый оценивает свой труд так как он считает нужным. лично я не собираюсь убивать свое здоровье за копейки. возможно вы тоже работаете в этой сфере и ваши расценки отличаються от моих и вам немного не посебе от этого,но это уже ваша проблема)))

7. Вверх #7
    Новичок Аватар для vertebra
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    И на какую же скидку можно расчитывать при такой цене?))

Конечно же, приятно получать за не квалифицированный труд 100 евро в день, но в таком случае эмигрировать в юэсэй надо.
    Скидки Саша делает на самом деле приятные и неожиданные,но это не главное. Качество уборки на высшем уровне!!!!! я давно пользуюсь услугами Александры и всегда очень давольна ее работой. А вам Катя советую пригласить Сашу к себе ,а уже потом рассуждать о ценах и миграции.

8. Вверх #8
    Модератор
    Спасибо за совет, но я еще не потеряла разум и платить за один рабочий день 800-1000 гривен не буду. Если вам это подходит - это ваше дело. Намекну правда, что на этом рынке подобные услуги оцениваются в диапазоне 150-250 гривен. Что там за качество услуг, чтобы переплатить в 4-5 раз я даже боюсь предположить).

Желаю успехов).

9. Вверх #9
    Новичок Аватар для vertebra
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо,меня пока все устраивает.И вам того же)))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права