Тема: Прибыльное и интересное предложение директорам брачным агентств и тем, кто с ними соприкасается!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Прибыльное и интересное предложение директорам брачным агентств и тем, кто с ними соприкасается!!!

Доброго времени суток!

Меня зовут Натали, я являюсь руководителем многопрофильной компании А7. Хочу предложить Вам сотрудничество, которое, возможно, окажется лично для Вас интересным, полезным и прибыльным!
    Одним из профилей компании A7 является организация оригинального отдыха для мужчин из Европы и Америки, которая включает полный спектр услуг - от бронирования отеля, организации розыгрышей, контрастного отдыха до вечерних светских мероприятий. На сайте Вы сможете более детально ознакомится с предоставляемыми услугами.

Travel.agency7even.com
    В данный момент мы ищем партнеров в Одессе. Мы не являемся конкурентами, но вместе сможем быть отличной командой, обеспечивая лучший сервис. Предлагаю объединить Ваши встречи девушек с переводчиками с нашим сервисом.

Длительное время я работала директором брачного агентства, поэтому схему Вашего заработка знаю. На данном этапе имею честь предложить дополнительный заработок по следующему принципу:
    В тот момент, когда приезжает (или уже находится в Одессе) Ваш потенциальный клиент, Вы предлагаете ему услуги нашей компании. За каждого приведенного клиента, который воспользуется пакетом наших услуг, Вы гарантировано получаете от 100 $. При этом также Вы дополнительно зарабатываете на переводе от встреч.
    Последний раз редактировалось v-meste; 11.07.2012 в 21:27.

2. Вверх #2
    Новичок
    В любом случае, смею Вас заверить, какое бы Вы не приняли решение, нам приятно будет с Вами поддерживать общение. Потому как идей и стартапов на данный момент в нашей компании много. Мы постоянно растём и видоизменяемся. Один из наших дополнительны проектов здесь: vk.com/talantuodessu . Также я рассмотрю любые идеи с Вашей стороны.
    Если Вас заинтересовало мое предложение, прошу связаться со мной сразу же после прочтения. Желаю Вам хорошего дня и прибыльного года.
    С Уважением и наилучшими пожеланиями, Натали
    e-mail: [email protected]
    Изображения
    Последний раз редактировалось v-meste; 11.07.2012 в 21:27.

3. Вверх #3
    Новичок
    ап

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права