Тема: Автоподстава милиции

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    652
    Репутация
    171

    По умолчанию Автоподстава милиции

    Сегодня один мой знакомый, занимается частным извозом, подвозил двух молодых ребят ( с виду нормальные люди). На одном из перекрестков ему перегораживает движение частный автомобиль , после чего человек в гражданском предьявлет ему документ и вежливо просит досмотреть пассажиров. Через 10 минут пассажиров просто отпускают и начинают досмотр машины, где обнаруживают пакетик с содержимым. Ну и естетсвенно доставляют его в РОВД одного из районов, где за деньги его отпускают на все четыре стороны. Он мужик простой тонкостей ареста не занет. Естественно я так понял ни пртоколоа осмотра ни панятых не было. В РОВД его накрутили по полной. Вот и вопрос не развод ли это нашей милиции? Особые подробности задержания узнаю позже , сейчас мужик немного в шоке приехал что бы денег одолжить на отмазку от тюрьмы.
    Радиотехника - наука о контактах !


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    446
    Что тут думать - развод 100%!
    нет слов.... одни эмоции
    доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от AlexChab Посмотреть сообщение
    Сегодня один мой знакомый, занимается частным извозом, подвозил двух молодых ребят ( с виду нормальные люди). На одном из перекрестков ему перегораживает движение частный автомобиль , после чего человек в гражданском предьявлет ему документ и вежливо просит досмотреть пассажиров.
    А при чём здесь милиция, где она была? Обыкновенный развод на бабки без применения физ. силы.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    А у меня и слова и выражения есть для комментария этой истории,но они запрещены правилами форума) А другие будут в данном случае неуместны...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    А при чём здесь милиция, где она была? Обыкновенный развод на бабки без применения физ. силы.
    "Ну и естетсвенно доставляют его в РОВД одного из районов" - вот где милиция
    доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Aries_Odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета ЗеМлЯ
    Сообщений
    257
    Репутация
    362
    Подробности интересны...
    Он там подписывал чего или как?????
    Как вообще оформили процесс задержания????

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Joric Посмотреть сообщение
    "Ну и естетсвенно доставляют его в РОВД одного из районов" - вот где милиция
    А, ну значит кризис...

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от AlexChab Посмотреть сообщение
    приехал что бы денег одолжить на отмазку от тюрьмы.
    от какой тюрьмы ?, его уже и посадить успели на месте ?

    вот народ у нас темный... развести как два пальца...

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Цитата Сообщение от Aries_Odessa Посмотреть сообщение
    Подробности интересны...
    Он там подписывал чего или как?????
    Как вообще оформили процесс задержания????
    +1

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для DNT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    130
    Репутация
    37
    Во какие все образованные и герои.
    А я вот незнаю как поступил бы в такой ситуации...
    В стрессовой ситуации человек хочет всегда побыстрей отмазаться, дать денег и забыть этот инцидент. А разводят и пугают менты конкретно, в этом мастерааа.
    Я вот вспоминаю как стояли недавно ночью на Паустовского в тонированной машине (тихо, мирно о своем разговаривали, в машине три человека было), подъехали беркуты, всех поставили вокруг машины враскоряку, досмотр, документы. Один из них досматривает машину с хозяином машины. Остальные двое - личный досмотр. При моей попытке (я в позе раскоряка стою) сказать про свои права что-то досматривающему - вызвал просто дикую агрессию и угрозы быть отмудоханым, без почек и т.д. И ещё говорит мы у вас наркоту счас найдем 100%, причем так чтоб досматривающий машину мент это услышал. Пришлось заткнуться и терпеть хамское и грубое обращение к себе. Правда закончилось все по тихому - проверили документы, сказали на прощанье что нам повезло и уехали. Страшно жить с такими ментами.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для bunsha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    520
    Репутация
    547
    DNT
    Ну это ведь Беркут..они считают..что всегда правы..а то просто уроды))

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    Кста, беркуты почему-то очень активными стали в последнее время. Часто в разных районах города вижу как они проводят "досмотры".
    И предпочитают делать это в темное время суток. Упыри...
    А по сабжу - таки да,развод, но пока он новый и не так много людей о нем знают, наша "доблестная" милиция успеет ещё чуток подзаработать.
    Kiss my ABS :)

  13. Вверх #13
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,701
    Репутация
    55017
    Цитата Сообщение от Bubuka_80 Посмотреть сообщение
    Кста, беркуты почему-то очень активными стали в последнее время. Часто в разных районах города вижу как они проводят "досмотры".
    И предпочитают делать это в темное время суток. Упыри...
    они и были активными...
    меня шмонали 2 раза. оба раза на автосходках. с ними лучше не спорить и "не выступать". один раз только меня, второй еще и машину.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от AlexChab Посмотреть сообщение
    Сегодня один мой знакомый, занимается частным извозом, подвозил двух молодых ребят ( с виду нормальные люди). На одном из перекрестков ему перегораживает движение частный автомобиль , после чего человек в гражданском предьявлет ему документ и вежливо просит досмотреть пассажиров. Через 10 минут пассажиров просто отпускают и начинают досмотр машины, где обнаруживают пакетик с содержимым. Ну и естетсвенно доставляют его в РОВД одного из районов, где за деньги его отпускают на все четыре стороны. Он мужик простой тонкостей ареста не занет. Естественно я так понял ни пртоколоа осмотра ни панятых не было. В РОВД его накрутили по полной. Вот и вопрос не развод ли это нашей милиции? Особые подробности задержания узнаю позже , сейчас мужик немного в шоке приехал что бы денег одолжить на отмазку от тюрьмы.
    Если Ваш знакомый, действительно, чист перед законом, и это не месть за что-то со стороны милиции, то ему стоит написать встречное заявление в милицию, с описанием внешности тех пасажиров, о том, что сам видел, как они ему ему бросили пакетик и т.д. с требованием найти их, задержать и т.д.. , описать и дальнейшую остановку авто, обыск. Тут уже надо заявление с юристом написать. И желательно, написать его в другое отделение РОВД, возможно, в ГОР,ОБЛ. или прокуратуру. Это мое мнение. В районных РОВД, ужас, как боятся разбирательств с вышестоящим начальством, дело замнут, уверяю Вас.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    Если Ваш знакомый, действительно, чист перед законом, и это не месть за что-то со стороны милиции, то ему стоит написать встречное заявление в милицию, с описанием внешности тех пасажиров, о том, что сам видел, как они ему ему бросили пакетик и т.д. с требованием найти их, задержать и т.д.. , описать и дальнейшую остановку авто, обыск. Тут уже надо заявление с юристом написать. И желательно, написать его в другое отделение РОВД, возможно, в ГОР,ОБЛ. или прокуратуру. Это мое мнение. В районных РОВД, ужас, как боятся разбирательств с вышестоящим начальством, дело замнут, уверяю Вас.
    То,что замнут это понятно,нужно еще этих ментов наказать.чтоб другим неповадно было.Если только это действительно была подстава,разумеется.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    То,что замнут это понятно,нужно еще этих ментов наказать.чтоб другим неповадно было.Если только это действительно была подстава,разумеется.

    Не имея высокопоставленных родственников в органах власти и пытаться наказать милицию,- все-равно, что п.....ть против ветра. Они сделают все, чтобы не выносить "сор из избы". Тут главное, самому не папасть под раздачу.
    Но я считаю, что просто так, не подбрасывают.... видимо, есть, скрытые нюансы.
    Последний раз редактировалось LadySTAR; 25.03.2009 в 13:06.

  17. Вверх #17
    Комиссар Аватар для Сантьяга
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,703
    Репутация
    812
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    Не имея высокопоставленных родственников в органах власти и пытаться наказать милицию,- все-равно, что п.....ть против ветра. Они сделают все, чтобы не выносить "сор из избы". Тут главное, самому не папасть под раздачу.
    Но я считаю, что просто так, не подбрасывают.... видимо, есть, скрытые нюансы.
    Все бывает в этой жизни, не будьте так категоричны.

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    скрытые нюансы ? они весьма открытые )))

    цель оправдывает средство

  19. Вверх #19
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,701
    Репутация
    55017
    Цитата Сообщение от Mr. Smit Посмотреть сообщение
    Все бывает в этой жизни, не будьте так категоричны.
    к сожалению очень и очень редко, и в основном при массовой огласке

  20. Вверх #20
    Комиссар Аватар для Сантьяга
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,703
    Репутация
    812
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    к сожалению очень и очень редко, и в основном при массовой огласке
    В её посте было еще одно умозаключение.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения