Тема: Размещение рекламы в IP-TV

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1

По умолчанию Размещение рекламы в IP-TV

( реклама санкционирована / ссылка модератора )

Не секрет, что эффективность обыкновенной телерекламы за последние годы упала в разы. Классическое телевидение стремительно теряет свою аудиторию — люди уходят в Интернет и подключают IP-TV, которое имеет ряд дополнительных сервисов и позволяет дозировать контент.

Предлагаем размещение рекламных видеороликов в кинозалах проекта «ТЕНЕТ-TV». «Кинозалы» - «домашний» аналог обычного городского кинотеатра. Фактически — это отдельные каналы, транслирующие фильмы по фиксированному расписанию. Рекламный блок идет между фильмами — сама трансляция фильмов не прерывается.

Эффективность продвижения товаров и услуг с помощью подобной рекламы на порядок выше, нежели у классического телевидения за счет более качественной аудитории, размеры которой только увеличиваются. Перспективность рекламной площадки очевидна. Цифровое телевидение сегодня находится в стадии бурного развития и имеет все шансы на победу в борьбе за зрителя.

За подробностями, а также по вопросам размещения рекламы обращаться в личку. Либо звоните по телефону: (097)152-60-90 и пишите на адрес [email protected]
    Последний раз редактировалось Dimiz; 26.06.2012 в 14:42.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для ПижоN
    Подключен на ваши каналы и фильмы. Честно выбор фильмов маловат, новых практически вообще нет ,ничего не обновляется! Думаю отключатся и переходить на чтото другое.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Madline
    Это что за бред в IPTV рекламу пихать? Я, например, вообще перестал смотреть наше кабельное из за одесской рекламы, которую пихают вместо анонсов и иногда по кругу один ролик 3 раза. Бесит. Но реклама на youtub'е тоже убила наповал.

4. Вверх #4
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Madline, мы предлагаем размещать рекламу в кинозалах и только между фильмами. То есть, фильм Вы посмотрите полностью - без перерывов на рекламу. Кстати, а какой из наших кинозалов Вам нравится?
    Больше информации - на официальном форуме TENET

5. Вверх #5
    Мне никакой. В мой дом не хотят вести тенет. Сижу на ICN.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Madline Посмотреть сообщение
    Мне никакой. В мой дом не хотят вести тенет. Сижу на ICN.
    Сообщите в "личку" улицу и точный номер дома - проверим возможность подключения.

7. Вверх #7
    Могу и не в личку Педагогическая 27. Но подключить не получится, нет технической возможности, салоботочка забита, дом ОСМД, вести ничего нельзя, управляющая домом не идет на встречу провайдерам. Ну так было несколько лет назад. А если бы можно было, у меня проблемы бы не составило подключиться к Тенету, а не к ICN, т.к. кум моей знакомой работает у вас и можно было бы подключиться моментально.

8. Вверх #8
    Могу и не в личку Педагогическая 27. Но подключить не получится, нет технической возможности, салоботочка забита, дом ОСМД, вести ничего нельзя, управляющая домом не идет на встречу провайдерам. Ну так было несколько лет назад.
    Наша техническая возможность есть, но жильцы Вашего дома, увы, против прокладки коммуникаций.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от TeNeT Посмотреть сообщение
    Наша техническая возможность есть, но жильцы Вашего дома, увы, против прокладки коммуникаций.
    Да, как видите, до сих пор ничего не изменилось. Это не жильцы против, а домоуправление в лице управляющей. Видимо другим провайдерам, кроме ICN, её заинтересовать нечем.

10. Вверх #10
    Да, как видите, до сих пор ничего не изменилось. Это не жильцы против, а домоуправление в лице управляющей
    У нас немного другая информация, но сути, к сожалению, это не меняет.
    Кстати, Вы знаете, что Вы можете заказать пакет "Телевизионный Украина"? Это около 100 телеканалов, просмотр передач в записи (услуга "Машина времени") и другие сервисы.

11. Вверх #11
    У нас немного другая информация, но сути, к сожалению, это не меняет.
    Кстати, Вы знаете, что Вы можете заказать пакет "Телевизионный Украина"? Это около 100 телеканалов, просмотр передач в записи (услуга "Машина времени") и другие сервисы.
    Каким образом? По Wi-Fi?

12. Вверх #12
    Каким образом? По Wi-Fi?
    По Вашей действующей интернет-линии, никаких дополнительных кабелей не нужно. Для этого также понадобится телевизор Samsung с поддержкой Smart TV, или ТВ-приставка MAG 200/250, или медиаплеер AuraHD. Первый месяц предоставляется бесплатно.
    Больше подробностей - в "Вопросах и ответах".

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для ПижоN
    Ага и все ваши каналы тормозят так что нормально посмотреть не получаются поэтому отключился

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от ПижоN Посмотреть сообщение
    Ага и все ваши каналы тормозят так что нормально посмотреть не получаются поэтому отключился
    Если Вы - наш абонент, номер своего Договора сообщите, пожалуйста. И давайте продолжим общение в этой ветке форума.

15. Вверх #15
    Попробовал воспользоваться вашим IPTV на телевизоре Самсунь через Смарт ТВ. Один раз пробежался по фильмам, их очень мало, интерес пропал. А вот с телевидением всё просто супер, качество отличное, тормозов и подкачивания во время просмотра нет, переключаются каналы быстро. Хотя я абонент ICN и моё родное IPTV работает гораздо хуже. Но я сегодня посмотрел, что и у вас пропали ТНТ и СТС. Печалька.

16. Вверх #16
    Попробовал воспользоваться вашим IPTV на телевизоре Самсунь через Смарт ТВ. Один раз пробежался по фильмам, их очень мало, интерес пропал. А вот с телевидением всё просто супер, качество отличное, тормозов и подкачивания во время просмотра нет, переключаются каналы быстро.
    Статистика отзывов показывает, что цифровые ТВ-приставки все-таки удобнее в эксплуатации, чем смарт-телевизоры .

17. Вверх #17
    Статистика отзывов показывает, что цифровые ТВ-приставки все-таки удобнее в эксплуатации, чем смарт-телевизоры .
    У меня телек со Смарт ТВ стоит в спальне и там нет ничего лишнего. Когда много устройств подключено, уже какой то колхоз получается. Например у меня в гостинной пот телеком стоят PS3, HTPC, ресивер и DVD-плеер. Приставка для ТВ или для спутникового будет лишней.

18. Вверх #18
    User banned
    надоели с рекламой.

абонплату за что платим? что бы еще нам рекламу тулили?

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от London Banker Посмотреть сообщение
    надоели с рекламой.
    Уточните: о какой рекламе и на каком канале Вы говорите?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права