Тема: Собаки напугали ребенка.Нужен совет!

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 118
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517

    По умолчанию Собаки напугали ребенка.Нужен совет!

    Хотела написать в темке про собак, но её закрыли..Так что пишу тут.
    Сегодня мой сын 11 лет катался на велосипеде. Он ехал впереди , а я шла в 20 метрах сзади. Неожиданно из детского сада выскочили 2 собаки и накинулись на него с лаем.Он очень испугался и упал с велосипеда. Я стала кидать в них камни и они убежали на территорию садика.
    Через 15 минут я подошла рассмотреть этих собак. Хотела сфоткать.Они ОКАЗЫВАЮТСЯ ЖИВУТ НА ТЕРРИТОРИИ ДЕТСКОГО САДА 306!!!!! У них там сооружены будки при входе. Они с лаем бросились на меня , но я зашла домой и взяла предусмотрительно питарду.После этого они разбежались.
    Помогите советом. Завтра начну звонить. Я не могу так этого оставить.В какие инстанции обращаться?


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    Пока они никого серьезно не покалечат, Ничего не сделаете. Да и потом, похоже, тоже.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    санстанция не должна приветствовать проживание собак при ДС. там же дети, продукты питания для детей. думаю в этом направлении нужно узнавать.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    453
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Dessar Посмотреть сообщение
    Хотела написать в темке про собак, но её закрыли..Так что пишу тут.
    Сегодня мой сын 11 лет катался на велосипеде. Он ехал впереди , а я шла в 20 метрах сзади. Неожиданно из детского сада выскочили 2 собаки и накинулись на него с лаем.Он очень испугался и упал с велосипеда. Я стала кидать в них камни и они убежали на территорию садика.
    Через 15 минут я подошла рассмотреть этих собак. Хотела сфоткать.Они ОКАЗЫВАЮТСЯ ЖИВУТ НА ТЕРРИТОРИИ ДЕТСКОГО САДА 306!!!!! У них там сооружены будки при входе. Они с лаем бросились на меня , но я зашла домой и взяла предусмотрительно питарду.После этого они разбежались.
    Помогите советом. Завтра начну звонить. Я не могу так этого оставить.В какие инстанции обращаться?
    Разбираться надо было начать со сторожа, или другого лица, которое смотрит за собаками. Чтобы они как минимум смотрели за собаками.

    Не по теме. Надоел псиносрач.
    Последний раз редактировалось Nikanya; 25.06.2012 в 21:23.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для netslov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    659
    Репутация
    310
    гуманными методами ничего не сделаете..законными тоже...считайте что это подсказка...

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    195
    Обратись к догхантерам

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Просьба к модераторам закрыть эту тему. Надоели эти бесконечные споры.
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ул.Наташи Королевой
    Сообщений
    603
    Репутация
    248
    накомите вшивых дворняг котлетками с лекарством...посмотрите в инете полно рецептов..тока так в хохлосрани других средств защиты детей нет.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    453
    Репутация
    135
    Дают советы обратится к догхантерам, накормить котлетами а потом в других темах, ах откуда у нас столько жестокости.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Всем спасибо за советы. Завтра буду разбираться.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    У меня работника покусала собака - ничего с ней нельзя сделать
    Последний раз редактировалось Nata Ellis; 25.06.2012 в 21:59.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Nikanya Посмотреть сообщение
    Дают советы обратится к догхантерам, накормить котлетами а потом в других темах, ах откуда у нас столько жестокости.
    От жизни такой.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для The enD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, поскот.
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    507
    Ничего страшного, завтра вашему ребенку будет 13 лет и он выйдет сам на улицу, на него набросятся два подростка по 14 лет ... ( варианты ... отравить, застрелить, санстанция и милиция ) тоже работать не будут ... это нормально ... нужно не бояться собак ... я ногами их по тихой грусти бью если лезут сами ...
    Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц =)

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    39
    Репутация
    44
    Пожалуйста не делайте ничего собакам, я Вас прошу как хозяйка четырех животных. Моего мужа в детстве укусила собака, потому что он ей в ноздрю воду из бутылки наливал. Ничего страшного не случилось, он не боится животных, любит их и собак тоже. У нас их две. Для Вашего ребенка, будет показательно, то как Вы поступите сейчас. Прошу Вас не учите его жестокости, научите его милосердию. Очень Вас прошу. Ведь это Ваш ребенок. Сначала Вы его оберегаете, а потом он будет Вас жалеть и прощать. Вы не пожалеете, если поступите так, как я Вас прошу. Очень Вас прошу.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,171
    Репутация
    2104
    2 собаки и накинулись на него с лаем. Он очень испугался и упал с велосипеда.......Помогите советом.
    заведите собаку

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    У меня сын очень любит животных.Всегда кормит голубей и котиков. А вот дворовых собак нет, потому что был свидетелем как собаки загрызли котят.А я люблю своего ребенка и не хочу чтоб он начал заикаться или был укушенным.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для The enD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, поскот.
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Казява Посмотреть сообщение
    Пожалуйста не делайте ничего собакам, я Вас прошу как хозяйка четырех животных. Моего мужа в детстве укусила собака, потому что он ей в ноздрю воду из бутылки наливал. Ничего страшного не случилось, он не боится животных, любит их и собак тоже. У нас их две. Для Вашего ребенка, будет показательно, то как Вы поступите сейчас. Прошу Вас не учите его жестокости, научите его милосердию. Очень Вас прошу. Ведь это Ваш ребенок. Сначала Вы его оберегаете, а потом он будет Вас жалеть и прощать. Вы не пожалеете, если поступите так, как я Вас прошу. Очень Вас прошу.
    +1 к данному посту ! Если бы я убивал или наказывал всех кто меня пытался обидеть ... мне бы лет 25 без права переписки дали
    Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц =)

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    453
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от вспомнил Посмотреть сообщение
    Нет ничего жестокого в том, чтобы защитить своего ребёнка. От крыс.
    Глупости гораздо больше, достаточно взглянуть на ваше сообщение.
    Читайте пост Казявы, не глупый Вы.
    Последний раз редактировалось Nikanya; 25.06.2012 в 22:15.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    453
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Казява Посмотреть сообщение
    Пожалуйста не делайте ничего собакам, я Вас прошу как хозяйка четырех животных. Моего мужа в детстве укусила собака, потому что он ей в ноздрю воду из бутылки наливал. Ничего страшного не случилось, он не боится животных, любит их и собак тоже. У нас их две. Для Вашего ребенка, будет показательно, то как Вы поступите сейчас. Прошу Вас не учите его жестокости, научите его милосердию. Очень Вас прошу. Ведь это Ваш ребенок. Сначала Вы его оберегаете, а потом он будет Вас жалеть и прощать. Вы не пожалеете, если поступите так, как я Вас прошу. Очень Вас прошу.
    Согласна! Но поговорить с теми кто держит собак в саду все-таки нужно, пусть смотрят за собаками внимательней.
    Последний раз редактировалось Nikanya; 25.06.2012 в 22:13.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Да я не собираюсь их травить.


Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения