Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: Латвия, Рига

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Латвия, Рига

Всем привет.
    Хочу в туристических целях посетить Латвию, Ригу.

Возможно у кого-то уже был такой опыт. С чего нужно начать? Я так понимаю нужно открывать шенгенскую визу?
    Нужно обращаться в турагентство или можно самому собрать весь пакет документов?
    Буду очень благодарен ваши отзывам.

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для lary_sa
    Цитата Сообщение от Realist Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Хочу в туристических целях посетить Латвию, Ригу.

Возможно у кого-то уже был такой опыт. С чего нужно начать? Я так понимаю нужно открывать шенгенскую визу?
    Нужно обращаться в турагентство или можно самому собрать весь пакет документов?
    Буду очень благодарен ваши отзывам.
    Попробуйте через службу Пони-экспресс. не надо в Киев ехать...
    http://ponyexpress.od.ua/visa_latvia.html

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Аццкий препод
    Ездил отдыхать 2 раза, один раз через купоны Прибалтика-Скандинавия (автобус+паром) дёшево но утомительно. Второй раз - более комфортно, оформляли тур здесь http://vt-service.ru/po-evrope/tury-v-latviju.html Менеджеры быстро подобрали тур, учитывая наши особенности (времени было мало а пожеланий много). В Юрмале жили в отеле Дзинтара, уютно и недорого, такой старинный стиль. В Риге - в Гарден Паласе, подороже но посолиднее. Документы проще оформлять через агентство.
    Последний раз редактировалось Аццкий препод; 26.06.2012 в 20:07.

4. Вверх #4
    Быть может в этом году повезет поехать, я вот только не понял, визовый контроль, требуется выписка с банковского счета о наличии определенной сумы, если я еду с женой, на одном счете у меня может быть двойная сумма?, или жене тоже нужно открывать счет или карточку в банке что бы получить выписку.?

5. Вверх #5
    У вас может быть один счет. Тогда нужно в анкете жены писать вас как спонсора. А вам расписку в свободной форме, что вы обязуетесь взять на себе все ее расходы.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права