Тема: Что же для вас секс?

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    honest_with_u
    гость

    По умолчанию Что же для вас секс?

    Всегда считала, что это проявление любви, каких-то теплых чувств друг другу, ну и конечно же действительно бывают порывы страсти и редко кто им не поддается. Но сейчас секс походит на какой-то вид спорта, становиться обычным делом, как какая-то гимнастика, утренняя разминка, в общем можно провести кучу аналогий, кому какие больше нравятся.
    Конечно, в наше время говорить о моральности очень сложно, но все же, я не призываю никого к тому, что нужно быть девственными до женитьбы или замужества, сейчас такое происходит очень редко. Но мне действительно смешно, когда слышу истории о том, когда одиннадцатилетние, двенадцатилетние дети говорят о том, что спят с кем-то. Разве может человек, который только начинает формироваться, почувствовать всю прелесть этих ощущений? Что заставляет их пойти на этот шаг? Погоня за жизнью, модой, потому что все так делают? думаю это действительно так, все происходит из-за давления веяний современного общества на нас. Грустно, но действительно мало кто им не поддается, все бояться быть осужденными, не такими как все. Удивляет также цинизм, я бы назвала это низость, когда занимаются сексом по туалетам, оставляют на видном месте презервативы, чтобы показать всем: вот посмотрите я это сделал, какой я мачо, половой гигант… Многие также думаю слышали истории о том, когда людям приходиться жить вместе в одной комнате, например, в общежитии, и стоит вам заснуть и начинается… Люди имейте совесть!!! Думаете вас не слышно?? Особенно, если ваша кровать еще и бьется о соседнюю?? Какая речь вообще может идти об удовольствии?? Где момент интимности? Разве можно в такой ситуации отдаться чувствам?
    Может я преувеличиваю? Не знаю. Но знаю одно, что не нормально, когда столько людей болеет СПИДом, когда раздают презервативы на улицах. Потому что раздают их из-за того, что часто мало кто беспокоится о последствиях, о своем здоровье и другие люди вынуждены делать это за нас по разным причинам. Может их постигла эта беда и они не хотят, чтобы кто-то повторил их ошибки, но хочется верить, что еще остались люди, которые готовы это делать не потому что с ними это произошло, а просто потому что они хотят что-то изменить.


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    девушка, у нас тут раздел про собак, макдональдс и терминаторов.. какой секс ?

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3491
    Эту тему нужно переместить в раздел "Мальчики и Девочки"
    Odessa - USA

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения