Тема: БЕСЕДКА для поговорить за вело и мопеды

Ответить в теме
Страница 4 из 1145 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 22886
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для kavashi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,457
    Репутация
    1081
    Посылаю. Магазин ЭКСТРИМ Стал, на Краснова рядом с Магдональдсом. Рядом же с ним магазин Команч, напротив прокуратуры. Велы команч из простых, если ребёнок вырастет их него быстро, самое оно. Чуть получше, чем азимут, особенно из свежих.
    Там ещё Фудзи есть, их можно посмотреть. Смотреть надо конечно же с ребёнком.
    Кстати, азимут не смотрите, они просто травмоопасны. Хоть тут и ставят команч рядом с азимутом, моё мнение, что команчи получше будут.

    Вообще при Вашем бюджете выбор есть. Идите ещё в Велодром на Деревянко, идите в Магазин Драйв Спорт, что рядом с Ситицентром, идите в Байкершоп наконец, на Первой Черноморской дороги.

    Да шо я парюсь? Вот. Здесь смотрите, хоть тут и не все.http://bike.co.ua/index.php?task=city_bike_shops&city=10398

    Может из бюджета придётся чуть вылезти, если по новым, но зато вел будет на гарантии, и это уберет много лишних проблем.

    Бу варианты. Смотрите тут, спросите продавца Бабуна, так и пропишите, может у него есть или он сможет достать, мониторьте эту ветку, тут часто детские бывают. Ну и конечно аукционы ,сландо и т.д. но там ещё за доставку платить.

    И ещё пару слов. Амортизированные велы не берите! Качественные очень дорогие, дешёвые это травмоопасное фуфло. Максимум подпружиненная вилка. Если ребёнок будет ездить везде и по любому покрытию, что собственно и делают все уважающие себя дети, обратите внимание на покрышки. Сильно зубатые не берите, но протектор должен быть хорошо выражен. Пускай наката будет поменьше, зато ножки подкачает. Просите настроить тормоза обязательно.
    Последний раз редактировалось kavashi; 12.04.2014 в 07:09.
    Велосипедист велосипедов


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от kavashi Посмотреть сообщение
    Вообще при Вашем бюджете выбор есть.
    Пройдусь, отпишусь. Вообще по магазинам шляться не собирался, был в Восходе, там и близко нет на мой бюджет. За советы спасибо.

    Может из бюджета придётся чуть вылезти, если по новым, но зато вел будет на гарантии, и это уберет много лишних проблем.
    Предыдущий был Хаммер с 7го км и никаких проблем. Пришлось только поменять подшипники на педальной оси (пардон, не знаю как правильно) и возиться с тросом тормоза.

    Ну и конечно аукционы ,сландо и т.д. но там ещё за доставку платить.
    Для б/у вариант не подходит, я в велах не разбираюсь вообще.

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Gin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,080
    Репутация
    517
    есть не плохой магазинчик между Левитана и 7й станции по черноморской дороге , на против трамвайной остановки, в торце дома, там и БУ есть и новые
    [удалена модератором]

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от kavashi Посмотреть сообщение
    Вообще при Вашем бюджете выбор есть.
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Пройдусь, отпишусь.
    Отписываюсь. В веломагазинах мой бюджет нужно умножить на два, чтоб купить велик детсадовский, а не пацану 8ми лет . Минимум 2250грн на Краснова для маленькой девочки. Дальше от 3-4 штук...
    Это был прикол, послать меня по магазинам как новичка темы? Заценил!
    ЗЫ. В магазинах та же проблема, в размере. Тот велик, что есть - нормальный, но маловат. Следующие великоваты. Или я туплю где-то?..

  5. Вверх #65
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    samym купите б\у,или соберите сами.(Я б сегодня именно так и сделал).
    Удачи!

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Gin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,080
    Репутация
    517
    да я кейлис недавно где то встречал детский БУ продают за 1500 грн отличнейший
    [удалена модератором]

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для kavashi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,457
    Репутация
    1081
    Я не хотел с Вас прикалываться. Ни в коем случае. Сам сегодня был на восходе, от цен ахренел! В полтора раза повысили. Простите, если чем обидел. Если так, то только бу.
    Велосипедист велосипедов

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от kavashi Посмотреть сообщение
    Я не хотел с Вас прикалываться. Ни в коем случае. Сам сегодня был на восходе, от цен ахренел! В полтора раза повысили. Простите, если чем обидел. Если так, то только бу.
    Та всё гуд. Б/у я и не против, но если после шаманства нормального мастера. Досадно покупать китайское чудо за те же деньги.

  9. Вверх #69
    ВелоЭксперт Аватар для eminem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,215
    Репутация
    1385
    Лучше уже Команч чем Азимут. А еще лучше Фуджи. А если совсем что б праздник был, то накопить деньжат еще годок.

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    52
    Репутация
    34
    Здравствуйте!
    У меня такая же проблема как у samym . Нашла в интернет-магазине такой вел. http://velorider.com.ua/velosiped-avanti-20-super-boy-2013/. Что можете сказать об этом производителе? (пока не знаю реальные ли цены на сайте).

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для kavashi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,457
    Репутация
    1081
    Ну шо, 1200 грн за него конечно да. Но перепродать больше чем за 400 не получится. Производитель кетай, обвес при активной эксплуатации нужно будет часто настраивать, возможно и менять. По десятибальной системе

    Качество вела 3.5-4
    ценовая политика 5-6
    потребительские качества 4
    понтовость 2
    Велосипедист велосипедов

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Gin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,080
    Репутация
    517
    это ж для ребенка , я думаю . он быстрее из него вырастит, чем он сломается ! так , что если цена устраивает, берите, или подберите из БУ в той же ценовой но по интереснее можно найти , в магазине на краснова кстати команчи как то видел не плохие
    [удалена модератором]

  13. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от kavashi Посмотреть сообщение
    Ну шо, 1200 грн за него конечно да. Но перепродать больше чем за 400 не получится.
    Как я понял, у детских великов главный размер - колесо. Форма рамы немного корректирует, но всё равно, 20" получается тупо на год, 18" уже маловато, 24" многовато. Блин...
    ЗЫ. Подскажите мне реальную стоимость моего что на фото. Одну камеру заклеили, одна новая, две новых покрышки, сбортировали, спицы подтянули - 140грн. Допколёса новые, даже не ставились, на базаре 50грн.
    За сколько же продавать?

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для kavashi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,457
    Репутация
    1081
    ... состояние на фото надо смотреть. Если все.ок и не требует настройки, типа сел и поехал, тогда 500. сторгуетесь до 400, думаю
    Велосипедист велосипедов

  15. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от kavashi Посмотреть сообщение
    ... состояние на фото надо смотреть. Если все.ок и не требует настройки, типа сел и поехал, тогда 500. сторгуетесь до 400, думаю
    А что там настраивать? Передач нет, амортизаторов нет, ручник только спереди, сел и поехал.
    Может правильнее было тему создать?..

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для Gin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,080
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Как я понял, у детских великов главный размер - колесо. Форма рамы немного корректирует, но всё равно, 20" получается тупо на год, 18" уже маловато, 24" многовато. Блин...
    ЗЫ. Подскажите мне реальную стоимость моего что на фото. Одну камеру заклеили, одна новая, две новых покрышки, сбортировали, спицы подтянули - 140грн. Допколёса новые, даже не ставились, на базаре 50грн.
    За сколько же продавать?
    от формы рамы много зависит . например на аисте может гонять как ребенок так и взрослый без проблем, я б своему лучше б взял да аист тюнинганул, поставил бы туда 21 передачу , ви брейки , облегчил бы руль и подседел с крыльями ..и велик будет на все случаи жизни ))) хотя я помню как на украине гонял под рамой, и ничего )) порядок , а сейчас детки балованные просто )))
    если хотите продать создавайте тему , постите на досках объявлений ))
    [удалена модератором]

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для kavashi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,457
    Репутация
    1081
    Подожди. Что значит настраивать нечего? А втулочки проверить? А торпеду настроить, чтоб тормозила? А тормоз передний на таком веле ой какой капризный! Рулевую посмотреть? Педальный узел смазать, настроить? Это только начало, блин! Если углубиться, то ваще ппц
    Велосипедист велосипедов

  18. Вверх #78
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от kavashi Посмотреть сообщение
    Вот есть неплохой.вариант
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2255415
    Он родимый! я его в снах видел, тока черным. Но ничо, баллончик радикального черного и веласипед моей мечты готов. Только можно мне в тенге стоимость указать, я в них зарплату получаю, а то по курсу с пепси много теряю.

  19. Вверх #79
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Gin Посмотреть сообщение
    оно Вам надо ? да еще в такой святой день ...
    Прошу прощение у правоверных велосипедистов, но нужен вел, для преодоления 10 км в день, а вероятность, что его скомуниздят близится к 78.45%, поэтому рисковать стареньким Туристом не хочу, мы с детства вместе.

  20. Вверх #80
    Не покидает форум Аватар для kavashi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,457
    Репутация
    1081
    А я себе взял туриста с вареной рамой специально, чтобы отпугивать. Вид у него брутальный. Ашанбайк Вам не поможет. От дибилов не спасет даже ржавчина и отсутствие руля. Поэтому цепи, цепи и кольца, замки, замки и затворы
    Велосипедист велосипедов


Ответить в теме
Страница 4 из 1145 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения