Тема: Продам телефон Nokia E-72 Topaz Brown

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    По умолчанию Продам телефон Nokia E-72 Topaz Brown


    Продам данный телефон, в эксплуатации полтора года, покупался в ТЦ. Ривьера, в Магазине COMFY.
    Есть гарантия 2 года, истекает в декабре этого года,коробка перечень документов, и гарантийный талон присутсвуют.
    Состояние на 5-, не бит, не падал, в низу есть микро царапина, если уж сильно присмотреться.Не глючит, не прошивался, использовался очень бережно.
    Так-же есть автомобильный держатель - не использовался, гарнитура отсутвует,карта памяти установлена на 4гб.

      Показать скрытый текст
    Технические характеристики Nokia E72 Topaz Brown


    Цена: 200уе.(1600гр)
    Контакты: ЛС, моб: 0956033106

    Фото телефона будут позже.
    Последний раз редактировалось Call_me_tonight; 25.06.2012 в 15:14.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    34
    Репутация
    15
    да красная цена ей 1000 гр сейчас а на радике и то меньще дадут ета модель уже снята с производства имхо древния прошлого десятилетия, я свою е72 продал почти пол года назад в идеале в полном коробочном комплект с незаполненой гарантией новой батарейкой кожааным чехлом и флешкой на 16 гб 10 класса за 1250 отдал весь комплект..

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Какая разница снят он с производства или нет? Гарантий талон тоже не заполнен, какой толк? если в чеке и на талоне печати с датой стоят.На радике был в прошлые выходные, макс 1.5 предлагали, скупщики по выше 1к не давали, не знаю где-ты там спрашивал))

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    34
    Репутация
    15
    Ты видно сам не спрашивал тебе приснилось, мне пол года назад больше чем 120 баксов за него не давали!! на радике в сети погугли его продают красная цена 1000 ну редкие перекупы то 1100 продают а тут на форуме недавно девушка продала его за 900гр

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Посоветовался с знакомым с радика, скидываю цену 1600гр без торга! а за 1000-1100 я не знаю где ты там находишь...
    И вобще зачем базар разводить? тебя данный товар не интересует, так зачем флуд разводить!? что где-то кто-то что-то продал итд...
    Последний раз редактировалось Call_me_tonight; 25.06.2012 в 15:14.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Фотки не вылаживаю, так как пока что не на что сфоткать, какой мне толк говорить что он не бит и не царапан, если покупатель будет его смотреть и сам всё увидит, откуда вобще столько пены? тебя что зависть пробирает? я понять не могу... и да кстати если ты считать не умеешь я приобрёл его в 2010 в конце декабря, можно сказать в 2011!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Читай внимательней, я написал что я первый владелец этого телефона, а не покупал его сразу после выхода...


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Продам Nokia E 72 topaz brown
    от EvaBond в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 15:48
  2. Nokia E 72 topaz brown
    от EvaBond в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 15:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения