Тема: В ожидании или ....

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 72
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для rusalka33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    635
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Ксюня...... Посмотреть сообщение
    а я вот хочу от него ребёнка с такими же глазками и носиком, но он мне только дружбу предлагает(я не говорила, ему о своем этом желании, мы просто бывшие, влюбленность у нас была, пол года встречались и он бросил меня, а теперь вот уже 5ть лет , как мы дружим). А он все свою единственную ждёт...
    Если он не считает Вас своей единственной,то не теряйте на него свое драгоценное время! Часики женского организма быстро тикают,это он может себе позволить ждать,но не Вы! Выходите замуж за того,кто считает Вас своей мечтой!


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для rusalka33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    635
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Ксюня...... Посмотреть сообщение
    беспрекословное подчинение , не всегда в радость. Нужно знать многие тонкости в гранях , что бы... а в прочем я , наверное , слишком придирчива и капризна
    Да не придирчива и не капризна! Просто он не любит Вас,а хочется любви,это нормально.Не надо искать причины в себе.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для ЮВИ
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от rusalka33 Посмотреть сообщение
    Если он не считает Вас своей единственной,то не теряйте на него свое драгоценное время! Часики женского организма быстро тикают,это он может себе позволить ждать,но не Вы! Выходите замуж за того,кто считает Вас своей мечтой!
    ну и советики Вы даете,насколько б не была я категорична,но как можно давать совет человеку исходя только из пару предложений!?...давайте,чтобы не остаться в старых девах-за первого Вас оценившего замуж(дамы,мы не можем ждать,у нас какие-то там часики-бред!!!..это Вам мама на ночь рассказывала,а ей Ваша бабушка эти комплексы внушала,ну так и не стОит с такой уверенностью советовать это другим)...в каждом случае все индивидуально...будьте просто тактичнее в таких СОВЕТАХ,все люди разные,откуда Вы заете,может,человек это воспримет как руководство к действию

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для rusalka33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    635
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от ЮВИ Посмотреть сообщение
    ну и советики Вы даете,насколько б не была я категорична,но как можно давать совет человеку исходя только из пару предложений!?...давайте,чтобы не остаться в старых девах-за первого Вас оценившего замуж(дамы,мы не можем ждать,у нас какие-то там часики-бред!!!..это Вам мама на ночь рассказывала,а ей Ваша бабушка эти комплексы внушала,ну так и не стОит с такой уверенностью советовать это другим)...в каждом случае все индивидуально...будьте просто тактичнее в таких СОВЕТАХ,все люди разные,откуда Вы заете,может,человек это воспримет как руководство к действию
    Лучше смотреть на ситуацию реально! По Вашему будет лучше,когда она еще 5 лет прождет от него решения,так и будет дружить? А рожать,девочки ,вы собираетесь на пенсии? Я так говорю,так как видела такие примеры в жизни,а Вы может судите по журналу Космополитен?Не всем принцы достаются,их на всех не хватает! время не стоит на месте!
    я никому не навязываю свою точку зрения,каждый сам решает как ему жить,просто задуматься стоит.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для ЮВИ
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от rusalka33 Посмотреть сообщение
    Если он не считает Вас своей единственной,то не теряйте на него свое драгоценное время! Часики женского организма быстро тикают,это он может себе позволить ждать,но не Вы! Выходите замуж за того,кто считает Вас своей мечтой!
    Цитата Сообщение от rusalka33 Посмотреть сообщение
    Не всем принцы достаются,их на всех не хватает! время не стоит на месте!
    я никому не навязываю свою точку зрения,каждый сам решает как ему жить,просто задуматься стоит.
    не сказала бы,что Ваш первый пост звучит как ненавязчивое ИМХО...не всем принцы достаются,так а кто говорил о том,что он принц,может,просто этот человек ей нужен для того,чтобы быть действительно счастливой...а за ГЕНЕРАЛОВ или ПРЫНЦОВ замуж не выходят,мужчину таким может сделать любящая и внимательная женнщина

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для rusalka33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    635
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от ЮВИ Посмотреть сообщение
    не сказала бы,что Ваш первый пост звучит как ненавязчивое ИМХО...не всем принцы достаются,так а кто говорил о том,что он принц,может,просто этот человек ей нужен для того,чтобы быть действительно счастливой...а за ГЕНЕРАЛОВ или ПРЫНЦОВ замуж не выходят,мужчину таким может сделать любящая и внимательная женнщина
    В том и дело,если бы она была счастлива,то не было бы этой темы!

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Ксюня...... Посмотреть сообщение
    а я вот хочу от него ребёнка с такими же глазками и носиком, но он мне только дружбу предлагает(я не говорила, ему о своем этом желании, мы просто бывшие, влюбленность у нас была, пол года встречались и он бросил меня, а теперь вот уже 5ть лет , как мы дружим). А он все свою единственную ждёт...
    Держаться и ценить того кто рядом имеет смысл, если вы в постели не Байрона читаете и ты не предлагаешь дружбу.

    В противном случае пара обречена. У них нет будущего.

    Он честен с тобой. Перестань с ним дружить и живи дальше. Любовь в 18 лет - это детская любовь и чем дольше ты будешь с ним дружить, тем дольше ты будешь циклиться на нем, не понимая, что за 5 лет жизни он уже изменился и любишь ты другого человека, который и дальше будет меняться.
    Ты просто транжиришь свою жизнь напрасно. Вычеркни его из своей жизни и возродись из пепла. Дружить с бывшим (если получится конечно) можно, если не он тебя бросил, а ты его. До тех пор пока ты с ним дружишь и общаешься - ты будешь циклиться на нем.

    Вокруг полным полно аппетитных мужчин, которые не менее достойны и интересны, чем тот идеал, в который ты влюбилась в 18 лет и продолжаешь циклиться на нем следующие 5 лет.

    Выбирай сама. Тебе нужно только присмотреться к мужчинам и не циклиться на бывшем, который тебя не ценит и не будет ценить.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для anotherman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    120
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Ксюня...... Посмотреть сообщение
    а я вот хочу от него ребёнка с такими же глазками и носиком, но он мне только дружбу предлагает(я не говорила, ему о своем этом желании, мы просто бывшие, влюбленность у нас была, пол года встречались и он бросил меня, а теперь вот уже 5ть лет , как мы дружим). А он все свою единственную ждёт...
    Ксюня: Попробуйте начать жить для себя в первую очередь, а не для него
    эту подпись можно сменить.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Ксюня......
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от anotherman Посмотреть сообщение
    Ксюня: Попробуйте начать жить для себя в первую очередь, а не для него
    спасибо,
    но я бы не сказала, что живу для него
    НЕ СТАНОВИТЕСЬ ПЫЛЬЮ,ПОКОРНОЙ ВСЕМ ВЕТРАМ!

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для ZYABOTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    В поиске
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    3459
    Недавно стала свидетельницей такой неоднозначной истории....
    Сначала они встречались,потом немного жили,разошлись...Она его безумно любила,уходила от всех мужчин-все мечтала о нем...Есть сейчас-снова живут вместе,ОН хочет семьи,а ОНА говорит мне-уже неактуально...Не знаю-люблю ли я его.....
    Мораль такова-бойтесь своих желаний,они могут исполняться(с)
    А практика показывает-в одну реку дважды не войти-не мной придумано,ниточки рвутся и узелки остаются навсегда...А счастье как правило приходит нежданно-негаданно)))А иногда и вовсе невовремя-или просто не похожее на это самое счастье...Время все расставляет по местам и не стоит бояться ТЕРЯТЬ и ОТПУСКАТЬ-иногда это лучшее,что люди могут подарить друг другу.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Забота правильно сказала. Всему свое время. Его чувства ушли, а твои остались + ты еще их и дорисовываешь и крашаешь своим воображением... А если бушь сильни циклиться, то сама потом не бушь знать куда деться, т.к. ты изменишься, и тебе уже будет нужен не этот человек по своим качествам.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  12. Вверх #52
    The world is mine Аватар для sherry_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    332
    Да, у меня была похожая история)) Нужно действительно постораться отвлекатся на время, и возможно в это самое время встретишь кого-то) Но понятие "жили в душа в душу" для меня не понятно, может потому что нету много опыта((( Что случается когда вы говорите друг с другом, и понимаешь что на разных языках? При чем каждый утверждает что имел в виду другое и его мнение истина? Но существует одно большое звено которое вас связывает -любовь..

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама))
    Возраст
    38
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ZYABOTA Посмотреть сообщение
    Недавно стала свидетельницей такой неоднозначной истории....
    Сначала они встречались,потом немного жили,разошлись...Она его безумно любила,уходила от всех мужчин-все мечтала о нем...Есть сейчас-снова живут вместе,ОН хочет семьи,а ОНА говорит мне-уже неактуально...Не знаю-люблю ли я его.....
    Мораль такова-бойтесь своих желаний,они могут исполняться(с)
    А практика показывает-в одну реку дважды не войти-не мной придумано,ниточки рвутся и узелки остаются навсегда...А счастье как правило приходит нежданно-негаданно)))А иногда и вовсе невовремя-или просто не похожее на это самое счастье...Время все расставляет по местам и не стоит бояться ТЕРЯТЬ и ОТПУСКАТЬ-иногда это лучшее,что люди могут подарить друг другу.

    согласен на все 100%

  14. Вверх #54
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Ксюня...... Посмотреть сообщение
    Лучше всю жизнь жить в ожидании того, с кем не нужно слов, кто действительно твой человек (половинка твоя), которую можно за всю жизнь так и не встретить. Что за частую и происходит. Или же наслаждаться, жить полной жизнью , радоваться тому, кто с тобой всегда рядом ,СЕЙЧАС? ЦЕНИТЬ НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ, А НЕ ПРИЗРАЧНОЕ БУДУЩЕЕ? Создавать семью с теми, кто (не твои)? Любить их или думать ,что любишь... Ведь так можно прожить всю жизнь и не оценить тех, кто в течении её , всегда был рядом и во всем поддерживал и ... как должно быть?
    Каждому свое: кто-то навеки похоронен в своих мечтах, но не осознает этого. Кто-то знает свою цель и движется к ней, преодолевая любые преграды. Кто-то живет сегодняшним днем, т.к. живем-то мы всего один раз и ему хорошо жить такой жизнью. Каждому свое... а уж что лучше - каждый для себя решает сам. И сколько бы мнений не было, принять их всеравно не получится... (:
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Ксюня......
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от вапр Посмотреть сообщение
    Надо просто жить сегодня, потому что будет ли завтра еще большой вопрос
    улыбайтесь сегодня завтра будет хуже[/QUOTE]

    ага, а еще можно так "улыбайтесь - это всех расдражает"
    НЕ СТАНОВИТЕСЬ ПЫЛЬЮ,ПОКОРНОЙ ВСЕМ ВЕТРАМ!

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для danya1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    463
    Жизнь - это всегда "чистовик", ее не переживешь -не перепишешь, и самая глупая потеря - это время, которое не вернешь.
    Нам нравятся за что-то,но любим мы несмотря ни на что

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Ксюня...... Посмотреть сообщение
    Лучше всю жизнь жить в ожидании того, с кем не нужно слов, кто действительно твой человек (половинка твоя), которую можно за всю жизнь так и не встретить. Что за частую и происходит. Или же наслаждаться, жить полной жизнью , радоваться тому, кто с тобой всегда рядом ,СЕЙЧАС? ЦЕНИТЬ НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ, А НЕ ПРИЗРАЧНОЕ БУДУЩЕЕ? Создавать семью с теми, кто (не твои)? Любить их или думать ,что любишь... Ведь так можно прожить всю жизнь и не оценить тех, кто в течении её , всегда был рядом и во всем поддерживал и ... как должно быть?
    Самое главное не жить,когда понимаешь что тебя не любят,или разлюбила сама. Жить не любя-это страшно. И как бы люди не приспосабливались,как бы не старались себя уговорить,что жить надо ради детей,бизнеса,совместного быта. или потому что так комфортно,рано или поздно эта мина замедленного действия выстрелит-и потом вопрос-ради чего были эти жертвы? Кто был счастлив?
    Жизнь говорит мне ДА!

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Ксюня......
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Самое главное не жить,когда понимаешь что тебя не любят,или разлюбила сама. Жить не любя-это страшно. И как бы люди не приспосабливались,как бы не старались себя уговорить,что жить надо ради детей,бизнеса,совместного быта. или потому что так комфортно,рано или поздно эта мина замедленного действия выстрелит-и потом вопрос-ради чего были эти жертвы? Кто был счастлив?
    да, в этих словах есть кусок истины...
    НЕ СТАНОВИТЕСЬ ПЫЛЬЮ,ПОКОРНОЙ ВСЕМ ВЕТРАМ!

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для ЮВИ
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Самое главное не жить,когда понимаешь что тебя не любят,или разлюбила сама.?
    да,но невсегда удается вовремя понять,что прошла любовь-привычка,страх что-то кардинально изменить,нежелание начинать все заново и т.д....все это переубеждает нас и заставляет примиряться со многим(((

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от ЮВИ Посмотреть сообщение
    да,но невсегда удается вовремя понять,что прошла любовь-привычка,страх что-то кардинально изменить,нежелание начинать все заново и т.д....все это переубеждает нас и заставляет примиряться со многим(((
    Это и есть самое страшное,потому что когда наступает прозрение-больно всем!
    Жизнь говорит мне ДА!


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения