Тема: Хорарная Астрология. Конкретный ответ на интересующий вас вопрос.

Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 321 по 333 из 333
  1. Вверх #321
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Алена 01 Посмотреть сообщение
    Большое Вам спасибо за такой подробный ответ, будем контролировать здоровье ))
    Искренне надеюсь что эта информация окажется для Вас полезной. Удачи Вам!
    ☆ Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне ☆


  2. Вверх #322
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Добрый вечер всем! Завтра 23 марта ожидается еще одно важное астрономическое событие: Лунное полутеневое затмение, которое произойдет в 13:47 (по киевскому времени). Солнце затмения будет расположено в 4 градусах Овна, а Луна - в 4 градусах Весов. Это затмение на территории Украины наблюдаться не будет, но тем не менее, астрологическое влияние оно окажет на всех (само собой). Выраженное влияние затмения на себе смогут в течении года ощутить люди рожденные под знаками зодиака: Овен, Весы, Рак, Козерог. Особенно те кто рожден в период с 20 по 26 Марта и с 23 по 28 Сентября => в этом году эти люди могут ждать перемен.

    Что касается самого затмения, то так как это напряжённый период, и такой, который прежде всего влияет на наше эмоциональное состояние и усиливает подсознательные импульсы => что делает нас менее сдержанными и более склонными действовать на поводу у своих эмоций и желаний => в день самого затмения и на протяжении недели после него не рекомендуется принимать серьезных решений, выяснять отношения, подписывать договора, начинать важные дела и проекты и пр . (период с 23 по 31 Марта).

    Хотелось бы отметить, что затмения не всегда ведут к испытаниям и сложностям. Иногда они ведут к значимым прорывам в жизни. Обернется для вас затмение испытаниями или станет прорывом - будет зависеть от вашего умения вовремя принять правильные решения. Потому всем, на кого затмения этого года оказывают особенное влияние, я хочу пожелать мудрости, осознанности и способности оказываться в нужное время в нужном месте
    Последний раз редактировалось Lady_in; 22.03.2016 в 23:05.
    ☆ Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне ☆

  3. Вверх #323
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    Лида, хочу выразить огромную благодарность за твои труды и умения! Как всегда - всё четко и по делу)
    А ещё, ты умеешь настроить на нужный лад, приободрить и добавить веры в себя (т.е. в меня))))
    Каждое общение с тобой - удовольствие.
    Спасибо тебе и удачи!
    Kiss my ABS :)

  4. Вверх #324
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Bubuka Посмотреть сообщение
    Лида, хочу выразить огромную благодарность за твои труды и умения! Как всегда - всё четко и по делу)
    А ещё, ты умеешь настроить на нужный лад, приободрить и добавить веры в себя (т.е. в меня))))
    Каждое общение с тобой - удовольствие.
    Спасибо тебе и удачи!
    Яся, спасибо за теплые слова Я думаю ты и без меня прекрасно веришь в себя, только немножко сомневаешься иногда.. Я всегда рада тебя видеть, но желаю тебе приходить ко мне только для того, чтобы похвастаться своими успехами
    ☆ Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне ☆

  5. Вверх #325
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Друзья, я в отпуске до 24 Сентября. Соответственно, в этот период консультаций не провожу. С удовольствием начну отвечать на ваши вопросы с 24.09. Спасибо за понимание
    ☆ Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне ☆

  6. Вверх #326
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Всех приветствую! Я снова провожу консультации на форуме и рада буду ответить на ваши вопросы. Кто читает эту тему впервые - первый пост к прочтению обязателен!
    ☆ Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне ☆

  7. Вверх #327
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Приветствую всех! Периодически я отсутствую на форуме, так как выполняю долгосрочные прогнозы. Все кто пишет мне в это время, не переживайте. Все сообщения вижу, всем отвечу обязательно в порядке очереди
    ☆ Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне ☆

  8. Вверх #328
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    36
    Скажите пожалуйста вы ещё отвечаете на вопросы? Можно задать вопрос в личку?

  9. Вверх #329
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Lesik Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста вы ещё отвечаете на вопросы? Можно задать вопрос в личку?
    Здравствуйте! Отвечаю. Но лучше записаться заранее. Смогу рассмотреть Ваш вопрос после 11.03.
    ☆ Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне ☆

  10. Вверх #330
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Добрый вечер всем кто следит за моей темой

    Мне часто в ЛС задают одни и те же вопросы, потому я решила подробно ответить на них здесь. Если у вас возникнут вопросы или замечания - с удовольствием отвечу.

    Итак:

    Помимо Хорарной астрологии, делаете ли еще какие-либо прогнозы?

    Да, я составляю индивидуальные гороскопы (анализ Натальной карты); Соляр (прогноз развития событий на год); Анализ совместимости партнеров (Синастрия); Выбор даты для важного события (Элективная карта).

    Хочу заказать Гороскоп (анализ карты рождения), но мое время рождения неизвестно (даже время суток назвать не смогу). Возможно ли это?

    Нет, невозможно. И не потому что я вредная, и не хочу делать вам гороскоп. А просто потому что если время рождения неизвестно хотя бы приблизительно - вы получите не описание своей карты рождения, а фантазии астролога на тему вашей карты рождения. Вы можете обратиться к другому астрологу, но тот кто возьмется за подобную задачу, могу гарантировать - имеет очень поверхностные астрологические знания, или просто хочет заработать денег. Оплачивать чужие фантазии на тему вашей жизни или нет - решать вам.

    Хочу заказать Гороскоп, но не знаю точного времени рождения. Возможно это было 8 утра, а возможно 11. Как быть?

    В этом случае могу предложить Ректификацию. Говоря понятным языком, ректификация - это уточнение времени рождения по тем событиям которые уже произошли. При этом есть шанс найти если и не точное время рождения, то "максимально рабочее" - такое, которое сделает возможным прогнозирование по вашей карте рождения в дальнейшем.

    Иногда мне говорят: "Как, я должна рассказать то что в моей жизни уже происходило и за это еще заплатить?! Я думала вы мне расскажете о том, что со мной было!".

    Отвечаю: Во-первых, мне не нужно рассказывать все, достаточно 1-3 крупных события вашей жизни. Это нужно сугубо для того, чтобы я могла найти "рабочее" время рождения и построить Натальную карту для вас.

    Во-вторых, возможно вы ошиблись темой, и вам нужно обратиться к ясновидящим. С ними все куда проще - никакой информации о себе давать не нужно, они сами все расскажут.

    Мне важно знать будут ли у меня дети, что вообще можно узнать из карты рождения об этом?

    Карта рождения покажет следующее:

    * Будут ли дети вообще
    * Как будет протекать беременность и роды (есть ли опасность для будущего ребенка)
    * Количество детей (один, больше одного или много детей)
    * Пол первенца или большинства детей (если их будет больше двух)
    * Как будут складываться отношения с детьми (радость ждет или испытания в отношениях с детьми)
    * Будут дети удачливы, или их ждут испытания


    продолжение следует...
    ☆ Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне ☆

  11. Вверх #331
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Продолжаю отвечать на ваши вопросы..

    Мне не нужен полный анализ гороскопа. Возможно ли в натальной карте рассмотреть одну сферу жизни на выбор?

    Да, это возможно.

    Меня интересует личная жизнь. Какую информацию я могу получить об этом из карты рождения?

    Вы получите следующую информацию:

    *Будут ли серьезные отношения в вашей жизни (брак)
    *Количество браков (ни одного, один, больше двух)
    *Описание партнера (мужа), и тип мужчин с которыми вы строите отношения (псих. портрет, самые яркие черты характера и пр.)
    *Повторяющиеся сюжеты в отношениях, причины этого
    *Периоды кризисов в личной жизни (развод, расставание)
    *Периоды благоприятные (начало перспективных отношений, возможность создания семьи)

    Интересует сфера здоровья. Какую информацию могу получить об этом из своей карты рождения?

    Вы получите такую информацию:

    *Тип вашего темперамента, особенности организма в связи с этим типом
    *Уязвимые органы и системы организма, где ваши "слабые" места (болезни, которым вы подвержены)
    *Существует ли опасность для жизни и с чем она связана (болезнь, несчастный случай и пр.)
    *Периоды кризисов, болезней
    *Индивидуальная таблица питания и режима => соблюдение этих рекомендаций позволит улучшить общее состояние организма, свести к минимуму вероятность заболеваний

    Обращаю ваше внимание что анализ Индивидуального Гороскопа (карты рождения), является долгосрочным прогнозом. Фактически, это ваша "шпаргалка", которая будет актуальна всю жизнь. Подготовка такого прогноза занимает от 7 до 14 дней. Предварительная запись обязательна.

    продолжение следует..
    ☆ Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне ☆

  12. Вверх #332
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    24
    Подскажите, может есть еще какие-то контакты как с Вами можно быстрее связаться??? Или может кто из форумчан поделится контактами в личку... буду очень благодарна!!)))

  13. Вверх #333
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Друзья, в связи с большой загруженностью на форуме сейчас я бываю редко. Если вы хотите со мной связаться, пишите мне сразу на e-mail: [email protected]
    Так я сразу увижу ваши письма и быстрее смогу вам ответить
    ☆ Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне ☆


Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения