Тема: Шеллак - за и против

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Marion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    316
    Репутация
    96

    По умолчанию Шеллак - за и против

    Надеюсь, модераторы не будут против новой, более узкой, темы, несмотря на то, что есть тема "Уход за ногтями"

    Лично я уже два раза пробовала шеллак и оба раза... осталась не то, чтобы довольна. В связи с чем хотелось бы послушать отзывы других и, конечно, пароли-явки. Потому что технология теоретически хорошая, жаль, что на практике не всегда получается.

    Вот, например, что я получила в "Экспресс-маникюре" в Таврии-В на Вильямса. Это второй день. Совсем не круто, правда?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20120624_214115.jpg
Просмотров: 55
Размер:	73.5 Кб
ID:	4456680


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Lena81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    998
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Marion Посмотреть сообщение
    Надеюсь, модераторы не будут против новой, более узкой, темы, несмотря на то, что есть тема "Уход за ногтями"

    Лично я уже два раза пробовала шеллак и оба раза... осталась не то, чтобы довольна. В связи с чем хотелось бы послушать отзывы других и, конечно, пароли-явки. Потому что технология теоретически хорошая, жаль, что на практике не всегда получается.

    Вот, например, что я получила в "Экспресс-маникюре" в Таврии-В на Вильямса. Это второй день. Совсем не круто, правда?

    Вложение 4456680
    делала несколько раз, в том числе один раз в "экспресс-маникюре" в панораме. Первый раз девочки сделали очень хорошо, но это было в самом начале, как всегда у нас, чтобы завлечь клиентов. Потом туда ходила моя подруга, и с каждым разом ей делали все хуже и хуже! Он сказала, что какие-то оригинальные материалы они началали заменять, соответсвенно и качество ухудшилось. да, и еще текучка кадров, постоянно новые девочки.
    Вообщем, вам просто не повезло! поменяйте мастера и насладжайтесь достижениями химической промышленности))))) как для меня, так шеллак вещь незаменимая в поездках

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Marion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    316
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Lena81 Посмотреть сообщение
    делала несколько раз, в том числе один раз в "экспресс-маникюре" в панораме. Первый раз девочки сделали очень хорошо, но это было в самом начале, как всегда у нас, чтобы завлечь клиентов. Потом туда ходила моя подруга, и с каждым раз ей делали все хуже и хуже! Он сказала, что какие оригинальные материалы они началали заменять, соответсвенно и качество ухудшилось.
    Вообщем, вам просто не повезло! поменяйте мастера и насладжайтесь достижениями химической промышленности))))) как для меня, так шеллак вещь незаменимая в поездках
    Так, я понимаю, не столько в мастере дело, сколько в материале? Какой хороший? Я смотрю, самый популярный CND, но и на него тоже жалуются...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Lena81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    998
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Marion Посмотреть сообщение
    Так, я понимаю, не столько в мастере дело, сколько в материале? Какой хороший? Я смотрю, самый популярный CND, но и на него тоже жалуются...
    Я думаю, что дело и в мастере, и в материале. Или вам делает наращивание человек, который уже "собаку на этом съел", или мастер, который еще учится-тренируется! Мой мастер делает материалом CND, это я помню точно. Если материал не экономить)))), хорошо обезжирить ноготь и нанести необходимое количество основы и т.д., то гель держится 3 недели, это точно.
    Люди могут жаловаться на что угодно, всегда кто-то найдет что-то плохое. Среди моих знакомых намного больше положительных отзывов о качестве материала.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Marion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    316
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Lena81 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что дело и в мастере, и в материале. Или вам делает наращивание человек, который уже "собаку на этом съел", или мастер, который еще учится-тренируется! Мой мастер делает материалом CND, это я помню точно. Если материал не экономить)))), хорошо обезжирить ноготь и нанести необходимое количество основы и т.д., то гель держится 3 недели, это точно.
    Люди могут жаловаться на что угодно, всегда кто-то найдет что-то плохое. Среди моих знакомых намного больше положительных отзывов о качестве материала.
    Похвастайтесь что ли фоточками, хочется поглядеть, как оно в идеале бывает

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Lena81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    998
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Marion Посмотреть сообщение
    Похвастайтесь что ли фоточками, хочется поглядеть, как оно в идеале бывает
    завтра как раз буду делать)

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для nata-z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    794
    Репутация
    1219
    Что то тема затихла)
    интересно узнать впечатления,тоже надумала покрыть,где и чем лучше ?


Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения