Тема: Позор городских властей - Госпиталь ветеранов ВОВ (фото)

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 112
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    243
    Репутация
    400

    По умолчанию Позор городских властей - Госпиталь ветеранов ВОВ (фото)

    Отделение офтальмологии(глазных болезней)Госпиталя ветеранов ВОВ,что на ул.Белинского(возле парка Шевченко).Не мог себе представить что ещё существуют такие больницы!В 21-м веке!Да ещё и для ветеранов ВОВ!Костусев на 9-е мая пьёт из военной каски водочку с ветеранами на привале 411-й батареи,обещает им заботу и помощь городских властей.Матвийчук,на перегонки,обещает тоже.Результат!Моего дядю прооперировали там в июне,через месяц после торжеств дня Победы.К персоналу претензий нет,люди работают на совесть.А вот состояние самой больницы!Эти разломаные тумбочки прикроватные,перекошеные кровати,облупленные до штукатурки стены в палатах,туалетах,коридорах!Эта мебель и холодильники 60-х годов прошлого века!Койко-места в коридоре!Фотоаппарат(к сожалению)не передаёт "запахов",или к счастью?!...Даже входная лестница в отделение разбита больше,чем лестница рейхстага при штурме.Если мы будем так относиться к старикам,инвалидам,ветеранам,то на нас наши потомки вообще насрут и будут правы!А власть имущие,Костусев,Матвийчук и иже с ними должны ответить за свои обещания и дела!"Обещал-выполнил!","Народный бюджет.8000 добрых дел!".
    Изображения


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    179
    тоже бывал там пару раз, посмотрел фотографии и вспомнил этот запах

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    в Одессе куда не плюнь - везде позор городских властей

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для 100%Natura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    602
    Ну,Вы как всегда....Друзья ,народный бюджет-это когда в статье доходов народ есть ,а в расходах его забыли или забили...

    Всего на всех не хватит,ведь всех много,а всего мало...
    Живи каждый день как будто последний , и однажды ты окажешься прав.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Карина Карамель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Off line Посмотреть сообщение
    Отделение офтальмологии(глазных болезней)Госпиталя ветеранов ВОВ,что на ул.Белинского(возле парка Шевченко).Не мог себе представить что ещё существуют такие больницы!В 21-м веке!Да ещё и для ветеранов ВОВ!Костусев на 9-е мая пьёт из военной каски водочку с ветеранами на привале 411-й батареи,обещает им заботу и помощь городских властей.Матвийчук,на перегонки,обещает тоже.Результат!Моего дядю прооперировали там в июне,через месяц после торжеств дня Победы.К персоналу претензий нет,люди работают на совесть.А вот состояние самой больницы!Эти разломаные тумбочки прикроватные,перекошеные кровати,облупленные до штукатурки стены в палатах,туалетах,коридорах!Эта мебель и холодильники 60-х годов прошлого века!Койко-места в коридоре!Фотоаппарат(к сожалению)не передаёт "запахов",или к счастью?!...Даже входная лестница в отделение разбита больше,чем лестница рейхстага при штурме.Если мы будем так относиться к старикам,инвалидам,ветеранам,то на нас наши потомки вообще насрут и будут правы!А власть имущие,Костусев,Матвийчук и иже с ними должны ответить за свои обещания и дела!"Обещал-выполнил!","Народный бюджет.8000 добрых дел!".
    Зато сколько было потрачено денег на поздравительные билборды с 9 мая! На них можно было несколько новых госпиталей посмотрить. Не говоря уже о замене унитазов.

    Позор - это не то слово.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Фотограф Одесса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    386
    Как в таких условиях врачи работают?! Ужас. Явно пытаются развалить это здание. Ведь его расположение очень выгодно для бизнеса, ну а никак для ветеранов. Ужас.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    да они просто ждут , когда ветеранов не останется и можно будет здание и землю отдать под какое-нибудь коммерческое строительство

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Хорошее место для строек,как и 411-й госпиталь,который окружают со всех сторон.Я помню-возле Парка Шевченко хороший был Госпиталь.Сейчас там "бедолаги и дети-сироты" ютятся.Делают всё,что бы ветеранов с каждым годом было меньше.Да,только у нас -победители в ВОВ живут в 1000 раз хуже побеждённых.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,788
    Репутация
    10810
    А, что Костусеву? Вы же знаете кто у власти. Им сейчас грабить и грабить.. Подонкам и мерзавцам главное напялить на себя и на свои крутые авто орденские ленты.

    http://www.za-lentu.ru/?sep=1&page=123
    Последний раз редактировалось Mator; 23.06.2012 в 16:47.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Сколько материалов у Кваснюка,а он почему то молчит.Странно,такой "приличный "и "принципиальный" человек,но не слышно Гриню.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Фотограф Одесса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    386
    Знаю лично глав врача. Думаю ремонта там еще не будет долго, хотя....

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Уважаю безмерно ветеранов! Не была в госпитале,но бывает попадаю с детьми в детские больнице,состояние больниц не лучше.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для 100%Natura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    602
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    Уважаю безмерно ветеранов! Не была в госпитале,но бывает попадаю с детьми в детские больнице,состояние больниц не лучше.
    И СТАРОСТЬ, И МЛАДОСТЬ КАЗНЕ НЕ В РАДОСТЬ...

    Все же знают.что о государстве судят по тому ,как оно относится к старикам и детям....
    Эта тема никого(из творцов "Народного бюджета") не тронет и никого не заставит обратить внимание на проблему.Мораль и власть -это не пересекающиеся понятия.
    Живи каждый день как будто последний , и однажды ты окажешься прав.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    В Украине-да.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    243
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Фотограф Одесса Посмотреть сообщение
    Знаю лично глав врача. Думаю ремонта там еще не будет долго, хотя....
    Как раз по поводу работы врачей ничего плохого сказать не могу,операцию дяде моему сделали и всеми необходимыми лекарствами обеспечили(всё бесплатно,не хватало ещё с этих несчастных инвалидов войны деньги брать),да и питание четырехразовое и очень недурно приготовлено,за всё это спасибо персоналу госпиталя!Но эта обстановка!Фотографии не передают и половины того,что ощущаешь попадая в этот ужас!Где средства мин.обороны?,бюджетные деньги которые,я уверен,выделяются?!Осели в чьих-то карманах?!Так пусть власть и ответит:в чьих?Я специально сфотографировал в коридоре этот шкаф с фотографией Матвийчука,пусть задумается(если до него дойдёт),возможно это последняя мишень для ветеранов-плюнуть в честное лицо губернатора,раз в год обещающего им,ветеранам,прекрасную жизнь.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Помню, году в 1986-1987 в этом госпитале лежал мой дед, я его навещал. Судя по фото, всё там гораздо хуже, чем было 25 лет назад. Старое разваливается, нового не строят... Вот вам и "проклятое советское прошлое". А что касается названия темы:
    Позор городских властей
    У кого нет совести, тому позор не страшен.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Фрог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Moor
    Возраст
    47
    Сообщений
    189
    Репутация
    155
    Окраина, она и есть окраина.
    Stille Wasser sind tief.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Итак, что я услышал. Людей кормят, за ними ухажывают, персонал хороший, а главное - их ЛЕЧАТ (к тому же бесплатно), но вот состояние больницы плохое. Ну что же, товарищи, все не так плохо, в иных больницах ничуть не лучше, только там без денег разве что градусник поставят, и еда паршивая.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Карина Карамель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Итак, что я услышал. Людей кормят, за ними ухажывают, персонал хороший, а главное - их ЛЕЧАТ (к тому же бесплатно), но вот состояние больницы плохое. Ну что же, товарищи, все не так плохо, в иных больницах ничуть не лучше, только там без денег разве что градусник поставят, и еда паршивая.
    Как при такой антисанитарии можно вылечить? Там же плесень наверняка на стенах от такого старья.

    Хотя о чем я. Палаты в онкодиспансере примерно в таком же состоянии и санузлы - тоже. Даже за деньги.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Карина Карамель Посмотреть сообщение
    Как при такой антисанитарии можно вылечить? Там же плесень наверняка на стенах от такого старья.

    Хотя о чем я. Палаты в онкодиспансере примерно в таком же состоянии и санузлы - тоже. Даже за деньги.
    Вылечивают же как-то. В других местах еще хуже.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения